Предатель / Il traditore [2019, Биография, криминал, драма, Blu-Ray Remux 1080p | iTunes] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-

 
Стаж: 55 лет 4 месяца

Сообщение -=Robbertta=- » 06 фев 2020, 10:27

Предатель / Il traditore [2019, Биография, криминал, драма, Blu-Ray Remux 1080p | iTunes] - Скачать торрент


Предатель / Il traditore


Год выхода: 2019
Жанр: Биография, криминал, драма
Режиссер: Марко Беллоккьо
В ролях: Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане, Кали Никола, Джованни Калканьо, Бруно Карьелло, Бебо Сторти, Винченцо Пирротта

О фильме: В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, - он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.



Страна: Италия, Франция, Бразилия, Германия
Студия: IBC Movie, Kavac Film, Rai Cinema
Продолжительность: 02:31:47
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: Blu-Ray Remux 1080p
Видео: 20000 Кбит/с, 1920x1080
Звук № 1: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | Русский
Звук № 2: DTS-HD MA, 6 ch, 1870 Кбит/с | Итальянский
Субтитры: Русские, английские, итальянские












Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 фев 2020, 13:47 [ 06 фев 2020, 13:47 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан0 раз
Размер23.58 ГБ (25 318 913 310)

Вернуться в Зарубежные фильмы Blu-Ray

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!