Стиг Ларссон, Давид Лагеркранц - Millenium (6 книг) (2016-2019) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Evgenii82
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 15.53 ТБ
Скачал: 270.13 ГБ
Ратио: 503.521
Сообщения: 2111
Стаж: 4 года 1 месяц 6 дней
Откуда: Underverse
Награды: 23
Карма: 433
-2--2--2-

Сообщение Evgenii82 » 20 окт 2022, 14:45

Стиг Ларссон, Давид Лагеркранц - Millenium (6 книг) (2016-2019) MP3 - Скачать торрент

Год выпуска: 2016-2019
Жанр: Детектив, триллер
Язык: русский
Автор: Стиг Ларссон, Давид Лагеркранц
Исполнитель: Станислав Концевич, Игорь Князев
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Продолжительность: 113:33:34
Тип: сборник аудиокниг
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 58-128 kbps

Описание: «Millenium» — популярная серия в жанре триллеров, повествующая о детективных расследованиях журналиста-правдолюба Микаэля Блумквиста и девушки с эксцентричным характером и талантом к хакерству Лисбет Саландер. Этот странный дуэт берется за явно проигрышные дела, и только безрассудная храбрость и мудрая находчивость преодолевают все преграды и помогают выйти сухими из воды в опасном мире убийц и прожженных политиков.
01. «Девушка с татуировкой дракона», Стиг Ларссон. Стареющий магнат расследует исчезновение юной родственницы и просит помощи у детектива-журналиста Микаэля Блумквиста. Тот берётся за расследование, чтобы отвлечься от собственных проблем, но вскоре понимает, что дело скрывает в себе сразу несколько загадок, и все они взаимосвязаны.

02. «Девушка, которая играла с огнём», Стиг Ларссон. Убиты журналист и его подруга – они занимались расследованием поставок в Швецию секс-рабынь. Блумквист пытается разобраться в том, кому выгодно убийство, и обнаруживает, что одна из подозреваемых – его давняя знакомая Лисбет Саландер.

03. «Девушка, которая взрывала воздушные замки», Стиг Ларссон. У Лисбет много врагов, и она желает им отомстить. А для этого ей понадобится помощь Микаэля Блумквиста.

04. «Девушка, которая застряла в паутине», Давид Лагеркранц. Роман, который Лагеркранц написал по наработкам Ларссона и при содействии его вдовы. Лисбет и Блумквист оба оказываются в сложных обстоятельствах, и вновь жизнь сталкивает их, чтобы они могли помочь друг другу.

05.«Девушка, которая искала чужую тень», Давид Лагеркранц. Лисбет узнаёт, что ещё ребёнком попала в чей-то жестокий эксперимент. Она полна решимости узнать правду и не успокоится, пока не отомстит всем, кто в этом был замешан.

06. "Девушка, которая должна умереть", Давид Лагеркранц. Лисбет Саландер, великий хакер и неутомимый борец за справедливость, столько раз глядела в лицо смерти, что и сама уже не вспомнит. Столько раз она шла навстречу своей гибели, без страха и раздумий, – и всякий раз оставалась жива. Но в этот раз смерть сама решила прийти к ней. И она отнюдь не безлика – у нее лицо… родной сестры Лисбет. Камилла решила раз и навсегда покончить с той, кого она ненавидела всю свою жизнь. Она долго готовилась, копила силы и ненависть. Выжидала. И наконец дождалась. Лисбет Саландер должна умереть…Лисбет Саландер, великий хакер и неутомимый борец за справедливость, столько раз глядела в лицо смерти, что и сама уже не вспомнит. Столько раз она шла навстречу своей гибели, без страха и раздумий, – и всякий раз оставалась жива. Но в этот раз смерть сама решила прийти к ней. И она отнюдь не безлика – у нее лицо… родной сестры Лисбет. Камилла решила раз и навсегда покончить с той, кого она ненавидела всю свою жизнь. Она долго готовилась, копила силы и ненависть. Выжидала. И наконец дождалась. Лисбет Саландер должна умереть…

Для тех, кто привык читать глазами
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 окт 2022, 14:45 [ 20 окт 2022, 14:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан13 раз
Размер6.11 ГБ (6 564 376 066)

Colonel

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 

Сообщения: 291

Стаж: 5 лет 8 месяцев 18 дней

Откуда: Планета Земля

Награды: 12
Карма: 668
-2--2--2--2-

Сообщение Colonel» 20 окт 2022, 16:39

Красиво! Первые 4 прочитаны.
Дайте FB2, epub... etc ;-)

p.s. от mp3 я засыпаю *вот

Evgenii82

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 2111

Стаж: 4 года 1 месяц 6 дней

Откуда: Underverse

Награды: 23
Карма: 433
-2--2--2-

Сообщение Evgenii82» 21 окт 2022, 11:24

Colonel, забирайте Пожалуйста: post790483.html#p790483


Вернуться в Детектив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!