Дэниел ненастоящий / Daniel Isn`t Real [2019, Триллер, ужасы, фэнтези, BDRemux 1080p | iTunes] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.21 ТБ
Скачал: 148.04 ТБ
Ратио: 1399.232
Сообщения: 45035
Стаж: 7 лет 5 месяцев 1 день
Награды: 45
Карма: 10173
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 08 фев 2021, 20:54

Дэниел ненастоящий / Daniel Isn`t Real [2019, Триллер, ужасы, фэнтези, BDRemux 1080p | iTunes] - Скачать торрент

Название: Дэниел ненастоящий
Оригинальное название: Daniel Isn't Real
Год выхода: 2019
Жанр: триллер, фэнтези
Режиссер: Адам Иджипт Мортимер
В ролях: Майлз Роббинс, Патрик Шварценеггер, Эндрю Айала, Эндрю Бриджес, Кэти Чанг, Майкл Куомо, Гриффин Роберт Фолкнер, Джамар Грин, Жаклин Хонулик, Чаквуди Ивуджи

О фильме: Ещё будучи ребёнком из-за одиночества и всё время ругавшихся родителей Люк стал дружить с мальчиком Дэниелом. Они весело проводили время и постоянно играли, вот только кроме самого Люка Дэниела никто не видел. Однажды воображаемый друг предложил подмешать маме таблеток, после чего та велела сыну запереть Дэниела в кукольном домике и не выпускать. Прошло несколько лет. Студент Люк ухаживает за больной матерью и сам не может похвастаться хорошим психическим здоровьем, когда психолог советует ему освободить Дэниела.



Страна: США
Студия: SpectreVision, Ace Pictures (II), ACE Pictures Entertainment
Продолжительность: 01:40:25
Озвучивание: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRemux 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 24.0 Mbit/s, 1920x1080, 23.976 fps
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps | русский
Аудио 2: 48 kHz, DTS-HD MA, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~1949 kbps | немецкий
Субтитры: English

Релиз группы &


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 фев 2021, 20:54 [ 08 фев 2021, 20:54 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер18.48 ГБ (19 847 437 786)


Вернуться в Зарубежные фильмы Blu-Ray

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!