National Geographic. Нераскрытые тайны Второй мировой войны / Buried Secrets of WW II (1 сезон: 1-6 серии из 6) [2019, Документальный, война, история, исследования, HDTVRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 22 ноя 2019, 15:11

National Geographic. Нераскрытые тайны Второй мировой войны / Buried Secrets of WW II (1 сезон: 1-6 серии из 6) [2019, Документальный, война, история, исследования, HDTVRip 720p] - Скачать торрент

Название: Нераскрытые тайны Второй мировой войны
Оригинальное название: Buried Secrets of WW II
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, война, история, исследования
Выпущено: США, National Geographic
Режиссер: Натан Уильямс
Продолжительность: ~00:43:58
Перевод: Дублированный

О фильме: Вторая мировая война - самая крупная и разрушительная война в истории человечества. Решающие битвы этой войны, которые можно назвать эпическими, развернулись на огромном ландшафте по всему миру. Многие из этих военных операций получили совершенно неправильную оценку историков, оказались затерянными в водовороте событий, исчезли под влиянием времени и природных катаклизмов. С помощью современной высокочувствительной аппаратуры и новейших технологий типа LiDAR, и фотограмметрии, каждая серия этого сериала расскажет вам об одном из сражений Второй мировой войны и возможно изменит некоторые из общепринятых версий этих боев, задокументированных в военных архивах и со слов ветеранов.

Rip by: alf62

Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280х720
Аудио: Русский (AАC, 2 ch, 192 Кбит/с)
1. Перл-Харбор / Pearl Harbor
Нападение японцев на Перл-Харбор изменило ход Второй мировой войны. Сегодня новейшие технологии позволяют узнать детали этой атаки, как на земле, так и под водой.

2. Гитлеровская ракета-убийца / Hitler’s Killer Rocket
Подземные тайны Гитлера и технологии нацистов. Секретный полигон Пенемю́нде - ракетный центр Третьего рейха под городком Пенемюнде на северо-востоке Германии. Здесь была создана и испытана первая в мире баллистическая ракета Фау-2.

3. Осажденный остров / Island Under Siege
В 1940 году Германия и Италия осадили средиземноморский остров Мальту. Пит Келси и Марти Морган рассказывают нам, как оборонялась эта крепость, на которую упало больше всего бомб на земле.

4. Решающая битва в Тихом океане / The Batlle that won the Pacific War
Среди вулканов, джунглей и болот Папуа-Новая Гвинея команда энтузиастов-историков ищет ключи к разгадке тайны того, как союзные войска сумели разбить японскую военную машину.

5. Кровавый путь в Рим / Bloody Road to Rome
Наступление союзников на Рим было приостановлено немцами в гористой местности на подходах к столице Италии. Пит и Марти расследуют, почему это наступление, в котором погибло столько солдат, оказалось неудачным.

6. Самое кровавое сражение Америки/ America's Bloodiest Battle
Команда энтузиастов-историков прочесывает Хюртгенский лес в Германии, чтобы найти следы самого длительного и самого кровавого сражения в истории армии США.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 ноя 2019, 15:11 [ 22 ноя 2019, 15:11 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер8.03 ГБ (8 624 024 000)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!