[PC]Football Club Simulator - FCS 18 [Simulation] [RePack by RIG] [ Aнглийский ] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Lizard
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 
Раздал: 19.41 ТБ
Скачал: 6.53 ГБ
Ратио: 3073.333
Сообщения: 494
Стаж: 9 лет 9 месяцев 6 дней
Награды: 7
Карма: 137
-1-

Сообщение Lizard » 13 ноя 2017, 23:16

[PC]Football Club Simulator - FCS 18 [Simulation] [RePack by RIG] [ Aнглийский ] (2017) - Скачать торрент

Football Club Simulator - FCS 18



Основная информация:

Год выпуска: 2017
Жанр: Simulation
Версия игры: 1.0
Разработчик: FCS - Football Team
Издательство: FX Interactive
Тип издания: RePack by RIG
Язык интерфейса: Aнглийский, итальянский, французский, немецкий, испанский
Язык озвучки: Aнглийский, итальянский, испанский
Таблетка: Вшито (PLAZA)

Системные требования:

Операционная система:XP (SP3)/Vista (SP1)/Win 7/Win 8-8.1/Win 10
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz
Оперативная память: 2 GB
Место на жестком дискe: 1 GB
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: Ati Radeon X700/ Nvidia Geforce 6600 - 256 MB
Football Club Simulator - FCS - тактический симулятор менеджера футбольной команды. У вас появится возможность принимать ключевые решения клуба в качестве главного тренера, менеджера и председателя. Вы сможете опробовать свою собственную стратегию в режиме "интерaктивный мaтч", распоряжаясь своими игроками в режиме реального времени.



1. Ничего не вырезано\перекодировано
2.Версия игры 1.0
Автор RIG



1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 ноя 2017, 23:16 [ 13 ноя 2017, 23:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Lizard
.torrent скачан4 раз
Размер530.76 МБ (556 545 950)

Вернуться в Спортивные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!