[PC] Offworld Trading Company [Инди, Симуляторы, Стратегии] [RePack] [Русский, английский, французский, немецкий, испанский, корейский, польский, бразильский португальский, китайский (упрощенный) / ENG] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Lizard
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 
Раздал: 19.41 ТБ
Скачал: 6.53 ГБ
Ратио: 3073.333
Сообщения: 494
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Награды: 7
Карма: 137
-1-

Сообщение Lizard » 30 ноя 2016, 22:56

[PC] Offworld Trading Company [Инди, Симуляторы, Стратегии] [RePack] [Русский, английский, французский, немецкий, испанский, корейский, польский, бразильский португальский, китайский (упрощенный) / ENG] (2016) - Скачать торрент

Название: Offworld Trading Company
Год выпуска: 2016
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Mohawk Games
Издательство: Stardock Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1.16.17762
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, корейский, польский, бразильский португальский, китайский (упрощенный)
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Системные требования: ОС: Windows 10 / 8.1 / 7 64-bit
Процессор: 1.8 ГГц Intel Core 2 Duo / 2.0 ГГц AMD Athlon X2 64
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 МБ Nvidia GeForce 8800 или аналогичная
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание: Колонизация Марса завершена. Корпорациям Земли было предложено создать компании для его поддержки. Займите рынки в новой экономической стратегии от Сорена Джонсона (Soren Johnson), главного дизайнера Civilization IV.


1. Ничего не вырезано\перекодировано
2. Версия игры 1.16.17762
3. Вшитые DLC
- Conspicuous Consumption DLC
- Jupiter's Forge Expansion Pack
- Blue Chip Ventures DLC
- The Patron and the Patriot DLC
- The Ceres Initiative DLC
- Scenario Toolkit DLC
- Real Mars Map Pack DLC
- Soundtrack DLC
- Almanac DLC
Автор RIG
1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 окт 2017, 20:38 [ 10 окт 2017, 20:38 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Lizard
.torrent скачан7 раз
Размер569.38 МБ (597 037 821)

Вернуться в RTS (стратегии в реальном времени)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!