Певцы на час [31/08/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.545
Сообщения: 15799
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 31 авг 2013, 21:37

Певцы на час [31/08/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Певцы на час

Дата выхода: 31/08/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 Минут
Режиссёр: Роман Новолокин
Описание: В 90-е годы звезды в России зажигались мгновенно. Одна песня - и ты на вершине хит-парадов. Эту музыку слушают до сих пор – только теперь уже под грифом "ретро".


А вот имена певцов вспоминаются с трудом. Где сейчас эти артисты? Чем занимаются? И как пережили свою славу?

НАТАЛИ
Певица расскажет, как песня "Ветер с моря дул" сделал ее звездой. Оказывается, это была дворовая песенка. Певица просто распевалась ею с залом до своих концертов. Но очень скоро песня ушла в народ и сделала Натали звездой! Мало кто может повторить свой успех, спустя 15 лет. Но Натали это удалось! У нее появился новый хит, который бьет сейчас все рекорды хит-парадов – "Боже, какой мужчина!" Мы побываем на съемках клипа Натали, а также прокатимся с ее сыновьями на речном трамвайчике. Заглянем с певицей к косметологу, чтобы увидеть, какие процедуры делает Натали ради сохранения красоты и молодости. Ведь в свои 38 она выглядит на 20!

МИХЕЙ
Простой парень из шахтерского городка Донецкой области стал звездой с песней "Сука-любовь". Песню до сих пор крутят по радио. Хит на все времена! А все потому, что Михей знал, о чем поет. Мы съездили на родину певца в Донецкую область и разыскали его первую любовь – Марину, на которой он собирался жениться. Оказывается, именно ей Михей посвятил песню "Сука-любовь". Михей уехал в столицу за славой, и хотел вернуться позже за любимой, но девушка его не дождалась, вышла замуж за другого... Михей погиб в самом расцвете сил – от инсульта. Ему был всего 31 год.

АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО
Свой хит "Будет все, как ты захочешь" Александр Шевченко сочинил, чтобы помириться с женой. Хотя никогда не планировал спеть эту песню сам. Он привык писать для других. Долгое время он писал песни для Алсу. Его хиты: "Зимний сон", "Весна", "Иногда". Но затем творческий союз Шевченко-Алсу распался. Говорили, что певица разругалась с Александром и отказалась от его услуг. В нашем фильме мы устроили встречу Александра и Алсу спустя 7 лет. Наконец-то зрители узнают всю правду! Оказывается, никакой ссоры не было, просто Алсу выбрала семью и отошла от карьеры. А еще только у нас – Александр Шевченко впервые на ТВ споет новую песню, которую он написал для Алсу.

СЕРГЕЙ РОГОЖИН
Сегодня в Сергее Рогожине и не узнать солиста группы "Форум". Теперь он – специалист по страхованию. Машина с личным шофером, солидный костюм. Песен Сергей давно не поет. В конце 90-х он взял у спонсоров большую сумму денег, а потом… наступил кризис, люди перестали ходить на концерты. Чтобы вернуть долг, Рогожину пришлось сменить деятельность. Он стал страховым агентом - и так втянулся, что работает им до сих пор. Правда, иногда Рогожин "трясет стариной" - выступает в клубах со своими хитами "Летняя зима" и "Ревность". Мы проведем с Рогожиным целый день и увидим, как сегодня живет звезда 90-х.

САША ЗВЕРЕВА
Экс-солистка группы "Демо" прославилась песней "Солнышко в руках". Она бы и сейчас с удовольствием пела ее на концертах, но все права принадлежат бывшему продюсеру, который запрещает исполнять свои песни. Саша считает, - это месть за то, что она… бросила его. В свое время у них был роман. Но потом Саша встретила другого. Мы позвонили продюсеру и услышали его точку зрения! Он говорит, что злится на Сашу совсем по другой причине. А именно из-за того, что она ушла из группы. Но Саша устала прыгать по сцене и захотела создать семью. Мы побывали в гостях у певицы и ее мужа. Сегодня бывшая звезда – обычная домохозяйка. Как призналась Саша в интервью – она любит рожать детей, кормить их, воспитывать. Так что, возможно, не за горами очередное пополнение семейства!
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 авг 2013, 21:37 [ 31 авг 2013, 21:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан147 раз
Размер630.35 МБ (660 971 520)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!