[PC] Just Cause 2 Limited Edition [Action (Shooter) / 3D / 3st Person] [RePack] [RUS/ENG / RUS/ENG] (2010) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
МалышШок

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение МалышШок » 05 июн 2011, 12:56

[PC] Just Cause 2 Limited Edition [Action (Shooter) / 3D / 3st Person] [RePack] [RUS/ENG / RUS/ENG] (2010) - Скачать торрент

Название: Just Cause 2 Limited Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3st Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблэтка: Встроена (Skidrow)
Системные требования: √ Операционная система: Microsoft® Windows Vista /Windows 7
√ Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4,15 Гб
Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.
Дополнительно: » Необыкновенный вертикальный геймплей – взмывайте в воздух как ни в одной другой игре и захватывайте любые транспортные средства; полная свобода действий, зависящая только от Вашего воображения.
» Невероятные акробатические трюки с парашютом – захватывающие дух и наполняющие кровь адреналином;
» Улучшенный двойной крюк. Он позволяет дистанционно притягиваться к любой поверхности. Зацепите вторым концом троса противника к движущемуся транспорту - и Вы получите универсальное оружие, позволяющее значительно разнообразить игровой процесс.
» Внушительный арсенал стрелкового оружия
» Раскройте секреты острова Панау - исследуйте остров от одиноких городов и пустынь, до райских пляжей и заснеженных горных хребтов - более 400 квадратных миль.
» Почувствуйте настоящую свободу - сотни основных и второстепенных заданий можно выполнить множеством способов.
» Огромный выбор транспортных средств - совершите умопомрачительный прыжок на скоростном мотобайке, рассекайте моря на мощном катере или поливайте противника ракетами сидя в боевом вертолете - в Вашем распоряжении более 100 наземных, морских и воздушных транспортных средств.
» Армейские и гражданские авто легко модернизировать и тюнинговать. Для этого предусмотрено все необходимое, включая более двух тысяч различных деталей.
Особенности RePacka: Ничего не перекодировано / вырезаны все языки, кроме русского и английского
Выбор языка интерфейса и озвучки в любых сочетаниях
Установлены все вышедшие DLC и Update1 Fix от SKIDROW
Вшит фикс перевода DLC от DronCho_CentR
Время установки - 15 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]
Порядок установки: 1) Монтировать образ
2)Установить
3)Играть
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 июн 2011, 12:55 [ 05 июн 2011, 12:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан18 раз
Размер1.29 ГБ (1 386 348 555)

Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!