Информация о фильме
Название: Особняк с привидениями
Оригинальное название: The Haunted Mansion
Год выхода: 2003
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, детектив, семейный
Режиссер: Роб Минкофф
В ролях: Эдди Мерфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер, Марша Томасон, Дженнифер Тилли, Уоллес Шоун, Дина Спайби, Марк Джон Джеффрис, Эри Дэвис, Джим Дуган, Рэйчел Харрис, Steve Hytner, Heather Juergensen, Джереми Ховард, Дип Рой, Клэй Мартинез, Бриджет Энн Брно, Грегг Лондон, Зэк Минкофф, Шелби Грим, Гарри Дж. Кэмпбелл
О фильме:
Супруги Эверсы — два очень занятых риэлтора. Их принцип: работа прежде всего. Не исключение и годовщина собственной свадьбы. В этот день пара должна осмотреть старинное поместье, которое, как оказалось, уже занято компанией дружных и проказливых призраков. За дом начинается настоящая война между семьёй и 999 каверзными духами.
Страна: США
Выпущено: Walt Disney Pictures, Buena Vista Pictures, Gunn Films, Doom Buggy Productions
Продолжительность: 01:24:32
Перевод: Дублированный
Субтитры: Russian, English
Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DLRip-AVC | Open Matte
Видео: 1024x576 (16:9) at 25.00 fps, x264, ~1900 kbps, 0.129 bpp
Аудио: AC3, 6 ch, ~448 kbps - | Русский | -
Формат субтитров: softsub (SRT)
Особняк с привидениями / The Haunted Mansion (Роб Минкофф) [2003, Ужаcы, фэнтези, комедия, детектив, семейный, WEB-DLRip-AVC | Open Matte | Локализованная версия] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: BeneFuckTor, paliy
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩