По горячим следам (ТК Звезда) [11/03/2024, Документальный, политика, WEBRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Breecher
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 157.83 ТБ
Скачал: 4.7 ТБ
Ратио: 726.370
Сообщения: 9038
Стаж: 11 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Россия
Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher » 12 мар 2024, 18:55

По горячим следам (ТК Звезда) [11/03/2024, Документальный, политика, WEBRip-AVC] - Скачать торрент

Оригинальное название: По горячим следам «У краха глаза велики»
Год выпуска: 2024
Жанр: Документальный, политика
Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Продолжительность: ~ 00:15:00

О фильме: В программе - только факты, авторитетные мнения, версии экспертов. Острые темы дня: расследование по горячим следам. Ищем взаимосвязь событий, выясняем причины случившегося. Кто стоит за происшествиями и какие механизмы приведены в действие? И к чему всё это ведёт?
В выпуске: В НАТО начались обсуждения темы военного присутствия на Украине. По мнению экспертов, в альянсе активно прорабатывают вопрос, какие именно «украинские» рубежи никак нельзя сдавать русским. Пусть даже и самоубийственной ценой ввода в зону конфликта собственных войск. Возможно, одним из таких рубежей является Одесса. Сегодня это главный, оставшийся в распоряжении Киева, выход к морю. Как следствие, через Одессу идет львиная доля внешнеторгового оборота Украины.
Аналитики называют признаки, указывающие на подготовку НАТО к «битве за Одессу». В Румынии, к примеру, в лихорадочном темпе развернуты работы по преобразованию ее транспортной инфраструктуры в направлении госграницы с Украиной. На днях стало известно, что боевая группа НАТО в Румынии под руководством Франции вырастет к весне 2025 года до численности бригады в четыре тысячи человек. Для этого из Франции в Румынию будут переброшены дополнительные подразделения и несколько сотен единиц техники.
Тем временем, в самой Франции после слов Макрона о необходимости ввода войск на Украину, начали готовиться к возможной военной кампании. Французы, подписанные на самый большой портал вакансий Пятой республики, стали получать новые предложения о трудоустройстве. Срочный набор осуществляет ВВС Франции. Требуются люди, в совершенстве владеющие русским языком. Эксперты полагают, что все происходящее может являться, так называемой, «игрой на нервах». Париж, привыкший много говорить, но мало делать, просто пытается напугать Москву своей, якобы, решительностью.
Кого президент Макрон планируют отправить на Украину? И зачем ВВС Франции понадобились русскоговорящие специалисты?

Качество: WEBRip-AVC
Формат файла: mp4
Видео: MPEG4-AVC, 1024x576, 25 fps, 1500 kbps avg
Аудио: AAC, 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 мар 2024, 18:55 [ 12 мар 2024, 18:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан43 раз
Размер167.39 МБ (175 522 896)

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: samuelnago

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!