Звезды сошлись [13/04/2025, Ток-шоу, WEBRip(720p)] - Скачать торрент бесплатно

Звезды сошлись все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Звезды сошлись все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
BOB151171
Аватара пользователя
Меценат
Меценат
 
Раздал: 82.79 ТБ
Скачал: 5.81 ТБ
Ратио: 1101.868
Сообщения: 216
Стаж: 11 лет 3 месяца 15 дней
Карма: 180
-1-

Сообщение BOB151171 » 13 апр 2025, 22:58

Звезды сошлись [13/04/2025, Ток-шоу, WEBRip(720p)] - Скачать торрент

Оригинальное название: Звезды сошлись
Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Ведущая: Лера Кудрявцева, Тимур Еремеев

Описание: Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

В выпуске: Для своих отцов они стали сюрпризами, нежданными, а порой и нежеланными. Какой подарок от Александра Серова получила на свадьбу его внебрачная дочь Кристин? Готов ли внебрачный сын Отара Кушанашвили взять его фамилию? Как обрели отцов внебрачные дочери Анатолия Журавлёва и Олега Каменщикова? И почему внебрачная дочь Ирины Грибулиной не захотела знакомиться с родным отцом?

Качество: WEBRip(720p)
Видео:h264, 2541Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 260 Кбит/с,44100Hz
Продолжительность: ~ 75 минут выпуск


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 апр 2025, 22:58 [ 13 апр 2025, 22:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан81 раз
Размер1.38 ГБ (1 480 932 714)

Вернуться в Звезды сошлись

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!