В эту субботу, в День космонавтики гостями шоу "Секрет на миллион" станут космонавты Олег Новицкий, Антон Шкаплеров и Елена Серова, а также родственники знаменитых космонавтов и звёзды театра и кино. В студии зайдёт речь о том, что космонавты едят, с какими опасностями сталкиваются на орбите и какие тайны берегут как зеницу ока.
Этот выпуск "Секрета на миллион" запомнится прежде всего уникальными гостями. Космонавты Олег Новицкий, Антон Шкаплеров и Елена Серова могут многое рассказать о загадочном космическом пространстве. Они поведают о тонкостях пребывания на орбите и нештатных ситуациях, из-за которых приходится рисковать жизнью.
Среди приглашённых гостей этого выпуска - знаменитые актрисы. Заслуженная артистка России Ольга Кабо расскажет, как и для чего проходила космические испытания. А специально для заслуженной артистки РСФСР Натальи Бондарчук, которая сыграла Хари в картине Андрея Тарковского "Солярис", в студии появится платье её героини.
А заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова, телеведущая Ангелина Вовк, художник Никас Сафронов и певец Юрий Титов поделятся своими личными историями, связанными с космическим пространством, и признаются, согласились бы отправиться на орбиту, если бы им представилась такая возможность.
Придут в студию программы и родственники известных космонавтов. Племянница Юрия Гагарина Тамара Филатова расскажет, какой секрет всю жизнь берегла его жена, а дочь космонавта Алексея Леонова признается, что именно он тайно провозил в космос.