Ноев ковчег / El Arca [2007, мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный, HDDVDRip | Лицензия] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
vamo
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 439.24 ТБ
Скачал: 52.89 ТБ
Ратио: 88.752
Сообщения: 3153
Стаж: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Награды: 25
Карма: 1412
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vamo » 09 янв 2018, 16:58

Ноев ковчег / El Arca [2007, мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный, HDDVDRip | Лицензия] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Ноев ковчег
Оригинальное название: El Arca
Год выхода: 2007
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Хуан Пабло Бускарини
В ролях: Хуан Карлос Меса, Хорхе Гинзбург, Мариана Фаббиани, Алехандро Фантино, Магдалена Руис Гиньясу, Лало Мир, Алехандро Долина, Диего Топа, Каролина Ибарра, Давид Ротемберг...
Роли озвучивали: Эммануил Виторган (Ной), Евгений Стычкин (лев Ксиро), Виктория Дайнеко (пантера Панти), Алла Довлатова (львица Кайриэль), Роман Трахтенберг (обезьяна Бомбей).

Слоган: «Все на борт!!!»

О фильме: Разгневавшись на род людской, погрязший в грехе и неверии, Бог решил устроить Всемирный Потоп и повелел единственному праведнику, Ною, построить большой Ковчег, в котором поместились бы его семья и «каждой твари по паре».
Старый Ной постарался на славу — все 40 дней и ночей, пока Господь не остановит всемирный потоп, на борту ковчега никто не будет скучать! Там есть свой ночной клуб, бар, больше тысячи двухместных кают, огромная кухня, где готовятся исключительно вегетарианские блюда, что, правда, вызывает недовольство у хищников. Пока Господь с верным помощником Ангелом пишут для людей Ветхий Завет и планируют пиар первого издания, корабль плывет к новому светлому будущему.
Но не все так гладко на борту, как кажется Ною и его семье — между животными разгорается борьба за власть. Льву Ксиро надо доказать, что он не просто «пиратская копия» короля, но самый настоящий царь зверей. А это не так-то просто — на пути у него свирепый тигр, прекрасная соблазнительница пантера Панти и целая шайка хищников.




Страна: Аргентина, Италия / Patagonik Film Group
Продолжительность: 01:24:30
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]

Файл
Качество: HDDVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1819 Кбит/сек, 720x400
Аудио #1: Русский: AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Аудио #2: Английский: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек
Субтитры: русские, английские [все субтитры внешние]



Релиз от:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 янв 2018, 16:58 [ 09 янв 2018, 16:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан1 раз
Размер1.46 ГБ (1 571 146 553)

Вернуться в Зарубежные мультфильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!