National Geographic. Удивительная планета (1-3 серии из 3) / Amazing Planet [2006, Документальный, познавательный, BDRip 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
FiNikola
Аватара пользователя
Тоp Releaser
Тоp Releaser
 
Раздал: 15.75 ТБ
Скачал: 684.41 ГБ
Ратио: 77.756
Сообщения: 1753
Стаж: 2 года 7 месяцев 19 дней
Откуда: РОССИЯ
Награды: 35
Карма: 50

Сообщение FiNikola » 29 авг 2023, 05:43

National Geographic. Удивительная планета (1-3 серии из 3) / Amazing Planet [2006, Документальный, познавательный, BDRip 1080p] - Скачать торрент

Название: Удивительная планета
Оригинальное название: Amazing Planet
Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный, познавательный, исследование, реконструкция, природа
Выпущено: США, National Geographic Television
В ролях: Патришия Кларксон

О фильме: Земля, переливаясь всеми цветами радуги, не только не перестает удивлять нас своим разнообразием форм и структур, но и поражает наше воображение мощью тех процессов, которые происходят на ней. Однако, большая часть таких процессов занимает столь большой период времени, что человек не в состоянии охватить их на всем протяжении. Благодаря использованию программы четырехмерной графики, созданной специально для этого фильма телекомпанией National Geographic совместно с НАСА и Службой геологической съемки США, нам предоставляется уникальная возможность увидеть за считанные секунды то, что происходило с нашей Землей на протяжении многих миллионов лет. Мы сможем увидеть столкновения континентов, череду ледниковых периодов и периодов засухи, возникновение и исчезновение целых материков и океанов.



Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 11.9 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Продолжительность: 3 х ~ 00:50:30
Перевод: Дублированный

1. Рожденная в огне / Born of Fire. Почему на нашей планете так неспокойно? Что заставляет ее твердь содрогаться столь жестоко, почему извергаются вулканы и какие силы поднимают горные массивы до невиданных высот? Телекомпания National Geographic приглашает вас в путешествие по истории нашей планеты, в котором были использованы технологии высокой четкости изображения. В этом нам поможет машина времени, которая пронесет вас вперед и назад по геологической шкале небольшого твердого образования, который мы называем своим домом - планетой Земля. Мы углубимся под ее поверхность, чтобы вместе с потоками лавы вновь вырваться наверх. Наше путешествие начнется в небольшом участке Вселенной, где самая обыкновенная галактика образовала планетарную систему, в которой нашлось место и для нас. Мы увидим "мучительные" трансформации, произошедшие с нашей планетой и изменяющие ее облик время от времени. Присоединяйтесь к нашей увлекательной экспедиции из прошлого в настоящее и будущее.. места под названием Земля.. поистине удивительной планеты!
2. Жизнь океанов / Ocean Realm. Красивы, изумительны и причудливы наши океаны, покрывающие большую часть нашей планеты. Но как они появились? Почему не испарились за столь длительное время? Чтобы ответить на эти вопросы и исследовать всю силу нашего водного мира, мы вернемся к истокам формирования погоды и первым дождям. И поможет совершить нам это путешествие машина времени, которая пронесет вас вперед и назад по геологической шкале небольшого твердого образования, который мы называем своим домом - планетой Земля. Мы совершим экскурсию от сводящих с ума своей красотой мелководных коралловых образований к самым глубоким местам Марианского желоба. Наше путешествие не будет спокойным, поскольку именно океаны определяют нашу погоду и являются тем местом, где зарождаются цунами, ураганы и штормы.. Что ж, присоединяйтесь к нашей увлекательной экспедиции из прошлого в настоящее и будущее.. места под названием Земля.. поистине удивительной планеты!
3. Разрушительные силы природы / Destructive Forces. Вы задумывались когда-нибудь над тем, почему горы имеют треугольную форму? Или сколько дождей необходимо для образования новой реки? Или как отдельные песчинки образуют целую дюну? Мы приглашаем вас присоединиться к Национальному Географическому Обществу чтобы воочию увидеть как могучие силы природы изменяют облик нашей планеты. Эти очень рискованное путешествие! Наша машина времени перенесет вас в эпоху формирования первых континентов и промчит по сложной дороге многомиллионных геологических преобразований обратно, в наши дни. Что, дух захватывает? А ведь это только начало! Мы пронесем вас с огромной скоростью ураганного вера, закружим вас в яростных потоках вихрей и спустим с вершин гигантских ледников. Что ж, смотрите в изумительном качестве, как под действием воды, ветра и льда изменяется наша Земля.. поистине удивительная планета!

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 авг 2023, 05:43 [ 29 авг 2023, 05:43 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан1 раз
Размер13.47 ГБ (14 466 385 098)

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!