Памела Линдон Трэверс - Мэри Поппинс. Мэри Поппинс возвращается (2010) МР3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 40119
Стаж: 6 лет 4 месяца 29 дней
Награды: 45
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 14 янв 2024, 09:56

Памела Линдон Трэверс - Мэри Поппинс. Мэри Поппинс возвращается (2010) МР3 - Скачать торрент

Год выпуска: 2010
Жанр: Сказка, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Памела Линдон Трэверс
Исполнитель: Евгения Афанасьева
Издательство: СиДиКом Дистрибьюшн, Эксмо-Сидиком
Продолжительность: 11:16:18
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание: Диск 1. Мэри Поппинс. Что делать бедным родителям, если в доме кавардак, четверо детей стоят на головах, и ни одна из то и дело меняющихся нянь не в состоянии навести порядок? Остается только нанять няню-волшебницу! Загадочная молодая дама с решительными манерами никогда не отвечает детям на вопрос, откуда она появилась, и заявляет, что ее унесет от них ветер... Одна их любимых детьми во всем мире книг, "Мэри Поппинс" была неоднократно экранизирована. Издательство предлагает вам послушать историю о самой удивительной на свете няне в сопровождении музыки из одноименного советского фильма.
Диск 2. Мэри Поппинс возвращается. Мэри Поппинс - воплощение идеальной няни - добропорядочной и надежной. Она знает все, что должна знать настоящая леди, ее ботинки всегда начищены, полосатый передник накрахмален, но... ее взгляд "устремлен за грань этого мира", и именно это притягивает к ней детей. Для Джейн и Майкла каждая встреча с удивительной няней сулит необыкновенные приключения, причем волшебные превращения происходят в самых заурядных условиях с самыми обыкновенными предметами и людьми. И в этом удивительная находка Памелы Треверс: ее героиня творит волшебство в полном соответствии с законами детской фантазии.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 янв 2024, 09:56 [ 14 янв 2024, 09:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен MR_LARRY
.torrent скачан189 раз
Размер398.55 МБ (417 905 322)


Вернуться в Детская литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!