Загадки человечества [31/10/2024, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Загадки человечества

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Загадки человечества
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 395.59 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 904.713
Сообщения: 30913
Стаж: 15 лет 25 дней
Награды: 46
Карма: 10196
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 31 окт 2024, 16:00

Загадки человечества [31/10/2024, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Загадки человечества
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Жанр: Документальный

Описание: Неожиданный взгляд на самые невероятные события истории и современности. Зрителей ждут путешествия в места, которых нет на карте, загадки опасных реликвий и таинственных пророчеств. Программу ведёт специалист по древним артефактам Запада и Востока, путешественник и религиовед Олег Шишкин. Он гарантирует, что необъяснимые факты и исторические сенсации разных эпох будут изучены и найдут убедительное объяснение.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: AVC, 1600 Кбит/с, 720x576 (16:9)
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:47:00


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 окт 2024, 16:00 [ 31 окт 2024, 16:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан101 раз
Размер391.59 МБ (410 609 335)

yurikon


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1121

Стаж: 10 лет 28 дней
Карма: 37

Сообщение yurikon» 01 ноя 2024, 03:00

Загадки человечества с Олегом Шишкиным 31 октября 2024 — Разведчик-нелегал

В этом выпуске:

- Родился в Швеции, жил в США, работал – на СССР! Как инженер с американским гражданством Артур Адамс стал советским разведчиком?
- Американец отсудил у любовника жены 750 тысяч долларов! Какой закон помог ему опустошить кошелёк соперника?
- Кукуруза, которая спрятала целый город. Как итальянские исследователи обнаружили древние руины на засохшем поле дикого маиса?
- Леденящий кровь обряд родом из каменного века. Почему во время его проведения жертва убивала сама себя?
- Дом, который построил гриб. За сколько дней датским ученым удалось вырастить каркас небольшого здания?


Вернуться в Загадки человечества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!