60 минут. [30/11/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 30 ноя 2018, 23:45

60 минут. [30/11/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 01:00:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 ноя 2018, 23:45 [ 30 ноя 2018, 23:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер820.84 МБ (860 717 615)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 30 ноя 2018, 23:46

Цитата:
54% украинского импорта готовой продукции легкой промышленности составляют товары секонд-хенд. Об этом 29 ноября изданию «Укринформ» сообщила глава правления Ассоциации предприятий легкой промышленности «Укрлегпром» Татьяна Изовит.

По ее словам, такой объем импорта бывших в употреблении товаров равнозначен утрате 45 тыс. рабочих мест. В 2017 году Украина заняла третье место в мире по ввозу секонд-хенда, уступив первое и второе место Пакистану и Малайзии соответственно.

кола смотри как гидностью бушных носков потянуло, аромат ивропы. и кружевные трусики немецких шлюх :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 01 дек 2018, 01:13

dm1805 писал(а):

и кружевные трусики немецких шлюх


Шоты смеешься, может у хохлов фетиш такой. В Японии же продают бу труселя. Вот и они решили перенять передовой опыт Азии. Хотя, в Японию труселя не завозят, местные девки с пониженной соц ответственностью продают. А хохлушки видать ваще без труселей остались. :D

Кола, теперь визжи, что украина це азия! :D *лол *браво
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 01 дек 2018, 02:19

*вот *бай

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 01 дек 2018, 04:06

Коменнты порадовали, а шо тогда такой недовольный, будто в штаны наложил? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 01 дек 2018, 05:45

colavova писал(а):

phpBB [media]


Это шо такое? :D

Код: Выделить всё
/**
 * @author usrneww
 * @copyright 2018
 */
   
   $salo  = 2;
   $es    = 3;
   $cola  = 0;
   $borov = $salo + $es;
   
 if ($cola >= $borov)
  echo("Кола довольный евроборов!");
 else
   echo("Кола недовольный евроборов!");
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 дек 2018, 06:00

colavova писал(а):

ага, потянуло

кола опять с гнусавыми видосиками, бесишь уже ]:-> наш хозяин не поздоровался с пуйлом, надо же праздник у селюков :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 дек 2018, 08:31

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

ага, потянуло

кола опять с гнусавыми видосиками, бесишь уже ]:-> наш хозяин не поздоровался с пуйлом, надо же праздник у селюков :D :D :D

тебе напомнить недавний фейк лайньюз с порохом :D скока дней здеся "праздновали" :-[ видосик то вообще без озвучки, чё ты там услышал *тсс

а чо ты на ватабыдло местное ровняешься o0 o0 мы же с тобой высокодуховные и интеллектуальные беседы ведем, а не опускаемся до того где чаще обама гадил o0 o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 дек 2018, 09:05

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

а чо ты на ватабыдло местное ровняешься o0 o0 мы же с тобой высокодуховные и интеллектуальные беседы ведем, а не опускаемся до того где чаще обама гадил o0 o0 o0

местный контингент надо уважать :-[ как ни как электорат высокодуховный и интеллектуальный o0 где х нагадило им знать необязательно :D

его банить надо нещадно, а то ишь кудахчет ватка. нам украм главное чтоб петя не гадил, или гадил но только ватке. переживаю за него когда буханет он дурной становится, как бы не оконфузился :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 дек 2018, 09:59

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

его банить надо нещадно, а то ишь кудахчет ватка. нам украм главное чтоб петя не гадил, или гадил но только ватке. переживаю за него когда буханет он дурной становится, как бы не оконфузился :-[

дык петя и трезвый дурной, то санкций ватке выклянчит, то безвизом пугает o0 покоя прям от него нет ватке :'( чё удумал-остаточно прощавай и границу ватке закрыл :-[ смешной, ещё б флот НАТО в азов пригласил *дурак а как выпьет, орёт хазпромнаш и давай бабло рубить *силач одна надежда на твоего агрессора :-[ может петя репатриациями удовлетвориться :D

а окромя как клянчить, запрещать и жаловаться петя что то может, ну там заводик построить, мостик, хоть какое то подобие армии сделать, а не собрать со всей каклодурки алкотов, зеков и безработных дегенератов и назвать это сильнейшей армией континента. позитивчика хочу :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

balamut75

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 183

Стаж: 9 лет 6 месяцев 17 дней
Награды: 4
Карма: 83

Сообщение balamut75» 01 дек 2018, 10:31

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

Цитата:
54% украинского импорта готовой продукции легкой промышленности составляют товары секонд-хенд. Об этом 29 ноября изданию «Укринформ» сообщила глава правления Ассоциации предприятий легкой промышленности «Укрлегпром» Татьяна Изовит.

По ее словам, такой объем импорта бывших в употреблении товаров равнозначен утрате 45 тыс. рабочих мест. В 2017 году Украина заняла третье место в мире по ввозу секонд-хенда, уступив первое и второе место Пакистану и Малайзии соответственно.

кола смотри как гидностью бушных носков потянуло, аромат ивропы. и кружевные трусики немецких шлюх :D :D


ага, потянуло

phpBB [media]

А почему фото а не видео? Потому что фото что тут показаны ужасно отфотошоплены *лол а с видео такое не проканает.Где видео что ваш заокеанский хозяин не здоровается с Путиным? *ай

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 01 дек 2018, 10:55

О хоспади, два "интеллектуала" дм и кола! Один в носу ковыряется, другой в .опе, и сутки напролет кудахчут тут, как лучше нужно ковырять. :D *лол *браво
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 01 дек 2018, 14:12

colavova писал(а):

Комменты под видео особенно порадовали, спасибо чейз


Ага особенно радуют коменты,где вольцмана с парашей срвавнивают,ходит как барыга с протянутой рукой.Коменты в основном древние укры пишут там,где ты радуешься,т.к.у самих ничего нет,вот и скитаетесь попрашайки.
У хозяев ваш вольцман покупает списанный ненужный никому металолом.а барыга вольцман покупает на ваши бабосы и вам же в незалежной продаёт втридорога,вот радует где,лошков имеет *бухать
Он и с этими тремя корытами тему замутил,чтобы подзадержаться у власти,последний аккорд сделать для пополнения своей копилки и айда на Майами,на Мальдивах сделал пробный выезд,понравилось,ну сейчас ещё чуть у вас у лохов подсобирает ещё и на пмж в Майами к хозяевам,а вы лохи будете разгребать всё то дерьмо,что вольцман вам навалил за 4 хода производя шоколад :D



Вольцмана вообще уже никто не хочет видеть,т.к.достал уже всех,постоянно чёт носит мукалатуру,металлолом,то вот корыта прислал зачем то в вода России,а тепереча вот военное решил сконструировать,кола вашего бомжа уже вообще в упор не видят.А Путина,как там бы кто не хаят,приезжают со всех стран на встречу,что вообще не наблюдается с вольцманом.И не получиться уже,т.к.по iQ между Путиным с которым не поздоровался кто то там из ваших хозяев и барыгой вольцманом как от земли до луны *бай
На януковича павлинов тот раз напрыгнули,а вольцман за 4 года в шоколаде купается,всё бабло разворовал к себе в карман,а лохи вроде колы сидят и пальцем тычат куда то,над коментами какими то древних укров смеються... %-)

Реально смотреть смешно,когда сидите в говнище по самое не могу.гражданская война на Донбассе,поубивали столько своих граждан за это время,развалили то,что ещё как то дышало,а цэевропейцы всё тычат и смеються над своими же укропскими коментами,ну правильно,для этого ума много не надо,одел кастрюлю на челдан,взял половник и давай скакать и быть половником по кастрюле припрыгивая,кто не скачет,тот москаль %-) :D :D реально дурка дуркой.
Вольцман вас с этими посудинами развёл,ввёл военное положение и нормалёк,это вон русские виноваты,они агрессируют,хотят незалежную аннексировать и уже стоит полчище много тысячное у свободной цэевропы *лол

кола,эт понятно,лох,он и в африке лох

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 01 дек 2018, 14:21

usrneww писал(а):

О хоспади, два "интеллектуала" дм и кола! Один в носу ковыряется, другой в .опе, и сутки напролет кудахчут тут, как лучше нужно ковырять.


они же два братана,два хлопца,один выдвиженец навального,другой вольцмана,нашли друг дружку,два высокоинтеллектуальных субъекта :D :D вообще не удивлюсь,что у них между собой есть и переписочка эротического мотива в личке,а на мессенждерах практикуются онлайно в анально,как говориться,чем бы дитя не тешилась.Два голубка *лол *лол

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 дек 2018, 17:00

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

а окромя как клянчить, запрещать и жаловаться петя что то может, ну там заводик построить, мостик, хоть какое то подобие армии сделать, а не собрать со всей каклодурки алкотов, зеков и безработных дегенератов и назвать это сильнейшей армией континента. позитивчика хочу :D :D

так хотеть не вредно :D ватка всегда чего-то хочет :-[ а петя у нас балованый, творит с ваткой что хочет :D зачем нам мостики и заводики, они ломаются часто, потом ремонтируй :-[ гонять дегенератов по донбассу наша народная забава, нах та армия *силач позитивчика на неньке хватает :D а тебе зачем? оно тебе надо позитивить с украми :D

странно, гоняют дегенератов, а сами из котлов не вылезают и домой ошметками в консервах едут :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 дек 2018, 21:11

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

странно, гоняют дегенератов, а сами из котлов не вылезают и домой ошметками в консервах едут :D :D

да еле выжили в керченском котле :D теперь московитам кормить укров надо :D


Цитата:
Власти украинской столицы открыли пункты обогрева в связи с понижением температуры воздуха.

«Пункты обогрева располагаются в помещениях коммунальных предприятий, больницах и территориальных подразделениях департамента социального социальной политики», – говорится в сообщении Администрации Киева.

я чую скоро хохлы все щеманутся границу штурмовать, хоть в турме ватной пожить как люди :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 дек 2018, 21:37

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

я чую скоро хохлы все щеманутся границу штурмовать, хоть в турме ватной пожить как люди :D

вымерзнут хохлы этой зимой, зуб даю :D

полюбасу, сколько можно ожидания ватки не оправдывать :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 02 дек 2018, 01:39

colavova писал(а):

почему хохлы мёрзнут у них уже нет ватников


А шо есть? Навоз свиной и кал ивропейский? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 02 дек 2018, 02:02

colavova писал(а):

уже отгружаем составами в рашку по предоплате


Селюк ты необразованный! Свинофюрер петя издал указ, шобы все свинорылы начали делать из ивропейского кала и свиного навоза схроны для хероев уркаины. А "ветераны" упыри из упа, будут руководить процессом. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 дек 2018, 05:51

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

вымерзнут хохлы этой зимой, зуб даю :D

полюбасу, сколько можно ожидания ватки не оправдывать :D :D

ааа, я понял *дурак почему хохлы мёрзнут o0 у них уже нет ватников :-[

нет, это потому что люди упоротые и наивные дегенераты, а правят этим стадом жулики и воры :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 дек 2018, 09:19

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

нет, это потому что люди упоротые и наивные дегенераты, а правят этим стадом жулики и воры :-[

да ты что? :D

клянусь мамой кобелева, вот те крест :D :D
Цитата:
«Крестоносцы брали не Иерусалим, а Киев. Битва крестоносцев при Хаттине возле Иерусалима в 1187 году, на самом деле это битва под Хотином в 1621. Война Москвы против Украины и Голодомор – это потому, что Россия не хотела, чтобы узнали, что Киев – это Иерусалим»

Цитата:
«Русь была крещена за тысячи лет до кагана Владимира. Хрестовые походы от украинской буквы Х. Крест украинский был диагональный, как буква Х»

я тут увлекся дивным какломирком. задорнов отдыхает в могилке :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 02 дек 2018, 09:52

Не травмируй нежную дупу колы, а то треснет при строительстве схронов. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 дек 2018, 21:01

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

клянусь мамой кобелева, вот те крест :D :D
Цитата:
«Крестоносцы брали не Иерусалим, а Киев. Битва крестоносцев при Хаттине возле Иерусалима в 1187 году, на самом деле это битва под Хотином в 1621. Война Москвы против Украины и Голодомор – это потому, что Россия не хотела, чтобы узнали, что Киев – это Иерусалим»

Цитата:
«Русь была крещена за тысячи лет до кагана Владимира. Хрестовые походы от украинской буквы Х. Крест украинский был диагональный, как буква Х»

я тут увлекся дивным какломирком. задорнов отдыхает в могилке :D :D :D

все, кто увлекаются дивными мирками отдыхают в могилке :D

в могилках вы и херои света ваши, а мы с облаков рая ржем над каклодебилами :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 03 дек 2018, 05:13

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

в могилках вы и херои света ваши, а мы с облаков рая ржем над каклодебилами :D :D

спустись на землю, здесь веселее.. :D
Цитата:
Подготовка к новым санкциям: Россия экстренно взяла в долг 1 миллиард евро.
Так, стало известно, что позавчера Минфин РФ экстренно разместил предложение на продажу ценных бумаг суммой 1 млрд евро под 3% годовых.
Размещение проходило без предварительного оповещения, а торги проводились стремительно, без пауз и задержек. Но, что самое главное – это первое за 5 лет предложение Минфина о продаже суверенных облигаций в евро! Более того, в начале ноября замминистра финансов Сергей Сторчак убеждал общественность в том, что Россия не будет до конца года проводить внешние займы.

кола я тя умоляю, ну не читай ты укрогазет. сделать из ярда подобные выводы способны только хохлопитеки. какое нафиг экстренно, мы в кубышку по 5 ярдов в неделю добавляем а тут пропадем из за ярда. не позорься колка, оставь подобные источники чейзу и полирующим шпиль каклопатриотам :D :D :D
а нафтогаз под 12% ярд не смог занять, чо ж тогда с ним будет o0 o0 o0 :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 03 дек 2018, 09:37

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

а нафтогаз под 12% ярд не смог занять, чо ж тогда с ним будет o0 o0 o0 :D

наверно замёрзнет, как и вся ненька o0

не должен, самое ценное в виде мамы уже загорает в майами, остальные подтянутся :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 03 дек 2018, 22:57

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

не должен, самое ценное в виде мамы уже загорает в майами, остальные подтянутся :D :D

значит ненька в майами не замёрзнет :D

по пути кормить не обещали, боюсь на всех каклодыры не хватит. только заслуженным и уважаемым хунтятам майами положено. ну и их прислуге с охранниками, так что ты просто сдохнешь в раю флоридском :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 03 дек 2018, 23:40

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

значит ненька в майами не замёрзнет :D

по пути кормить не обещали, боюсь на всех каклодыры не хватит. только заслуженным и уважаемым хунтятам майами положено. ну и их прислуге с охранниками, так что ты просто сдохнешь в раю флоридском :D :D

а можна на ньюйоркских небоскрёбах повесится? пейзаж адский :D

вариант грозный сити не рассматриваешь? рамзан поможет, но гурий не обещает и рая, которым сало жрут :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 04 дек 2018, 06:23

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

вариант грозный сити не рассматриваешь? рамзан поможет, но гурий не обещает и рая, которым сало жрут :D :D

рамзан поможет -эрдоган отдыхает :D


рамзан всем помогает быстрее попасть в рай, даже каклобандерам :-*
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 04 дек 2018, 08:16

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):


рамзан всем помогает быстрее попасть в рай, даже каклобандерам :-*

да уже 4 года как кадырчики нос не суют к бандеровцам :D рай у хохлов не того калибра o0

кадырчики испужались, бурятов перебили. с кем же ща сильнейшая армия ивропы никак справиться не может, с поварятами :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 04 дек 2018, 11:12

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

кадырчики испужались, бурятов перебили. с кем же ща сильнейшая армия ивропы никак справиться не может, с поварятами :D :D :D

а чё, ещё остались поварята? дык это на третье, сполоснуть в азове :D

говорят да. они как суслики, никто не видит, а они везде. трампов выбирают, брекзиты, крымнаш, сирийских детей едят o0 o0

Цитата:
Уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова потеряла сознание в эфире ток-шоу во время выступления президента Петра Порошенко.
лучше скажи почему от вида пети все норовят в обморок рухнуть :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

След.

Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!