Дикая природа Шотландии: Высокогорье / Wild Scotland. Highlands [1 сезон: 01-04] [2016, документальный, HDTV 1080i] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.71 ТБ
Скачал: 540.06 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 05 июн 2018, 23:45

Дикая природа Шотландии: Высокогорье / Wild Scotland. Highlands [1 сезон: 01-04] [2016, документальный, HDTV 1080i] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Дикая природа Шотландии: Высокогорье
Оригинальное название: Wild Scotland. Highlands
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Найджел Поуп

О фильме: Вычищенное льдами и выветренное штормами, Северо-Шотландское нагорье занимает площадь в 50 тысяч квадратных километров и состоит из скалистых побережий, озёр и гор. На первый взгляд, эта местность кажется бледной и безжизненной, но в этом безжалостном месте жизнь бьёт ключом. Юэн МакГрегор покажет вам красочный портрет своей родной страны, описывая жизнь животных и людей.

"Весна"
Весна - самое непредсказуемое время года в Шотландском высокогорье. Важно правильно рассчитать время. Белки, скопы, косули и оляпки пытаются по максимуму использовать ускользающую возможность создать семью и вырастить потомство. В сосновом лесу глухари устраивают настоящее представления, борясь за право продолжить свой род, а жук-усач ищет партнёра с помощью усов, длина которых превышает его собственную в четыре раза. В заливе Мори-Ферт стая афалинов устраивает пир, охотясь на лосося. Это изобилие, но с ним нужно уметь справиться.

"Горцы"
Дикие животные и люди всегда жили бок о бок в высокогорном районе Шотландии. На протяжении веков многие богатства этой дикой местности были потеряны из-за вырубки лесов и последующего вымирания животных. Но теперь баланс восстанавливается - мы знаем о некоторых успехах: скопы и коршуны снова процветают в Высокогорье после многих лет гонений. Однако для других животных, например, европейского лесного кота, уготовано ещё немало испытаний. Если мы научимся уважать эту местность и быть ответственными, тогда Высокогорье имеет все возможности сохранить эту удивительную дикую природу как для людей, так и для животных.

"Лето"
В середине лета солнце освещает местность около 18 часов в сутки. Животные Высокогорья должны успеть вырастить своё потомство, прежде чем наступит ночь и придут осенние бури. Беркуты и красношейные поганки воспитывают детей в парах, а выдры и куницы - матери-одиночки, беспрестанно охотящиеся за пропитанием для своих детёнышей. Как только лето подходит к концу, птенцы кайры на острове Ханда должны пережить опасный прыжок в море со стометровых скал.

"Осень и зима"
Короткое лето прошло, и животные Высокогорья начинают свой нелёгкий путь. Только самые сильные переживут это тёмное и трудное время года. Северный олень, белая куропатка и заяц-беляк отлично приспособлены к этом суровым условиям, а вот белкам и хохлатым синицам приходится несладко. Атлантический лосось возвращается в реки, где появился на свет, чтобы метать икру, а на острове Копинсей Оркнейского архипелага серые тюлени выползают на берег, чтобы спариваться и рождать новое потомство.


Страна: Великобритания
Продолжительность эпизода: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Кодек: MPEG-TS
Качество: HDTV 1080i
Видео: 1920х1080, 6500 Kbps, 25.000 fps
Звук:
№ 1: русский, MP2, 2 ch, 192 Kbps
№ 2: английский, MP2, 2 ch, 192 Kbps

Rip by

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 июн 2018, 23:45 [ 05 июн 2018, 23:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан11 раз
Размер8.85 ГБ (9 498 870 892)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Fairymoon


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 8 месяцев 14 дней
Карма: 0

Сообщение Fairymoon» 13 авг 2023, 12:47

Кто-нибудь, встаньте плиз на раздачу. У меня скорость "0" :-(


Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!