Реальный папа [2008 , Комедия, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vovan366
Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 
Раздал: 29.59 ТБ
Скачал: 8.65 ТБ
Ратио: 29.795
Сообщения: 273
Стаж: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: СССР
Награды: 3
Карма: 205
-2--2-

Сообщение Vovan366 » 31 июл 2015, 19:30

Реальный папа [2008 , Комедия, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Реальный папа

Дата выхода: 2008
Страна: Россия
Кинокомпания: Рекун-ТВ
Жанр: Комедия

Режиссёр: Сергей Бобров
В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова
Описание: Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным – как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу – работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти – сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого – четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу. А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей – теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.



Релиз от:

Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 2004 Кбит/с, 704x288
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:27:37
Язык: Русский

Озвучивание - Лицензия.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 июл 2015, 19:30 [ 31 июл 2015, 19:30 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан5671 раз
Размер1.46 ГБ (1 570 375 923)

dimari


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 3

Стаж: 12 лет 1 месяц 27 дней
Карма: 0

Сообщение dimari» 01 авг 2015, 00:16

*превед


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!