Загадки человечества [05/05/2025, Документальный, WEBRip(720)] - Скачать торрент бесплатно

Загадки человечества

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Загадки человечества
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Breecher
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 197.59 ТБ
Скачал: 5.14 ТБ
Ратио: 900.858
Сообщения: 12076
Стаж: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Россия
Награды: 32
Карма: 10352
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher » 05 май 2025, 16:50

Загадки человечества [05/05/2025, Документальный, WEBRip(720)] - Скачать торрент

Название: Загадки человечества
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Жанр: Документальный

Описание: Неожиданный взгляд на самые невероятные события истории и современности. Зрителей ждут путешествия в места, которых нет на карте, загадки опасных реликвий и таинственных пророчеств. Программу ведёт специалист по древним артефактам Запада и Востока, путешественник и религиовед Олег Шишкин. Он гарантирует, что необъяснимые факты и исторические сенсации разных эпох будут изучены и найдут убедительное объяснение.

Качество: WEBRip(720p)
Видео: AVC, 1280x720 (16:9), 1810 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps
Продолжительность: 00:46:00



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 май 2025, 16:50 [ 05 май 2025, 16:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан86 раз
Размер666.64 МБ (699 019 742)

yurikon


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1149

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Карма: 37

Сообщение yurikon» 05 май 2025, 17:14

Загадки человечества с Олегом Шишкиным 05 мая 2025 — Гробница Цербера

В этом выпуске:

- Склепы-особняки: как греки хоронили свою элиту?
- Сумку в руки и барабан на шею: какие еще сувениры для туристов браконьеры умудряются делать из варанов?
- Наедине с маньяком! Что рассказывали серийные убийцы на личных встречах агенту ФБР Джону Дугласу?
- Телепатия без обмана! Как британский инженер обрел сверхспособности с помощью передовых технологий?
- Белокаменный остров! Почему древние люди привезли десять тысяч тонн мрамора на крошечный клочок суши в Эгейском море?
- Назови меня тихо по имени. Почему жители древней Руси никому не говорили, как их зовут на самом деле?
- Не рубин, а просто чудо. Как драгоценный камень спас от верной смерти британского короля и помог одолеть испанскую армаду?


Вернуться в Загадки человечества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!