Загадки человечества [13/09/2024, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Загадки человечества

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Загадки человечества
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 395.59 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 904.713
Сообщения: 30913
Стаж: 15 лет 25 дней
Награды: 46
Карма: 10196
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 13 сен 2024, 14:40

Загадки человечества [13/09/2024, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Загадки человечества
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Жанр: Документальный

Описание: Неожиданный взгляд на самые невероятные события истории и современности. Зрителей ждут путешествия в места, которых нет на карте, загадки опасных реликвий и таинственных пророчеств. Программу ведёт специалист по древним артефактам Запада и Востока, путешественник и религиовед Олег Шишкин. Он гарантирует, что необъяснимые факты и исторические сенсации разных эпох будут изучены и найдут убедительное объяснение.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: AVC, 1600 Кбит/с, 720x576 (16:9)
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:47:00


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 сен 2024, 14:40 [ 13 сен 2024, 14:40 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан112 раз
Размер608.22 МБ (637 763 646)

yurikon


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1121

Стаж: 10 лет 28 дней
Карма: 37

Сообщение yurikon» 13 сен 2024, 15:54

Загадки человечества с Олегом Шишкиным 13 сентября 2024 — Тайны древнего города

В этом выпуске:

- Самый лучший город на Земле! Почему учёные называют Мохенджо-Даро идеальным поселением древности?
- Настоящий адвокат дьявола! Почему дело об убийстве в маленьком американском городке стало известно на весь мир?
- Благие знамения - они же предвестники беды! Почему моряки сначала считали огни святого Эльма добрым знаком, а затем – стали бояться?
- Дракон, который знает, куда ветер дует: почему башню казанского вокзала украшает флигель в виде крылатой ящерицы?
- Вбить осиновый кол в фундамент дома: почему на Руси верили, что без этого ритуала изба не простоит и года?


Вернуться в Загадки человечества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!