Ад и рай Матроны /Серии 1-2 из 2 / [2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ВИТ555
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 213.01 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 540.868
Сообщения: 4256
Стаж: 14 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Москва, Коньково
Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555 » 24 апр 2018, 19:23

Ад и рай Матроны /Серии 1-2 из 2 / [2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Дата выхода: 2018
Продолжительность: ~ 00:38:30 серия

Описание: Она была слепой калекой, её не раз пытались убить, она жила в нищете и с постоянной болью, её предали близкие... Земная жизнь Матроны Московской была настоящим адом, но привела её в рай...

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: Xvid 720х400 25.00fps 1800kbps
Аудио: AC3 48000Hz stereo 128kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 апр 2018, 20:11 [ 25 апр 2018, 20:11 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан56 раз
Размер1.04 ГБ (1 116 424 192)
Рипер - это звучит гордо!

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 26 апр 2018, 02:16



Спасибо.Был в своё время в храме Покровского монастыря,где покоятся её мощи и на Даниловское кладбище,где её могилка.
На Даниловское кладбище попал уже темно было (осень была),кладбище было закрыто,я у охранника попросил пройти к могилке,сказал проездом тут,скоро уезжаю,он пропустил.сказал там указатель есть,я по указателю свернул на лево и пошёл по тропинке вдоль могил,иду конечно,вокруг никого темно,дошёл до ограждения в конце кладбища и всё,блин думаю,вроде как пришёл,а вот на могилке не побывал,думаю,ладно,вроде как пришёл хоть,как бы побывал ит не поверите...,иду тойже тропинкой назад,и вижу огонёк горит справа посреди могил,я к нему свернул,пробираюсь,и уже осталось метров буквально 5-7.смотрю женщина пожелая сидит в платочке,я раз так тормознул от неожиданности,но что интересно не испугался вообще,хотя казалось бы ночь.кладбище и женщина сидит на лавке одна...Я чуть подошёл и говорю,здрасте.а вы как тут...,она говорит,я ухаживаю за могилкой Матроны,говорит нас двое,кто ухаживают,я говорю,да так можно от неожиданости.что никого нет и раз вы тут на кладбище,она улыбнулась...Огонёк который горел,это лампадка была,что интересно туда шёл не было огонька,а обратно раз и огонёк.
Помню спросил что то,как тут ночью то...,она говорит что всякое бывает,я ей подарил конвертик с кусочком ткани от одежды Святого Спиридона,она мне дала цветы от могилки,сказала когда засохнут,не выкидывайте,а храните,я сказал спасибо.Там ещё возле могилки интересная молитва написана,мне её сказала прочитать эта женщина.Нигде больше не встречал её,надо было переписать,а в инете что то не найти...
Вобщем вот так бывает,случай из жизни...


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: WD3

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!