«На крыше». Андрей Зубов. Развал СССР [18/08/16, Познавательный,лекция, WEBDL 720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Гриф-L
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 
Раздал: 1.3 ТБ
Скачал: 37.47 ГБ
Ратио: 35.755
Сообщения: 476
Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L » 18 авг 2016, 23:36

«На крыше». Андрей Зубов. Развал СССР [18/08/16, Познавательный,лекция, WEBDL 720p] - Скачать торрент

Название: «На крыше». Андрей Зубов. Развал СССР

Дата выхода: 18/08/16
Страна: Россия
Жанр: Познавательный,лекция
Продолжительность: 01:00:02
В ролях: Андрей Зубов
Описание: Карабахский конфликт, первые забастовки, тотальный развал экономики, рушатся связи между республиками, полное бессилие власти и потеря управляемости системы, контрпереворот Горбачева, распад страны и провал ГКЧП и череда таинственных смертей: лекция доктора исторических наук Андрея Зубова о том, как шаг за шагом рушилась советская система, о подробностях путча от первого лица, об удивительных аналогиях с нынешним периодом, разочаровании в демократии и о том, почему главные принципы той эпохи современная российская власть пытается предать забвению.
Дополнительно: Андрей Зубов отказался от гонорара за эту лекцию.
Качество: WEBDL 720p
Формат файла: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AAC
Видео: H.264 1280x720 1 600 Кбит/сек (16:9) 25.000 fps
Аудио: AAC 2 channels 48.0 KHz 128 Кбит/сек
MediaInfo: Zubov_18.08.16.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 742 MiB
Duration : 1h 0mn
Overall bit rate : 1 728 Kbps
Encoded date : UTC 2016-08-18 18:17:22
Writing application : mkvmerge v9.3.1 ('Mask Machine') 64bit
Writing library : libebml v1.3.4 + libmatroska v1.4.5
DURATION : 01:00:02.304000000
NUMBER_OF_FRAMES : 168858
NUMBER_OF_BYTES : 57898716
_STATISTICS_WRITING_APP : mkvmerge v9.3.1 ('Mask Machine') 64bit
_STATISTICS_WRITING_DATE_UTC : 2016-08-18 18:17:22
_STATISTICS_TAGS : BPS DURATION NUMBER_OF_FRAMES NUMBER_OF_BYTES

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 0mn
Nominal bit rate : 1 600 Kbps
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.069
Writing library : x264 core 142 r2491 24e4fed
Encoding settings : cabac=1 / ref=3 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1,00:0,00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=abr / mbtree=1 / bitrate=1600 / ratetol=1,0 / qcomp=0,60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / ip_ratio=1,40 / aq=1:1,00
Default : Yes
Forced : No

Audio
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 0mn
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Delay relative to video : -21ms
Default : Yes
Forced : No


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 авг 2016, 23:36 [ 18 авг 2016, 23:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен mersicc
.torrent скачан55 раз
Размер741.9 МБ (777 942 821)

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 19 авг 2016, 02:13

Del

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 19 авг 2016, 04:13

Большой прогресс- 2 дефиса нарисовал ;-) Так глядишь лет чечез 10 с дурки выпустят и пенсию дадут.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9122

Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 19 авг 2016, 17:12

dm1805 писал(а):

Breecher писал(а):

sirius33 писал(а):

Вы же так, масса.
Ну вот и он, "язык" Гитлера, вот и всё sirius33, больше от тебя ничего не требуется, раскрылась сущность либерала.
это открытие что ли? любого поскреби правозащитника и либераста такое вылезает, что диву даешься как сорос на это денег дает. вроде как об имидже думать надо, правда после их иконы сергей адамыча я уже мало чему удивляюсь, жалею только не пристелил божью тварь когда возможность была

Нет, не открытие. Как ты ему писал: "Люблю я Родину, но странною любовью"(с). Вот так он Родину любит. Пишет, что мы так, масса и пресмыкающиеся, хотя у самих "храм" сороса имеется. Вместо библии какой нибудь "Майн Кампф". А диву даваться на то, что сорос денег даёт не надо, на то он и сорос, чтоб страны другие постепенно разваливать их переделами. Вот он и на Украине свои вложения делает. Наше отличное образование, оставшееся от союза подорвал, восстанавливать надо. Теперь у Украины свои "правильные" учебники. Вот и Зубов в этой передаче, вроде как отказался от гонорара, да сорос уже всё оплатил. :D

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 19 авг 2016, 17:28

Breecher А что конкретно Зубов в данной лекции исказил? Я в последние годы СССР слушал "Вражеские голоса" следил за ситуацией.Помню заехал в один сельский магазин,а там столичная водка и хлеб и всё...

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9122

Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 19 авг 2016, 17:49

Гриф-L писал(а):

Breecher А что конкретно Зубов в данной лекции исказил? Я в последние годы СССР слушал "Вражеские голоса" следил за ситуацией.Помню заехал в один сельский магазин,а там столичная водка и хлеб и всё...

Все призывы к развалу страны к хорошему не приводят. К тому же ещё спонсируемые из-за рубежа. Все эти "голоса америки" привели к анархии и на нужное место посадили лояльного, нужного. Воспользовались эконом. кризисом, которые сами же устроили сговором.

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 19 авг 2016, 18:34

Breecher писал(а):

Гриф-L писал(а):

Breecher А что конкретно Зубов в данной лекции исказил? Я в последние годы СССР слушал "Вражеские голоса" следил за ситуацией.Помню заехал в один сельский магазин,а там столичная водка и хлеб и всё...

Все призывы к развалу страны к хорошему не приводят. К тому же ещё спонсируемые из-за рубежа. Все эти "голоса америки" привели к анархии и на нужное место посадили лояльного, нужного. Воспользовались эконом. кризисом, которые сами же устроили сговором.

А где здесь призывы к развалу страны? ГКЧП как раз и способствовало развалу СССР.Перед этим готовился новый союзный договор,а побежали все после путча.Я,честно говоря,в 1990 году и представить себе не мог,что СССР развалится,хотя Литва уже вышла.
Для обычного гражданина важно,чтобы соблюдались его права(при обращении к госчиновнику он мог быстро получить необходмые документы),чтобы был нормальный уровень жизни,медицинское обслуживание,а какая идеология у страны им безразлично.Как сказал Артур Шопэнгауэр национальная гордость возникает тогда,когда человеку больше нечем гордится.А Салтыков-Щедрин говорил,что о патриотизме говорят обычно те,кто сильно проворовался.
Знакомые на Западе,которые уехали из СССР(или бывшего) говорят,что там к ним относятся как к людям,а раньше в бывшем союзе к ним чиновники онтосились как к быдлу.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9122

Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 19 авг 2016, 19:38

Гриф-L писал(а):

Для обычного гражданина важно,чтобы соблюдались его права(при обращении к госчиновнику он мог быстро получить необходмые документы),чтобы был нормальный уровень жизни,медицинское обслуживание,а какая идеология у страны им безразлично.Как сказал Артур Шопэнгауэр национальная гордость возникает тогда,когда человеку больше нечем гордится.А Салтыков-Щедрин говорил,что о патриотизме говорят обычно те,кто сильно проворовался.
Знакомые на Западе,которые уехали из СССР(или бывшего) говорят,что там к ним относятся как к людям,а раньше в бывшем союзе к ним чиновники онтосились как к быдлу.

Вот, примерно с такого начинается промывка мозгов и проходит долго, пока не будут готовы слушать уже того, кого укажут, а на кого укажут оказывается лояльным к странам, которые и заказывают музыку.

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 19 авг 2016, 22:14

Breecher писал(а):

Гриф-L писал(а):

Для обычного гражданина важно,чтобы соблюдались его права(при обращении к госчиновнику он мог быстро получить необходмые документы),чтобы был нормальный уровень жизни,медицинское обслуживание,а какая идеология у страны им безразлично.Как сказал Артур Шопэнгауэр национальная гордость возникает тогда,когда человеку больше нечем гордится.А Салтыков-Щедрин говорил,что о патриотизме говорят обычно те,кто сильно проворовался.
Знакомые на Западе,которые уехали из СССР(или бывшего) говорят,что там к ним относятся как к людям,а раньше в бывшем союзе к ним чиновники онтосились как к быдлу.

Вот, примерно с такого начинается промывка мозгов и проходит долго, пока не будут готовы слушать уже того, кого укажут, а на кого укажут оказывается лояльным к странам, которые и заказывают музыку.

А с чем из сказанного мной лично Вы не согласны?
Т.е из вашего ответа я понял,что вы готовы жизнь свою и благополучие свое и своих детей за свою страну,невзирая на то,что в медицинском учереждении у вас требуют деньги за все,хотя медицина у нас бесплатная,за счет наших налогов,при обращении к чиновнику вас погоняют туда-сюда и т.д? Или вы настолько молоды,что сами с этим не сталкивались?
А когда человек на конкретный вопрос отвечает общими расплывчатыми фразами-это и есть промывка мозгов(которая на самом деле дейстует только на того,кто сам не думает,а полагаеатся на авторитеты).

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9122

Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 20 авг 2016, 01:52

Гриф-L писал(а):

А с чем из сказанного мной лично Вы не согласны?

Я не согласен с тем, чтоб опять сваливать страну в анархию, как пытаются делать ваши патриоты. Да, сталкиваюсь и с трудностями в медицине и другими, какие описываете. Если начну истерить я, ещё кто-то, а за тем ещё и ещё, это будет приводить к ещё большему и большему ухудшению обстановки в стране. Что как раз и пытаются делать ваши деятели, расшатывая страну больше, чем это надо.
Что касается общих фраз, то глубже и не надо, потому как доказать здесь, что либо, практически не возможно. Каждый при своём мнении. Надо самим устраивать сбой быт, не внедряя кого либо из внешних или тех, кто имеет зависимость от внешних, кто будет внедрять чуждое твоей стране и ложные идеалы.

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 21 авг 2016, 18:34

Breecher писал(а):

Гриф-L писал(а):

А с чем из сказанного мной лично Вы не согласны?

Я не согласен с тем, чтоб опять сваливать страну в анархию, как пытаются делать ваши патриоты. Да, сталкиваюсь и с трудностями в медицине и другими, какие описываете. Если начну истерить я, ещё кто-то, а за тем ещё и ещё, это будет приводить к ещё большему и большему ухудшению обстановки в стране. Что как раз и пытаются делать ваши деятели, расшатывая страну больше, чем это надо.
Что касается общих фраз, то глубже и не надо, потому как доказать здесь, что либо, практически не возможно. Каждый при своём мнении. Надо самим устраивать сбой быт, не внедряя кого либо из внешних или тех, кто имеет зависимость от внешних, кто будет внедрять чуждое твоей стране и ложные идеалы.

Где я или Андрей Зубов в своей лекции "сваливают страну в анархию"?
Нормальная власть на Западе(например) держится долго потому,что когда ей указывают на ошибки,то она пытается сразу исправить их.А тоталитарный режим никого не слушает кроме себя, из-за отсутствия обратной сязи ,и поэтому заканчивается революцией.
Каждый на этом форуме выражает только свое мнение.Я от лица "ваших "или "наших патриотов" нигде не высказывался.
Единственное в чем вы правы,так это в том,что Россия не должна мешать соседним странам устраивать сбой быт,не навызывая звисимось от себя,т.к со стороны этих стран она выглядит "внешней",а российские идеалы выглядят для них как"чуждые и ложные".

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9122

Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 21 авг 2016, 18:41

Гриф-L писал(а):

Россия не должна мешать соседним странам устраивать сбой быт

Россия и не мешает, это в Россию всё делают чтоб впихнуть, ненужное и опасное для страны.

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 21 авг 2016, 19:10

Ну хорошо,вот несколько дней назад "Дождь" заговориил о проблеме женского обрезания,после того,как советник Путина Исмаил Бердыев сказал:- «Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась. Рожать от этого не перестанут».Потом он сказал,что пошутил,а после этого депутат от фракции "Единая Россия" Мария Максакова-Игенбергс внесла в нижнюю палату парламента законопроект, предусматривающий уголовное наказание за женское обрезание.Максакова-Игенбергс предлагает дополнить УК следующей нормой — «дискриминация, совершенная в отношении женщины по религиозным мотивам и выраженная в частичном или полном удалении внешних гениталий, объясняемом целями религиозного культа».В законопроекте говорится, что такое преступление, совершенное в отношении несовершеннолетней, должно наказываться лишением свободы на срок от семи до 10 лет.
Государственные СМИ эту тему не освещали.
По-вашему это конструктивная критика,или расшатывание страны?

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9122

Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 21 авг 2016, 20:46

Всё не сразу делается. Спонсировать канал из-за рубежа в России, просто так не будут. В этом очень кто-то заинтересован. Обязательно нужно критиковать и вообще, хорошую тему подобрали для критики, там где нужно, пусть освещают такие проблемы. Знаем разных ваших героев, лауреаты. %-)
В Украине каналы, то Петюни, то Коломоя и несут несусветную чушь, которую ещё могут смотреть "не проспавшиеся"(некоторые могут уже никогда не проспаться) или просто подделки информации, против которой нельзя говорить(ведь "свобода". :D )!

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 25 авг 2016, 05:42

Breecher писал(а):

Всё не сразу делается. Спонсировать канал из-за рубежа в России, просто так не будут. В этом очень кто-то заинтересован. Обязательно нужно критиковать и вообще, хорошую тему подобрали для критики, там где нужно, пусть освещают такие проблемы. Знаем разных ваших героев, лауреаты. %-)
В Украине каналы, то Петюни, то Коломоя и несут несусветную чушь, которую ещё могут смотреть "не проспавшиеся"(некоторые могут уже никогда не проспаться) или просто подделки информации, против которой нельзя говорить(ведь "свобода". :D )!

А откуда информация (дайте ссылку),что Дождь спонсируется сейчас из-за рубежа?
Вот ссылки на передачи украинского ТВ info-politica-tv/eho-ukraini-anatoliy-gricenko-t161254.html
info-politica-tv/bolshoe-intervu-s-evgeniem-kisnlevim-igor-kononenko-t161314.html там меньше свободы,чем на российском ТВ?
А что касается "подделок",то приведите конкретные прмеры,иначе это называется "промывание мозгов".

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9122

Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 25 авг 2016, 19:10

Гриф-L писал(а):

А откуда информация (дайте ссылку),что Дождь спонсируется сейчас из-за рубежа?
Вот ссылки на передачи украинского ТВ info-politica-tv/eho-ukraini-anatoliy-gricenko-t161254.html
info-politica-tv/bolshoe-intervu-s-evgeniem-kisnlevim-igor-kononenko-t161314.html там меньше свободы,чем на российском ТВ?
А что касается "подделок",то приведите конкретные прмеры,иначе это называется "промывание мозгов".

1.Я не блогер ссылки искать, если появится, то дам. А вообще вам "Макаревич" уже написал в карму как ко мне относиться.
2.Пусть попробует кто сказать про власть Украинскую не то, что власть хочет, легко посадят. Савик легко отделался, но он известное очень лицо.
3. https://www.youtube.com/watch?v=o58SMOcVIXg :D и таких огромное к-во.

Гриф-L

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 476

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 5
Карма: 270
-2--2-

Сообщение Гриф-L» 25 авг 2016, 20:43

Breecher писал(а):

Гриф-L писал(а):

А откуда информация (дайте ссылку),что Дождь спонсируется сейчас из-за рубежа?
Вот ссылки на передачи украинского ТВ info-politica-tv/eho-ukraini-anatoliy-gricenko-t161254.html
info-politica-tv/bolshoe-intervu-s-evgeniem-kisnlevim-igor-kononenko-t161314.html там меньше свободы,чем на российском ТВ?
А что касается "подделок",то приведите конкретные прмеры,иначе это называется "промывание мозгов".

1.Я не блогер ссылки искать, если появится, то дам. А вообще вам "Макаревич" уже написал в карму как ко мне относиться.
2.Пусть попробует кто сказать про власть Украинскую не то, что власть хочет, легко посадят. Савик легко отделался, но он известное очень лицо.

Тогда пишите "Я считаю,что Дождь финансируется из-за рубежа",потому,что если бы если бы это было действительно так,то его бы закрыли.Не надо путать факты и свое личное мнение.Я например считаю Путина педофилом(по слухам поэтому он так слабо продвигался на службе в КГБ СССР во время работы в ГДР).
Критику украинской власти в украинских СМИ можете посмотреть в моем вчерашнем посте.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9122

Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 25 авг 2016, 21:02

Гриф-L писал(а):

Тогда пишите "Я считаю,что Дождь финансируется из-за рубежа",потому,что если бы если бы это было действительно так,то его бы закрыли.Не надо путать факты и свое личное мнение.

Хорошо, посмотрите 2014год: https://www.youtube.com/watch?v=gDDWk36005c А сейчас тем более ему пихают и пихают, чтоб он жил.
А про критику на Украинские сми канал не может молчать, туда же съезжается весь отстой, одни других ютят, другие других обеливают(пытаются обелить).


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!