Роберт Маккамон - Мэтью Корбетт (6 книг) (2015-2018) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Evgenii82
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 15.54 ТБ
Скачал: 270.13 ГБ
Ратио: 503.981
Сообщения: 2111
Стаж: 4 года 1 месяц 7 дней
Откуда: Underverse
Награды: 23
Карма: 433
-2--2--2-

Сообщение Evgenii82 » 20 окт 2022, 12:44

Роберт Маккамон - Мэтью Корбетт (6 книг) (2015-2018) MP3 - Скачать торрент

Год выпуска: 2015-2018
Жанр: Исторический детектив, приключения
Язык: русский
Автор: Роберт Маккамон
Исполнитель: Игорь Князев
Издательство: Театр Абуки Игоря Князева, нигде не купишь
Продолжительность: 125:19:27
Тип: сборник аудиокниг
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64-96 kbps

Описание: Мэтью Корбетт – главный герой серии исторических детективов американского писателя Роберта Маккаммона. Мэтью Корбетт живет в колониальной Америке начала 18 века, периоде ранних поселений и становления городов. На американской земле еще властвует дикая природа, племена индейцев опасны, первые колонисты уже обожествляют власть денег и коммерцию, решают деловые споры силой закона. Детективная серия Мэтью Корбетт на настоящий момент представлена шестью книгами. Порядок публикования книг совпадает с хронологией происходящих событий.
Первая книга цикла Мэтью Корбетт Голос ночной птицы была опубликована в 2002 году. Впервые Роберт Маккоман ушел от жанра ужасов, сменив его на детективный. Проба пера оказалась удачной. Роман получился тщательно проработанным, динамичным, интригующим, умело погружающим читателя в мрачноватую атмосферу места действия.

Окончание 17-го столетия. 1699 год. Мэтью Корбетт работает клерком при магистрате Вудворде. Для вынесения приговора по делу о ведьмовстве они прибывают в поселении Фаунт-Ройал. В городке происходят несчастья и какая-то чертовщина. Жители назначили виновной красивую, сильную женщину. Но, Мэтью Корбетт с этим не согласен. Он проводит первое свое самостоятельное расследование, чтобы спасьте невинную жертву от сожжения на костре.


Вторая книга Королева Бедлама переносит читателя вместе с главным героем в юный город Нью-Йорк с первыми булыжными мостовыми, губернатором, любящим женские наряды и печатным листком «Уховертка». Она освещает серийные убийства, совершаемые неким Маскером. К расследованию случайно привлекается Мэтью Корбетт. По ходу развития сюжета герой из клерка официально переходит на должность детектива – решателя проблем в Агентство Герральд. Впервые главный герой переходит дорогу королю преступного мира профессору Феллу и получает красную метку смерти.

Третья книга 2010 года Мистер Слотер отправляет читателя вслед за Корбеттом в дикие джунгли Северной Америки. Из под конвоя от главного героя и его партнера по агентству сбегает жесткой маньяк-убийца Мистер Слотер. Его необходимо остановить и обезвредить. Детективный жанр повествования заменяется автором приключенческим. Погоня, преодоления, борьба. Расследовать нечего. Бывает у детектива и такая работа.

Четвертая книга Всадник авангарда отличается невероятным по нелогичности и излишней патетики сюжетом. Профессор Фелл настолько изумлен и восхищен способностями решателя проблем Мэтью Корбетта, что приглашает его к себе на уединенный тропический остров. Профессору необходимо вычислить предателя среди своих приближенных. Гений криминального мира сделать это своими силами не способен.

Пятая книга Река духов возвращает главного героя к отложенному заданию: необходимо сопроводит на бал девушку из Южной Каролины. Простое задание прерывается убийством шестнадцатилетней девочки на местной плантации. Чтобы решить проблему Мэтью Корбетт пускается в путешествие по болотистым дебрям Реки Духов.

Шестой, но не заключительный роман цикла Свобода Маски сажает главного героя в Ньюгейтской тюрьму Лондона, где он знакомится с таинственным человеком в маске.

01. Голос ночной птицы
02. Королева Бедлама
03. Мистер Слотер
04. Всадник авангарда
05. Река духов
06. Свобода Маски
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 окт 2022, 12:44 [ 20 окт 2022, 12:44 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан7 раз
Размер5.69 ГБ (6 105 192 212)

Вернуться в Детектив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kentavr51

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!