Русские: что было 5 тысяч лет назад? [28/09/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.29 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 828.176
Сообщения: 28172
Стаж: 14 лет 20 дней
Награды: 46
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 28 сен 2018, 19:16

Русские: что было 5 тысяч лет назад? [28/09/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Русские: что было 5 тысяч лет назад?
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, РЕН ТВ

Описание: Америку колонизировал не Колумб, а сибирские племена. Так заявляют учёные Калифорнийского и Копенгагенского университетов. Первые переселенцы в Новом Свете говорили по-русски и считали Аляску продолжением Сибири - Восточной Русью. О чём ещё молчат учебники истории? Когда возник русский этнический код R1a1, который лёг в основу всего этноса? Насколько часто этот код встречается в геноме жителей современной Америки? Какой след оставили русские в культуре Древней Индии 3,5 тысячи лет назад? И как за 500 лет до этого наши предки создали Аркаим - страну городов с обширными торговыми и политическими связями вплоть до острова Крит?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 95 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 сен 2018, 19:16 [ 28 сен 2018, 19:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан3 раз
Размер1.22 ГБ (1 308 381 184)

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 28 сен 2018, 20:04

во тема,надо глянуть,что там... ;-)

Хотт@быч что то ты в последнее время к руси тянешься :-) неужели свыше пришло откровение что к чему :-)


Skiffff

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 855

Стаж: 12 лет 4 месяца 4 дня

Откуда: Пентагон;-)

Награды: 7
Карма: 249
-2--2-

Сообщение Skiffff» 28 сен 2018, 20:06

Глянем *круто

gurutibet


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1690

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Откуда: СССР

Награды: 8
Карма: 4165
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение gurutibet» 28 сен 2018, 20:51

Cheyzz писал(а):

во тема,надо глянуть,что там... ;-)

Хотт@быч что то ты в последнее время к руси тянешься :-) неужели свыше пришло откровение что к чему :-)


*круто

PRAVIY SECTOR


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 50

Стаж: 7 лет 2 месяца 18 дней
Карма: -19

Сообщение PRAVIY SECTOR» 28 сен 2018, 20:59

какие еще русские 5 тыс лет назад? само слово Русь не славянского происхождения, скорее всего угро-финское название одного из норманских племен середины І тысячелетия

"Какой след оставили русские в культуре Древней Индии 3,5 тысячи лет назад? И как за 500 лет до этого наши предки создали Аркаим - страну городов с обширными торговыми и политическими связями вплоть до острова Крит?"
ну вот как должны реагировать люди, которые учились или в советском вузе или российском, на подобное? из чьего пальца авторы черпают такую ахинею?

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 28 сен 2018, 22:15

PRAVIY SECTOR писал(а):

какие еще русские 5 тыс лет назад?


Всё верно,были только древние укры,которые тогда всё и начали *хз
Это не мои слова,а ваших историков или кто они у вас там на незалежной...
У вас после майдана цэевропы,как пришёл вольцман,так %-) вся история переписана стала.Один другого умнее,а откуда это берётся,то тут без горилки с салом хрен разберёшь.Такое насообщают,что что *ржач

PRAVIY SECTOR,откуда вы такую историю то раскопали ? Что блин не в сказке сказать.не пером описать,эт не палата №6,а хер знает что.
Мэром города Киева избрали боксёра :D тот ахинею как замутит,что ппц,сами же ваши ржут над ним.
Ляшко гей ещё тот,ну блин ну куда...,конечно в верховную раду :D Галстукоеда мэром Одессы,тот всякую комедию ломал,смех и грех.Всякой чепушилы к себе набрали *думки

Донбасс раскурочили,столько смертей со всех сторон и разрухи,и хотят чтобы народ с Донбасса с этой властью был,эт как... %-)
Если тебе разрушат твой дом.поубивают родню,ты что будешь с тем человеком вести какие то дела ? Эт уже мазохизм полный.
Вы такого наворотили,наплели вам *превед чито нормальному человеку только если во сне присниться.
И что самое главное,почему то во всём этом вините Россию %-) как можно так тупорылить то...
Пока ваш вольцман не пришёл с его пиндосами,было нормально,все жили и без войны,тут как не крути,но павлины януковича детский лепет с шоколадом вольцмана.Вы потом будете несколько лет всю эту хрень разгребать.Только блин как обя\ычнор придёте просить помощи у так называемого врага России,эт я могу поспорить на что угодно *бухать
То что при вольцмане такая чехарда так и будет,эт и ежу понятно,ему всё это в плюс,он нарабатывает капитал и только,а вам по ушам ездит.


PRAVIY SECTOR


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 50

Стаж: 7 лет 2 месяца 18 дней
Карма: -19

Сообщение PRAVIY SECTOR» 28 сен 2018, 23:13

Cheyzz писал(а):

PRAVIY SECTOR писал(а):

какие еще русские 5 тыс лет назад?


Всё верно,были только древние укры,которые тогда всё и начали *хз
То что при вольцмане такая чехарда так и будет,эт и ежу понятно,ему всё это в плюс,он нарабатывает капитал и только,а вам по ушам ездит.

[[/img]

поучиться тебе не помешало бы, почитай Агеева Р. А.. Страны и народы: Происхождение названий.— М.: Наука,1990, издано академией наук ссср

оставил 2 коммента и мне заблокировали тут дальше комментировать, захожу сюда пару раз в год, порядки тут нафталиновые, нигде такого нет

falcon.peregrinus


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 42

Стаж: 11 лет 2 месяца 20 дней
Карма: 7

Сообщение falcon.peregrinus» 29 сен 2018, 00:45

РЕН-ТВ лапшу вешает, а народ радостно кушает.
Чем древние русы колонизировавшие Америку и оставившие след в Индии лучше древних укров?
Что одно, что другое придумано ушлыми сказочниками для идиотов.

Soni-Bono


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 18

Стаж: 7 лет 4 месяца 20 дней
Карма: 0

Сообщение Soni-Bono» 29 сен 2018, 00:55

Как можно вообще такую дичь смотреть?

Cf251


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 430

Стаж: 8 лет 9 месяцев 18 дней

Откуда: Отовсюда

Награды: 5
Карма: 3182
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cf251» 29 сен 2018, 01:31

Soni-Bono писал(а):

Как можно вообще такую дичь смотреть?

Не смотри.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 29 сен 2018, 04:33

Какие еще украинцы? Еще до 1917 года включительно, ни про какую украину, никто и не слышал. :D Потом одна часть финно-угров стала украинцами, ну а другая "русскими". :D *лол
Ну а если серьезно, передача в стиле - как древние укры чёрное море копали. Ну да ладно, у нас хоть не говорят что Христос и Будда русские. Не будем разрушать укросказку, пусть будут украинцами. :D
Ну а америку колонизировали древние пиндосы, прилетели с марса. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 29 сен 2018, 10:30

PRAVIY SECTOR писал(а):

поучиться тебе не помешало бы, почитай Агеева Р. А.. Страны и народы: Происхождение названий.— М.: Наука,1990, издано академией наук ссср


Историю знаю прилично,то что ты сказал про какие 5 тыс.лет назад русские,это и так понятно,что тогда всё по другому называлось и вообще как то называлось ли...
Сами названия,определения приходили бозже,это и понятно,и я не говорил и не утверждал,что именно тогда 5 тыс.лет назад были русские,но то что были народности,это и дураку понятно.

По поводу то что поучиться надо кому то истории и т.п.,так это кстати к вам больше относиться,т.к.вы после майдана ппц историю стали напридумывать на свой лад,там даже блин неграмотный вообще человек учует,что что то не то в этой вашей истории %-)

Ваши псевдоисторики,политики и новоиспечённые грамотеи такое навороили,эт блин только в сказках может быть.
Что ж ты,если как ты говоришь знаешь не плохо историю,по этому поводу ничего не сказал,что какие нафиг древние укры,капали море,и были наидревнейшими... *дурак У вас за эти 4 года этой самой пропаганды совсем крышняк съехал.Не различаете по факту где кто есть.Вам после вольцмана расхлёбывать и расхлёбывать,а самое фиговое,что придёться тратить силы,средства и т.п.на востановление Донбасса,понятное дело,что это будет не при нынешней нациской власти,а при адекватных людях,которые не будут придумывать на ходу фантастику,а придут к народу своему,попросят прощения за предыдущих отморозков и будут восстанавливать всё.Понятное дело,что строить не рушить,но придёться.Единственное не вернуть обратно человеческие жизни,которые были оставлены произволом власти вольцмана и его хозяев пиндосов.

Англосаксы всегда относились к славянским народам херово,и в ближайшее время так и будет.Так что ваши фантазии по поводу,что они вам желают лучшего,это опять из категории сказок,у них в крови рушить устои народов.т.к,они считают себя властелинами планеты Земля.Примеров разрухи от их рук массы по всюду.Не было бы их,не было бы и войн.
И это по факту,а не как по вашим сказкам

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 29 сен 2018, 14:03

Цитата:
Агеева Р. А.. Страны и народы: Происхождение названий.— М.: Наука,1990

90-й год, пиндоским дерьмецом попахивает. Не удивлюсь если книга написана на гранты сороса. :D
Ну даже если это не так, откуда Агеевой знать ,что было очень-очень давно? Этого никто не знает точно, только догадки да предположения. Вон, Дарвин утверждал, что люди произошли от обезьяны. А я вот на счет всех не уверен, но вот некоторые точно от обезьяны произошли, не буду показывать пальцем. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

PRAVIY SECTOR


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 50

Стаж: 7 лет 2 месяца 18 дней
Карма: -19

Сообщение PRAVIY SECTOR» 29 сен 2018, 14:22

usrneww писал(а):

Цитата:
Агеева Р. А.. Страны и народы: Происхождение названий.— М.: Наука,1990

90-й год, пиндоским дерьмецом попахивает. Не удивлюсь если книга написана на гранты сороса. :D
Ну даже если это не так, откуда Агеевой знать ,что было очень-очень давно? Этого никто не знает точно, только догадки да предположения. Вон, Дарвин утверждал, что люди произошли от обезьяны. А я вот на счет всех не уверен, но вот некоторые точно от обезьяны произошли, не буду показывать пальцем. :D

ты лучше книжку открой и почитай, книга написана под эгидой академии наук ссср, рецензентов несколько, все доктора наук, книга содержит анализ всех возможных источников из разных отраслей знаний за долгие столетия в основном российских (советских), но и зарубежных тоже, основана на анализе работ разных исследователей, т.е. автор агеева лишь собрала и систематизировала уже имеющиесся исследования, такого бреда как в фильме и в представлениях его любителей там явно не содержится

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 29 сен 2018, 14:53

Оно мне надо? Кстати, а про украинцев, что там написано? Надеюсь нет того, что это арийцы? :D
Ты пойми, история Руси очень большая и длинная. Никакой доктор наук не знает, как было всё на самом деле. Это тебе не пиндосы, у которых вся история каких-то жалких 200-лет, ну или украинцы, у которых вся история фактически четверть века, все остальное их фантазии. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 9 месяцев 5 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 29 сен 2018, 15:30

PRAVIY SECTOR писал(а):

какие еще русские 5 тыс лет назад? само слово Русь не славянского происхождения, скорее всего угро-финское название одного из норманских племен середины І тысячелетия

"Какой след оставили русские в культуре Древней Индии 3,5 тысячи лет назад? И как за 500 лет до этого наши предки создали Аркаим - страну городов с обширными торговыми и политическими связями вплоть до острова Крит?"
ну вот как должны реагировать люди, которые учились или в советском вузе или российском, на подобное? из чьего пальца авторы черпают такую ахинею?


А где нашь справедливый модератор Zakol????? это нечто правый сектор-оскобляет мою Русскую нацию!!!!! я понимаю что угры были созданы до рождения Иисуса-но это не даёт им право оскорблять Русскую нацию!!!
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 29 сен 2018, 15:52

Да эти шумеро-угры сами не знают чего несут. То у них русские это финно-угры, то мокши. Одним словом - сумасшедшие укро "историки". *кразя
То у них Русь украли, то мозг, ну и так далее. У пиндосни научились нести бред сумасшедшего, те тоже великие п...здуны. То на луну из голливуда сгоняли, то пришельцев поймали. то "победили" во второй мировой. Ща вот в Сирии "побеждают". :D

Забавно смотреть про историю второй мировой по National Geographic и другим подобным каналам. Впрочем не только про вторую мировую, звиздешь фактически во всём. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

PRAVIY SECTOR


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 50

Стаж: 7 лет 2 месяца 18 дней
Карма: -19

Сообщение PRAVIY SECTOR» 29 сен 2018, 15:58

usrneww писал(а):

Оно мне надо? Кстати, а про украинцев, что там написано? Надеюсь нет того, что это арийцы? :D
Ты пойми, история Руси очень большая и длинная. Никакой доктор наук не знает, как было всё на самом деле. Это тебе не пиндосы, у которых вся история каких-то жалких 200-лет, ну или украинцы, у которых вся история фактически четверть века, все остальное их фантазии. :D

тогда на чем основан сам фильм? просто на фантазиях, если уж ученные ничего не знают

PRAVIY SECTOR


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 50

Стаж: 7 лет 2 месяца 18 дней
Карма: -19

Сообщение PRAVIY SECTOR» 29 сен 2018, 16:00

Master Chief писал(а):

PRAVIY SECTOR писал(а):

какие еще русские 5 тыс лет назад? само слово Русь не славянского происхождения, скорее всего угро-финское название одного из норманских племен середины І тысячелетия

"Какой след оставили русские в культуре Древней Индии 3,5 тысячи лет назад? И как за 500 лет до этого наши предки создали Аркаим - страну городов с обширными торговыми и политическими связями вплоть до острова Крит?"
ну вот как должны реагировать люди, которые учились или в советском вузе или российском, на подобное? из чьего пальца авторы черпают такую ахинею?


А где нашь справедливый модератор Zakol????? это нечто правый сектор-оскобляет мою Русскую нацию!!!!! я понимаю что угры были созданы до рождения Иисуса-но это не даёт им право оскорблять Русскую нацию!!!

трусики сменил хоть?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 29 сен 2018, 16:01

PRAVIY SECTOR писал(а):

тогда на чем основан сам фильм? просто на фантазиях, если уж ученные ничего не знают


На догадках и предположениях.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 29 сен 2018, 16:54

PRAVIY SECTOR хорошо,а как то,что я описал выше про ваших новоявленных историков из незалежной,они что тоже по книге из академии союза эти исторические якобы факты взяли ???
Если ты говоришь А,то и говори Б,а то получается ты ссылаешься на авторитеный источник,а с другой стороны умалчиваешь то,о чём толдычат ваши историки.про разных древних укров и т.дж.и т.п.
PRAVIY SECTOR ,ответь на эти научные высказывания ваших же новоявленных историков.которые открыли миру о том,что все и вся было первоначалом древних укров %-)
Ты тычешь пальцем в академию наук ссср.кричишь учите историю,а сам то ты как учил историю,если вы верите тому,что вам открыли глаза после майдана... %-)
У вас после этого преславутого майдана всё с ног на голову перевернулось.история вся напрочь переписалась,вам ещё чуть чуть и вы закон Ньютона перепишите для кучи.Хотя да Ньютон был тоже укром,всё что связано с великими открытиями это дело рук укров.
PRAVIY SECTOR вы ппц такие блин бестолковые до нельзя,реально по факту вам разложат,как есть в реальной жизни,а вы нет,ху...ня мол,это не так,это вот эдок *дурак Вот реально смотришь и за 4 года не перестаёшь удивляться вашей бесталковости.если 2+2=4,нет вы скажите это 5 *дурак

PRAVIY SECTOR ответь на простой вопрос,вот ты назвался так,то скажи с какого хера вы долбите и устраиваете разруху в Донбассе,нахера спрашивается ? Люди не видят себя в нациском государстве,не считают идолом бандеру,гитлер для них нацист и только и т.д.и т.п.,так почему они должны есть то,что им предлагает ваш вольцман ?
За что гибли их предки изгоняя нациков,а теперь тех нациков возводят в герои... %-)
Вашь кролик тоже видать истиный историк.что перевернул историю на свой лад послемайдановский,что это мол СССР напал на Германию,а та защищалась %-) PRAVIY SECTOR это что тоже из апвторитетных источников инфа такая у вас ?
PRAVIY SECTOR скажи так же нахера ваши покровители пиндосы порлезли в Ливию и убрали чужими руками Каддафи.когда Ливия была самая богая страна африканского континента,там было всё для народа,туда ехали работать из запада.т.к.там были достойные зарплаты и условия труда,а сейчас вакханалия и терроризм...
Нахера так же было лесть в Ирак и убивать Хусейна,всё это вместе звенья одной цепи,а отсюда и беженцы на запад.а с ними и террористы.
Пиндосы одни единственные сбросили атомные бомбы на японские города,погибли тысячи людей,а всё равно пиндосы не причём.это Россия херовая... %-)
А в итоге всё сваливают на Россию,что это мол она то да сё... *дурак

PRAVIY SECTOR,ответь своё виденье на это по факту,а не фантастику

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9038

Стаж: 11 лет 6 месяцев 21 день

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 29 сен 2018, 17:02

Cheyzz, да у таких сектор только правый, а остальное всё левое.

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 9 месяцев 5 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 29 сен 2018, 17:42

PRAVIY SECTOR писал(а):



PRAVIY SECTOR» 29 сен 2018, 14:00


Master Chief писал(а):

PRAVIY SECTOR писал(а):

какие еще русские 5 тыс лет назад? само слово Русь не славянского происхождения, скорее всего угро-финское название одного из норманских племен середины І тысячелетия

"Какой след оставили русские в культуре Древней Индии 3,5 тысячи лет назад? И как за 500 лет до этого наши предки создали Аркаим - страну городов с обширными торговыми и политическими связями вплоть до острова Крит?"
ну вот как должны реагировать люди, которые учились или в советском вузе или российском, на подобное? из чьего пальца авторы черпают такую ахинею?


А где нашь справедливый модератор Zakol????? это нечто правый сектор-оскобляет мою Русскую нацию!!!!! я понимаю что угры были созданы до рождения Иисуса-но это не даёт им право оскорблять Русскую нацию!!!

трусики сменил хоть?



твои влажные мечты *блевать прокатывают там у вас-правосеков гомосеков *блевать !!!! у-ха-ха-ха!!!! *лол *лол *лол но скудоумием-ты на высоте няшечка!!!!!! *круто *круто *круто
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 29 сен 2018, 19:01

Breecher писал(а):

Cheyzz, да у таких сектор только правый, а остальное всё левое.


Просто интересно откуда берётся такая история,которую они подают после майдана... %-) я вот сколько на сайте тут не раз спрашивал подобное,и так не разу не было ответа,реально не разу.
Спрашивал откуда это *браво *браво *браво и тишина *хз
Вот он ссылался на академию наук союза,а на что там он ссылался,на то что укры наидревнейшие,то что от них всё произошло,начало начал это укр ну реально :D :D эт шизофрения от и до,даже политиканы нынешней эхней власти несут такую ересь.ну реально *дурак а вот такие послемайданутые PRAVIY SECTOR ,кола карабелы,настроения и т.п.наидревнейшие верят свято,что это так и есть *вот
Я бы если вот так кому то стал говорить.то меня бы приняли за *дурак а у них это в порядке вещей,это же как говорит PRAVIY SECTOR история которую надо знать,ппц *ржач *ржач

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 29 сен 2018, 19:23

А куда dm колу дел? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Химикалий

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 835

Стаж: 7 лет 7 месяцев 27 дней
Награды: 7
Карма: 4060
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Химикалий» 29 сен 2018, 19:37

usrneww писал(а):

А куда dm колу дел? :D

..... надел.

hersonski


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 21

Стаж: 5 лет 8 месяцев 16 дней
Карма: 0

Сообщение hersonski» 29 сен 2018, 23:44

о,Фоменко еще жив?


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], pushistikx10, samuelnago

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!