Кинг Конг / King Kong [1976, Приключения, фэнтези, BDRip | Амальгама] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Penza 1976

Модератор Музыки
Модератор Музыки
 
Раздал: 20.4 ТБ
Скачал: 5.66 ТБ
Ратио: 185.809
Сообщения: 3574
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
Награды: 34
Карма: 3364
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Penza 1976 » 04 авг 2018, 20:05

Кинг Конг / King Kong [1976, Приключения, фэнтези, BDRip | Амальгама] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Кинг Конг
Оригинальное название: King Kong
Год выпуска: 1976
Жанр: Фантастика, мелодрама, приключения,фэнтези
Режиссёр: Джон Гиллермин

В ролях: Джефф Бриджес, Джессика Лэнг, Чарльз Гродин, Джон Рэндольф, Рене Обержонуа, Джулиус Харрис, Джек О’Хэллоран, Деннис Фимпл, Эд Лотер, Хорхе Морено

О фильме: Нефтеразведочная экспедиция компании «Petrox», к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт (Джефф Бриджес), отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн (Джессика Лэнг). На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуэн, но не съедает, как все ожидали, а привязывается к девушке. Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути. Снова найдя Дуэн, он ищет убежища на крыше Всемирного торгового центра, напоминающего ему две скалы на родном острове. Где и был атакован боевыми вертолётами, затем падает на площадь и погибает. Прескотт спасает Дуэн. Спустившись на улицу, они вместе слышат последние удары сердца Конга.

Страна: США
Продолжительность: 02:14:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Амальгама

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 720x304, 1864 kbps
Аудио : AC3, 6 ch, 448 kbps
Субтитры: нет




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 авг 2018, 20:00 [ 04 авг 2018, 20:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан0 раз
Размер2.18 ГБ (2 342 535 168)

Вернуться в Зарубежные фильмы до 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!