Джеймс Кэрол - Джефферсон Уинтер (3 книги) (2015-2016) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Evgenii82
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 15.51 ТБ
Скачал: 270.13 ГБ
Ратио: 503.216
Сообщения: 2111
Стаж: 4 года 1 месяц 6 дней
Откуда: Underverse
Награды: 23
Карма: 433
-2--2--2-

Сообщение Evgenii82 » 19 окт 2022, 21:06

Джеймс Кэрол - Джефферсон Уинтер (3 книги) (2015-2016) MP3 - Скачать торрент

Год выпуска: 2015-2016
Жанр: Детектив, триллер
Язык: русский
Автор: Джеймс Кэрол
Исполнитель: Валерий Захарьев (первая книга цикла), Игорь Князев
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Продолжительность: 32:15:13
Тип: сборник аудиокниг
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Джефферсон Уинтер – не обычный следователь. Будучи сыном одного из самых известных серийных убийц Америки, он всю жизнь пытается вытравить из себя отцовские черты и становится независимым консультантом, помогающим полиции раскрывать сложные дела.
01. Сломанные куклы
Очередное задание приводит Уинтера в промозглый Лондон, где на свободе находится маньяк, похищающий молодых женщин и делающий им лоботомию. Нужно найти психа, прежде чем еще одна девушка станет его жертвой. Ведь Уинтер как никто другой знает, что не всё, что сломано, можно починить…
02. Смотри на меня
Бывший сотрудник ФБР Джефферсон Уинтер берется за новое расследование, которое приводит его в солнечную Луизиану, где страшнее жары – только убийца, разгуливающий по маленькому городку под названием Игл-Крик. Убит Сэм Гэллоуэй, успешный адвокат, представитель одной из самых уважаемых семей Игл-Крика. Все, что есть у шерифского управления, – пленка, на которой Гэллоуэя сжигают заживо. К расследованию подключается Джефферсон Уинтер, чья специализация – серийные убийцы. Но успеет ли Уинтер раскрыть это дело, прежде чем в городе, где каждый что-то скрывает, а история сворачивается в тугую спираль, погибнет кто-то еще?..
03. Хищница
Шесть лет назад в штате Нью-Йорк прямо у себя дома была жестоко убита молодая семейная пара. Местная полиция арестовала подозреваемого, который вскоре покончил с собой. Но что, если полиция ошиблась? Бывший агент ФБР Джефферсон Уинтер оказывается втянут в смертельную игру в кошки-мышки с загадочной незнакомкой, которая бросает ему вызов: Уинтеру предстоит выяснить, что же на самом деле произошло шесть лет назад.Часы тикают, и Уинтер понимает, что все решится в финальной схватке…
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 окт 2022, 21:06 [ 19 окт 2022, 21:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан13 раз
Размер1.77 ГБ (1 896 135 145)

Вернуться в Детектив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!