Ленин - 150 лет (12 серий из 12) [2017, Документальный, история, биографический, WEBRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 10 сен 2020, 02:08

Ленин - 150 лет (12 серий из 12) [2017, Документальный, история, биографический, WEBRip 720p] - Скачать торрент

Оригинальное название: Ленин - 150 лет
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, история, биографический
Выпущено: Россия, Star Media, Babich Design
Режиссер: Виталий Скородумов
В ролях: Питер Карлтон, Руслан Банковский, Татьяна Киреенко, Семён Андрианов, Антон Шварц
Продолжительность: 12 x ~ 00:52:00
Язык: Русский

О фильме: Ленин - ключевой образ эпохи СССР. Четыре года творческая группа из историков, кинематографистов, юристов, криминалистов и учёных из других областей изучала документы связанные с жизнью Владимира Ильича Ульянова (Ленина). Всего было исследовано более двадцати тысяч документов. Десятки миллионов страниц из основных российских и зарубежных архивов и библиотек. Фильм, достоверность которого основана на крупнейшем за последнее время исследовании, позволяет с очень высокой точностью дать ответ каким человеком на самом деле был Владимир Ульянов (Ленин). Документально-историческая реконструкция, посвященная столетию Октябрьской революции, которая раскроет ранее засекреченные факты о жизни, политической и революционной деятельности Владимира Ленина и его соратников.

Качество: WEBRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1800 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 210 Кбит/с
Снимали для Первого канала, а выложили в интернет. Документальный сериал «Ленин» наконец вышел в свет 12-серийная документальная картина, снимавшаяся в Ульяновске
Крупномасштабный проект задумывался к 100-летию Великой Октябрьской революции. Съемки картины проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Европе, а также в Ульяновске, где они, собственно, и стартовали. В 12 сериях крупные историки-ученые и сотрудники Госархива ФСБ решили составить полный и непредвзятый портрет Владимира Ленина. В фильме рассекречиваются до этого нигде не опубликованные документы, фото и видео.+ Работа над картиной в Ульяновске началась в декабре 2016 года, именно тогда в наш город приехала съемочная группа Star Media, провела кастинг и приступила к работе. Помощь в подборе актеров оказала директор продюсерского центра «Совершенство» Ольга Макарова. Тогда наша землячка сначала подбирала персонажей, визуально похожих на членов семьи Ульяновых через интернет, потом отправляла их фото в «Стар медиа». Только после получения подтверждения от членов съемочной группы, ульяновцы шли на встречу с продюсером и примерку костюмов. После успешно проведенного кастинга в Ульяновске закипела работа. В 2016-2017 годах в съемках фильма приняло участие около 25 профессиональных актеров и любителей. Как отмечали сами участники проекта, за эпизодические роли им платили хорошие деньги – 5 тысяч рублей, хотя за аналогичную работу в других фильмах («Морские дьяволы», «Пять минут тишины», «Одна ложь на двоих», «Игрушка» и т.д. – прим. автора) они получали всего по 500 рублей. Съемки сериала проходили в Доме Ленина, в музее под Ленинским мемориалом, в старом здании первой гимназии, в музеях города, на Симбирском некрополе. Кроме локаций, связанных с жизнью Владимира Ильича в Симбирске, в архивах снимали документальные и исторические кадры, фото. Чтобы передать атмосферу тех лет и для большей правдоподобности из столицы в Ульяновск были доставлены костюмы той эпохи. При этом все вещи были идеально подобраны под размер актеров. Все время, пока в Ульяновске шла работа над картиной «Ленин», в городе находились продюсеры кинокомпании «Стар медиа», которые охотно общались с журналистами и ульяновскими актерами. Именно они рассказывали тогда, что премьеру документального фильма планируется приурочить к 100-летию Октябрьской революции и сериал в конце 2017 года выйдет в эфир Первого канала. Однако картина так и не была показана на федеральном ТВ.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 сен 2020, 02:08 [ 10 сен 2020, 02:08 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер8.68 ГБ (9 318 286 441)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Paranid

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1452

Стаж: 12 лет 6 месяцев 5 дней
Награды: 16
Карма: 40

Сообщение Paranid» 10 сен 2020, 05:21

vidsos писал(а):

как про этого козла можно что то снимать? ******* коммунисты

Уважайте здесь присутствующих. А про это у себя дома на кухне говорите. *стена

MILANAKLEO


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 114

Стаж: 5 лет 3 месяца 21 день
Карма: 0

Сообщение MILANAKLEO» 10 сен 2020, 09:47

Спасибо огромное за фильм!Лично я с удовольствием смотрю фильмы и про Ленина,и про Гитлера,и про императоров,и про всех великих людей...лишь бы ХОТЬ КАК ТО прикоснуться к истории.Конечно при этом не забываю сформировать свою точку зрения!

АЮО


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 25

Стаж: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Карма: 2

Сообщение АЮО» 10 сен 2020, 13:10

vidsos писал(а):

как про этого козла можно что то снимать? ******* коммунисты

Лечись. Сам себя покусаешь

artsoft


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 244

Стаж: 11 лет 11 месяцев 20 дней

Откуда: МССР

Награды: 5
Карма: 608
-2--2--2--2-

Сообщение artsoft» 10 сен 2020, 20:04

vidsos писал(а):

как про этого козла можно что то снимать? ******* коммунисты

Если б не коммунисты, то возможно тебя бы здесь не было, историю изменить невозможно, а про ******** это нужно конкретизировать, а не обобщать всех под одну гребенку, среди каждых партий и движений есть различные личности.
Лучше подумай о том, что сделал ты для своей страны, хотя вряд ли тебе это интересно.
Последний раз редактировалось Лютобор 10 сен 2020, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Общайтесь, пожалуйста, на форуме без нецензурных выражений


Вернуться в Биографии. Личности и кумиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!