Лёд 3 [2024, Драма, TS] - Скачать торрент бесплатно

В этом разделе новое кино только - только появившиеся на экранах.
Новые фильмы можно скачать торрент файлом. Здесь Вы всегда можете смотреть онлайн бесплатно и скачивать быстрее всех новые фильмы и кино.

Модераторы: Новинки кинематографа, Союз Риперов

В этом разделе новое кино только - только появившиеся на экранах.
Новые фильмы можно скачать торрент файлом. Здесь Вы всегда можете смотреть онлайн бесплатно и скачивать быстрее всех новые фильмы и кино. Для того чтобы скачать торрент бесплатно можно обойтись без регистрации.
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ARGO
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 3.49 ТБ
Скачал: 5.04 ГБ
Ратио: 725.359
Сообщения: 338
Стаж: 6 месяцев 9 дней
Карма: 112
-1-

Сообщение ARGO » 21 мар 2024, 20:00

Лёд 3 [2024, Драма, TS] - Скачать торрент

Информация
Оригинальное название: Лёд 3
Год выпуска: 2024
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Art Pictures Studio, «Водород», Плюс Студия, «Национальная Медиа Группа», при участии телеканала «Россия», поддержке телеканала СТС и Фонда кино
Режиссёр: Юрий Хмельницкий (II)
В ролях: Александр Петров (IV), Мария Аронова, Сергей Лавыгин, Анна Савранская, Степан Белозёров, Елена Николаева (II), Виталия Корниенко, Николай Крейвис

О фильме: Растущая под сенью звёздных родителей — известного хоккеиста Александра Горина и чарующей фигуристки Надежды Лапшиной, молодая Надя не может отказаться от мечты стать фигурным катанием. Её отец, Александр, стоит горой против карьеры дочери в спорте, опасаясь за её будущее и возможные разочарования. Тем не менее, с глаз долой в потайных тренировках, Надя ставит перед собой амбициозную цель — завоевать «Кубок Льда», легендарный трофей, когда-то украшавший каминную полку её родителей. Судьба сводит Надю с Сергеем, взрывным новобранцем иркутского хоккейного клуба, под руководством её отца. Между ними вспыхивает не только искра соперничества, но и глубокое чувство, переплетающее их судьбы. Александр, одержимый желанием защитить дочь от предполагаемых ошибок прошлого, делает все возможное, чтобы разлучить молодых любовников, не веря в подлинность их чувств. В мире, где лёд не только под ногами, но и в отношениях, Надя и Сергей стоят перед выбором: следовать сердцу или подчиниться воле родителей. Их любовь, испытанная противостоянием и разлукой, обретёт ли она силу преодолеть все преграды на пути к счастью?

Качество: TS
Видео: MPEG-4, ~ 2800 Кбит/с, 1920x800
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 02:09:15

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 мар 2024, 20:00 [ 21 мар 2024, 20:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан67 раз
Размер2.39 ГБ (2 570 226 015)

Вернуться в CAMRip, TS, DVDScreener

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!