Шаляпин / Серия 8 из 8 [2023, Драма, биографический, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18955
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 38
Карма: 5661
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 16 фев 2023, 16:45

Шаляпин / Серия 8 из 8 [2023, Драма, биографический, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма, Биографический

Продолжительность: серия ~ 48 мин.

Режиссёр: Егор Анашкин

В ролях: Александр Горбатов (II), Мария Смольникова, Фёдор Лавров, Ян Цапник, Юлия Снигирь, Александр Яценко, Фёдор Добронравов, Ирина Пегова, Катерина Шпица, Василий Щипицын, Михаил Владимиров, Борис Каморзин, Владимир Юматов, Сергей Сосновский, Олег Алмазов, Иван Агапов, Роман Мадянов, Сергей Селин, Александр Яцко, Яна Дюбуи, Сергей Бызгу, Сергей Барковский, Мария Палей, Екатерина Копанова, Сергей Перегудов, Игорь Головин, Наталья Ткаченко, Евгений Александров, Роман Ладнев, Александр Большаков, Зоя Буряк, Ольга Гришова, Ангелина Столярова

Описание: 1886 год. Казань. Отец пытается пристроить маленького Федю к делу. Но из мальчишки не выходит ни подмастерья, ни посыльного – он мечтает только о музыке и театре… Приехав покорять столицу без копейки денег, молодой Федор не упускает выпавшего ему шанса выступить на концерте, и немедленно покоряет публику своим мощным басом. Но по-настоящему талант Федора Шаляпина раскрывается в частной опере – новом проекте мецената Саввы Мамонтова. Слава русского баса растет, вокруг него бушуют страсти. Влюбленный Шаляпин женится на итальянской балерине Иоле, готовой ради него поставить крест на своей творческой карьере. Но счастливую семейную жизнь прерывает внезапно вспыхнувший роман с поклонницей его таланта Марией. Страсть к Марии переворачивает жизнь великого певца. Он разрывается между двумя женщинами и двумя семьями, не решаясь оставить ни одну из них. Шаляпин не мыслит своей жизни без детей, без оперы, без широкой русской песни. И без родины, любовь к которой составляет смысл всей его жизни. Но ему предстоит сделать мучительный выбор и отказаться от того, что ему дорого до боли.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 фев 2023, 16:45 [ 16 фев 2023, 16:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан237 раз
Размер704.18 МБ (738 387 968)

Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!