Йен Пирс - Джонатан Аргайл (6 книг) (2021-2022) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Evgenii82
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 15.53 ТБ
Скачал: 270.13 ГБ
Ратио: 503.601
Сообщения: 2111
Стаж: 4 года 1 месяц 6 дней
Откуда: Underverse
Награды: 23
Карма: 433
-2--2--2-

Сообщение Evgenii82 » 19 окт 2022, 19:24

Йен Пирс - Джонатан Аргайл (6 книг) (2021-2022) MP3 - Скачать торрент

Год выпуска: 2021-2022
Жанр: Интеллектуальный детектив
Язык: русский
Автор: Йен Пирс
Исполнитель: Кирилл Радциг
Издательство: StorySide AB
Продолжительность: 44:54:37
Тип: Сборник аудиокниг
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, стерео

Описание: Цикл романов известного британского искусствоведа и писателя Йена Пирса описывает приключения английского искусствоведа Джонатана Аргайла и двух представителей Национального управления по борьбе с кражами произведений искусства отделения итальянской полиции Флавии ди Стефано и генерала Боттандо.
01. Загадка Рафаэля
«Загадка Рафаэля» – первый роман в серии восхитительных интеллектуальных детективов Йена Пирса о преступлениях в мире искусства, которые расследуют английский искусствовед Джонатан Аргайл, следователь Флавия ди Стефано и генерал Боттандо. .. Молодой английский искусствовед Джонатан Аргайл полагает, что обнаружил неизвестную картину Рафаэля в замшелой римской церквушке. Правда, пока он занимался своим расследованием, его арестовали за бродяжничество, но ведь это такие мелочи! Картину тем временем продали в частную коллекцию и передали в национальный музей, и наш герой подозревает, что произошло мошенничество в особо крупных размерах. Для расследования он объединяет силы со специальным отрядом римской полиции, и тут события закручиваются так, что содрогнулся весь мир искусства… Кровь, ложь и подделки в самом культурном детективе года — «Загадка Рафаэля».
02. Комитет Тициана - отсутствует в раздаче
03. Бюст Бернини
Вокруг уникального произведений искусства – бюста работы итальянского скульптора Джованни Бернини — сгущаются тучи. Американский коллекционер, который приобрел бесценную скульптуру для калифорнийского музея, был убит, — не успев сообщить что-то очень важное. Единственный, кто мог пролить свет на его смерть, также найден мертвым. В довершение всего, сам бюст бесследно исчез. К счастью, Джонатан Аргайл как раз должен был доставить в тот же музей бесценную картину кисти Тициан, и теперь он возьмется за расследование этого дела. На помощь ему мчится Флавия ди Стефано, а значит, дело обещает быть интересным…
04. Последний суд
«Последний суд» — очередной роман в серии интеллектуальных детективов Йена Пирса о преступлениях в мире искусства, которые расследуют английский искусствовед Джонатан Аргайл, следователь Флавия ди Стефано и генерал Боттандо. Детективы Йена Пирса — это изысканное пиршество для души и мозга... Как и другие романы Пирса, «Последний суд» порадует поклонников писателя живыми и обаятельными персонажами и невероятно увлекательными поворотами сюжета. Малоизвестная картина «Казнь Сократа» привлекает к себе преступления, словно магнит. Искусствовед Джонатан Аргайл всего лишь отвёз её из Парижа в Рим, но нового владельца полотна внезапно убивают. Почему путь этой картины словно бы полит кровью? Занявшись расследованием, наши герои понимают, что корни происходящего уходят в далёкое прошлое, и в игре участвуют куда более крупные силы, чем они могли бы предположить…
05. Рука Джотто
Преступления прошлого порой всплывают совершенно неожиданно. Генерал Боттандо никак не ожидал получить от умирающей женщины признание в краже многолетней давности, но именно это признание могло бы помочь ему поймать неуловимого преступника, действующего под псевдонимом Джотто. Однако интриги в римской полиции не дают ему добиться желаемого, и на помощь приходят Флавия ди Стефано и ее жених, Джонатан Аргайл. Однако, пытаясь выяснить личность загадочного вора, наши герои находят его убитым…
06. Гибель и возрождение
«Гибель и возрождение» — очередной роман в серии интеллектуальных детективов Йена Пирса о преступлениях в мире искусства, которые расследуют английский искусствовед Джонатан Аргайл, следователь Флавия ди Стефано и генерал Боттандо. Детективы Йена Пирса - это изысканное пиршество для души и мозга. Получив предупреждение о готовящемся ограблении старинного монастыря, полицейские уверены, что под угрозой находится хранящаяся там картина Караваджо. Однако когда преступление происходит на самом деле, исчезает другая картина - имеющая огромную символическую ценность для местных жителей, некогда спасшая их от беды, а в монастыре находят мертвое тело… Нашим героям предстоит очередное расследование, и, как всегда, оно будет невероятно увлекательным, полным изысканного пирсовского юмора и восхитительных исторических экскурсов.
07. Идеальный обман
«Идеальный обман» – седьмой роман в цикле восхитительных интеллектуальных детективов Йена Пирса о преступлениях в мире искусства, которые расследуют английский искусствовед Джонатан Аргайл, следователь Флавия ди Стефано и генерал Боттандо. Детективы Йена Пирса – это изысканное пиршество для души и мозга. Когда шедевр Клода Лоррена был похищен по пути из Рима в Париж, ситуация казалась безвыходной. К счастью, за дело берутся Флавия ди Стефано и генерал Боттандо, благодаря которым картину удается вернуть, пусть и в обмен на крупную сумму. Однако похититель вскоре умирает, причем при самых подозрительных обстоятельствах, а сам Боттандо бесследно исчезает. Что произошло, и что скрывал сам Боттандо? Флавии предстоит расследовать это дело без помощи своего бывшего начальника и друга, и в процессе становится ясно, что на кону ее собственная жизнь. Политические интриги, предательство и скрытые силы – все это сплелось воедино в новом детективе Йена Пирса.

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 окт 2022, 19:24 [ 19 окт 2022, 19:24 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан12 раз
Размер2.53 ГБ (2 714 020 651)

Вернуться в Детектив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!