Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина. Слишком много женщин [2005, Детектив, DVD-5] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
igor00800
Аватара пользователя
Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 1.82 ПБ
Скачал: 12.48 ТБ
Ратио: 2149.349
Сообщения: 671
Стаж: 11 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: СССР
Награды: 16
Карма: 5026
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение igor00800 » 21 авг 2022, 17:02

Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина. Слишком много женщин [2005, Детектив, DVD-5] - Скачать торрент

Оригинальное название: Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина.Слишком много женщин.
Год выпуска: 2005
Жанр: Детектив, экранизация
Выпущено: Россия, Киностудия «Свет», киностудия "Голос"
Режиссер: Виктор Сергеев, Игорь Мужжухин
В ролях: Донатас Банионис, Сергей Жигунов, Лика Неволина, Сергей Мигицко, Сергей Паршин, Ирина Резникова, Юрий Лазарев, Ефим Иоффе, Сергей Русскин, Сергей Лосев, Аркадий Волгин, Юлия Рудина, Юлия Шубарева, Андрей Полищук, Александра Бережнова, Наталия Вязовская, Лана Паули, Анна Королёва (I), Евгений Иловайский, Илья Мозговой, Антон Олейников, Андрей Чуманов, Дмитрий Бекоев, Кристина Кузьмина, Игорь Шибанов, Анастасия Микульчина, Александр Козлов, Андрей Шимко, Вадим Гущин, Александр Строев, Николай Смирнов (III), Наталья Терехова, Валентина Панина, Анатолий Горин, Алексей Полуян, Тамара Шемпель, Дмитрий Быковский
О фильме: Экранизация романов-бестселлеров Рекса Стаута. Детективный сериал о новых, ещё более захватывающих приключениях сыщика Ниро Вульфа и его помощника Арчи Гудвина. События романа протекают в Нью-Йорке 30-х годов прошлого века. Отважный и гиперактивный Арчи Гудвин с риском для жизни выполняет опасные задания, собирая информацию для выводов и гениальных вердиктов своего шефа. Ну а интеллектуал Ниро Вульф, не покидая своего поместья, раскрывает любые дела.



Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch)
Размер: 3.77 ГБ
Продолжительность: 01:27:30
Язык: Русский



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 авг 2024, 08:35 [ 02 авг 2024, 08:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан8 раз
Размер3.77 ГБ (4 046 209 024)

igor00800

Аватара пользователя
Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 

Сообщения: 671

Стаж: 11 лет 4 месяца 5 дней

Откуда: СССР

Награды: 16
Карма: 5026
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение igor00800» 02 авг 2024, 08:36

Замена торента на сетевой.

Miheev-18

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 541

Стаж: 6 лет 11 месяцев 20 дней

Откуда: СССР

Награды: 3
Карма: 460
-2--2--2-

Сообщение Miheev-18» 02 авг 2024, 19:52

Бананионис, не очень соответствует образу Вульфа - схуднул мальца.


Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!