Малахов 29/05/2025, Ток Шоу, WEBRip(720р)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Breecher
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 198.31 ТБ
Скачал: 5.14 ТБ
Ратио: 903.709
Сообщения: 12131
Стаж: 12 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Россия
Награды: 32
Карма: 10402
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher » 29 май 2025, 12:30

Малахов 29/05/2025, Ток Шоу, WEBRip(720р)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток Шоу
Продолжительность: 50 минут

Описание: "Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!
Тема выпуска: Устраивайтесь поудобнее, берите своих детей и внуков. К международному дню защиты детей. Ну что, лето с легендами интернета, друзья. Хотим начать с видео, которое набрало 5 миллионов просмотров. И именно этим видео мы заканчивали нашу прошлую программу Ржунимагу 3.

Качество: WEBRip(720p)
Формат файла: MP4
Видео: MPEG-AVC, 1280x720, ~1770 kbps avg, 25 fps
Аудио: 48 kHz, ААС, 2 ch, ~262 kbps avg

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 май 2025, 12:30 [ 29 май 2025, 12:30 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан47 раз
Размер724.44 МБ (759 625 976)

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!