Дневники нимфоманки / Diario de una ninfomana [2008, Эротика, драма, BDRip 720p | CP-DIGITAL] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Renesans
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 439.82 ГБ
Скачал: 396.51 ГБ
Ратио: 7.211
Сообщения: 4168
Стаж: 12 лет 11 месяцев 27 дней
Награды: 16
Карма: 7073
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Renesans » 28 июн 2023, 20:19

Дневники нимфоманки / Diario de una ninfomana [2008, Эротика, драма, BDRip 720p | CP-DIGITAL] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Дневники нимфоманки
Оригинальное название: Diario de una ninfomana
Год выхода: 2008
Жанр: Эротика, драма
Режиссер: Кристиан Молина
В ролях: Белен Фабра, Леонардо Сбаралья, Ллум Баррера, Джеральдин Чаплин, Анхела Молина, Педро Гутиеррез, Хосе Чавес, Хорхе Яман, Антонио Гарридо, Хаум Гарсия, Дэвид Верт, Хавьер Коромина, Джудит Диакате, Наташа Яровенко, Лаура Де Педро, Мариона Тена, Яник Парра, Карлота Фризон, Альба Рибас, Санти Монреаль, Нило Мур, Хуан Карлос Кларос, Эстер Айра, Лаура Джил, Мико Джерри, Ферран Лаоз, Оскар Гарсия, Карлос Олалла, Чесу Пуенте, Джимми Паретас, Феликс Мата

О фильме: Хроники сексуальных приключений молодой француженки, сделанные в форме дневника. Привлекательная, хорошо образованная и раскрепощенная девушка находится в постоянной охоте за новыми сексуальными опытами, которые могут удовлетворить ее любопытство и желание. Она ищет секс везде, занимается им когда угодно и с кем угодно. Секс для нее - образ жизни. Через секс она находит любовь, и карьеру. Но сможет ли она вовремя остановиться?



Страна: Испания
Продолжительность: 01:41:21
Перевод: Профессиональный многоголосый (CP-DIGITAL)

Файл
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 6500 Кбит/с, 1280x544
Язык: Русский, испанский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Субтитры: Русские

Инфо-файл

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 июн 2023, 20:19 [ 28 июн 2023, 20:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан59 раз
Размер5.23 ГБ (5 617 196 976)

доц


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1136

Стаж: 9 лет 1 месяц 28 дней

Откуда: СССР - РФ

Награды: 8
Карма: 1437
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение доц» 18 авг 2023, 10:27

СПАСИБО!!!


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!