Малахов [15/04/2024, Ток Шоу, HDRip 720р] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Breecher
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 157.87 ТБ
Скачал: 4.7 ТБ
Ратио: 726.937
Сообщения: 9041
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Россия
Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher » 15 апр 2024, 14:06

Малахов [15/04/2024, Ток Шоу, HDRip 720р] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-Шоу
Продолжительность: 00:52:00

Описание: "Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!

Тема выпуска: В челябинской области сменился губернатор. Счёт громким коррупционным делам Челябинской области пошёл уже на десятки. Активы Михаила Юревича и Вадима Белоусова имеют коррупционное происхождение. Фигурантам ежегодно переводится порядка двух миллиардов рублей. На этих кадрах скандальный экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Опальный чиновник на деле оказался подпольным миллиардером. Свою бизнес-империю, крупнейший в стране макаронный концерн и еще десятки компаний он прятал за родственниками и близкими подругами. На самом деле, Юревич когда-то владел каким-то количеством небольшим акциям МАКФА, но одновременно с ним этими акциями владел и его отец, и его мать. По словам предпринимателей, через приближенных миллиарды утекали в офшоры, а оттуда на счета Юревича. Пока губернатор путешествовал на дорогих яхтах по заграничным курортам, челябинцы годами ждали квартиры, которые он им обещал. В лице Михаила Юрьевича они сделали то, что нужно было им. Они не сделали то, что нужно людям. Он сделал для себя выгоду. Он построил мост, он построил торговый центр. Интересы бизнеса, интересов людей здесь никто и не поддерживал. О коррумпированности Юревича знал весь регион. Чего стоит история с личным вертолётом, который оказался дороже, чем у британской королевы. И, по словам местных жителей, использовался как вип-такси для друзей и родственников. В порту Ницель челябинских управленцев и законодателей уже ждала 20-метровая яхта Маркус представительского класса. А в Монако для гостей состоятельного депутата в пятизвёздочном отеле были арендованы номера класса Делюкс. Мы начали собственное расследование в нескольких странах и нашли скандального экс-чиновника. Сегодня сторона Михаила Юревича впервые готова ответить на все вопросы.

Качество: HDRip 720p
Формат файла: mp4
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x720, 2300 kbps
Аудио: ААС, 2 ch, 262 kbps

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 апр 2024, 14:06 [ 15 апр 2024, 14:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан64 раз
Размер961.37 МБ (1 008 071 290)

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8k14, Ingvarr

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!