[PC] Mari0 [Аркада] [Лицензия] (ENG / ENG) (2012) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Noal

 
Стаж: 54 года 3 месяца 28 дней

Сообщение Noal » 25 мар 2012, 22:06

[PC] Mari0 [Аркада] [Лицензия] (ENG / ENG) (2012) - Скачать торрент

Год выпуска: 2012
Жанр: Аркада
Разработчик: Stabyourself
Издательство: Stabyourself
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: не требуется


Системные требования:

Операционная Система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium III 500Mhz или аналогичный AMD
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: DirectX 7-совместимая видеокарта с 16 Мб памяти
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 7.0c


Описание игры:

Один из интереснейших проектов в интернете, смесь игр Супер Марио (Super Mario Bros.) и Портал (Portal), разрабатывемый студией Stabyourself.net, созданной в начале 2011 года и состоящей из двух человек (Maurice Guйgan и Saao Smolej), будет называться Mari0.

Дополнительная информация:

Да, идея скрестить Mario Bros и Portal могла прийти только на ум, обученный портальному мышлению. Плюс к скрещиванию добавить встроенный редактор карт и кооператив мог только гений.

Так давайте от размышлений перейдем к распиливанию игры на части. Первая часть, которая повлияла на проект в целом – это Mario, которого мы любим, ценим и помним, так как детство лучшая пора жизни. Первое, что он сделал данной игре это несомненно внешний вид: приятная восьмибитная графика, привычная музыка и игровые персонажи. Так же пылкий итальянский водопроводчик принес (нет, не принцессы) игровую механику в целом – ходьба, прыжок, враги, разве что грибов я пока не заметил.

Вторая часть, да именно от Portal, как не сложно было догадаться. Что же прилепила экшен мозголомка, естественно свою главную часть – порталы. Стрельба из портальной пушки, что же еще может быть от Portal. Все-таки может: пару текстур, стилизирующих тестовые камеры, пару фишек из второй части (к примеру, мост из синей текущей текстуры), кубы, кнопки, двери и тому подобный привычный портальному мышлению шмот.

Третья важная составляющая – редактор карт, напоминающий недоделанную Terraria, где мы можем полностью перековеркать или создать заново уровень, головоломку, воплотить сумасшедшую задумку с порталами, при этом не имея ни каких знаний в программировании и прочей шелухи игростроя. Нужно просто включить данный режим, и добро пожаловать в Рай (ну или Ад, это уже от вас зависит). Тут открываются неорганичные возможности в мире порталов, бесконечные циклы из разбиваемых головой кирпичей, любой эпик вашей фантазии.

Да и главная часть, ради которой мы тут и собрались – кооператив. Здесь он осуществляется очень просто от двух до четырех человек на одном экране, можно сделать двоих на одной клавиатуре, другие на геймпаде и прочие стандартные для таких игр схемы. Все очень удобно, есть сохранение и собранных самостоятельно уровней и просто прохождение кампании. Кстати о кампании здесь их несколько, одна стандартная от Mario Bros и, да вы опять угадали, от Portal. И если от кампания от усатого макаронника играется великолепно и с детским задаром, то в тестовых камерах порой нужно серьезно поразмыслить.

В итоге получился маленький шедевр (маленький в прямом смысле, весит всего 8 мегабайт) и отличный эксперимент скрещивания двух не простых игр, которые каждые друг от друга и так шедевры, а все вместе взятые, так кооперативное счастье. Явных минусов нет (разве только, где найти два геймпада, и куда посадить 4 человека).
Приятной игры!

Порядок установки:

1.Запустить исталятор.
2.Следовать указаниям инсталятора, указать путь куда будет установлена игра.
3.Запустить в папке с игрой mari0_1.6.exe


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 мар 2012, 22:06 [ 25 мар 2012, 22:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер9.71 МБ (10 180 705)

riper008


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 106

Стаж: 12 лет 1 месяц 12 дней
Карма: -31

Сообщение riper008» 25 мар 2012, 23:41

что-то у меня он задом-наперед бегает... o0 :D

drunk_zomb


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 2

Стаж: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Карма: 0

Сообщение drunk_zomb» 26 мар 2012, 00:12

Клевая игруля

sanek0817


 
Стаж: 54 года 3 месяца 28 дней

Сообщение sanek0817» 26 мар 2012, 01:31

На самом деле, отличная игра! Но вот управление, это один большой минус!! Сначала не смог понять, как двигаться, потом нашел, но все же не удобно было!


Вернуться в Аркады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!