Метеорит / Серия 5 из 8 / [2016, Детектив, мистика SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 395.59 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 904.691
Сообщения: 30913
Стаж: 15 лет 23 дня
Награды: 46
Карма: 10196
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 17 янв 2016, 16:00

Метеорит / Серия 5 из 8 / [2016, Детектив, мистика SATRip] - Скачать торрент

Название: Метеорит
Дата выхода: 17/01/2016
Жанр: Детектив, мистика

Продолжительность: 00:45:17
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Константин Стрельников, Светлана Иванова, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Анна Миклош, Дмитрий Астрахан, Михаил Горевой, Алексей Тимошкин, Юрий Ваксман, Марат Гибадуллин, Анзор Камариддинов, Андрей Багиров, Даниил Филенко (II), Роман Колотухин, Евгений Мундум

Московский опер-розыскник Леонид Жаров (Константин Стрельников) приезжает в маленький городок Безреченск, чтобы по заданию руководства расследовать массовое исчезновение жителей города. Ведь за последний год в Безреченске бесследно исчезли двадцать пять человек, и с каждым днем количество пропавших растет. Местные жители связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Сильнейший взрыв «тряхнул» весь город, и именно после него и началась вся эта чертовщина. Но Жаров не верит в чудеса, инопланетян и чертей. Он верит в логику и здравый смысл, поэтому общается с родственниками пропавших, пытаясь найти общие обстоятельства загадочных исчезновений. Однако никаких параллелей обнаружить не удается. Никаких свидетелей тоже нет.
Расследование продвигается с большим трудом еще и от того, что местные стражи порядка весьма неохотно помогают Жарову, с самого начала встретив столичного гостя в штыки. Приезжий профессор уфологии (Дмитрий Астрахан), который изучает место падения метеорита, убежден, что здесь потерпел крушение инопланетный корабль, а жителей Безреченска забрали инопланетяне. Жаров пытается спорить с ученым, но тот на полном серьезе заявляет, что у него уже был контакт с этими инопланетянами… Жаров начинает сторониться сумасшедшего профессора.
Масла в огонь подливает местная экстрасенс Алёна (Светлана Иванова), которую наняли для поисков родственники пропавших. Куда бы Жаров ни пошел, везде он натыкается на «ведьму» Алёну. У нее, как оказалось, тоже был контакт с пропавшими. Алёна считает, что они находятся где-то в лесу. И у Жарова тоже есть версия, что люди ушли из города по собственной воле.
Кто станет следующей жертвой, к чему приведут поиски пропавших, кто на самом деле виновник исчезновений людей на месте падения метеорита и как сложится дальнейшая жизнь Леонида и Алёны?


Релиз-группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 янв 2016, 16:00 [ 17 янв 2016, 16:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан515 раз
Размер611.6 МБ (641 308 110)

FSV2009


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 8

Стаж: 15 лет 2 дня
Карма: 0

Сообщение FSV2009» 17 янв 2016, 16:04

Спасибо за раздачу!


Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!