Вселенная: разгадка древних тайн (7 сезон: 1-9 серий из 10) / The Universe: Ancient Mysteries Solved [2014, Документальный, научно-популярный, исследование, история, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 40119
Стаж: 6 лет 4 месяца 29 дней
Награды: 45
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 01 май 2018, 10:58

Вселенная: разгадка древних тайн (7 сезон: 1-9 серий из 10) / The Universe: Ancient Mysteries Solved [2014, Документальный, научно-популярный, исследование, история, HDTVRip] - Скачать торрент

Название: Вселенная: разгадка древних тайн
Оригинальное название: The Universe: Ancient Mysteries Solved
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, научно-популярный, исследование, история
Выпущено: США, A&E Television Networks

О фильме: Для наших предков появление определенных астрономических событий означало что-то большое и что-то плохое. Они были предвестниками смерти, чумы, голода или войны. Но что они на самом деле видели? И как страх перед этими объектами в небе фактически изменил ход истории? Подробное рассмотрение различных суеверий и религиозных воззрений, которые объясняют устройство Вселенной с точки зрения высших сил. Вас ждет увлекательное погружение в историю Вселенной, религий и научных открытий.

1. Стоунхендж / Stonehenge
Существует теория, что в доисторические времена Стоунхендж был астрономической обсерваторией. Возможно, древние астрономы-жрецы выстроили его, чтобы наблюдать за движением небесных светил, Солнца и Луны.

2. Пирамиды / Pyramids
Тайна Великих пирамид Гизы не поддавалась разгадке много веков. Сейчас лучшие египтологи, археологи, астрономы и инженеры мира объединились, чтобы раскрыть секреты древних пирамид.

3. Разрушение с небес / Heavenly Destruction
В Библии рассказывается о двух городах, Содоме и Гоморре, которые Бог предал огню за грехи их жителей. Астрономы, археологи и исследователи Библии пытаются понять, есть ли у этого мифа научное объяснение.

4. Вифлеемская звезда / Star of Bethlehem
Уже 20 веков существуют самые разные теории, объясняющие появление Вифлеемской звезды. Возможно, разгадка этой тайны лежит в той области, где астрономия соприкасается с... астрологией?

5. Роковые знамения / Omens of Doom
В древности некоторые астрономические явления считались дурными знамениями. Возможно, именно эти явления так или иначе повлияли на всю историю человечества.

6. Глаз Бога / The Eye of God
При наблюдении за планетами и галактиками можно вывести некоторые закономерности, которые помогают понять, как сформировалась Вселенная.

7. Видения Апокалипсиса / Apocalyptic Visions
Многие древние цивилизации предсказывали конец света. Есть ли в этих предсказаниях доля правды? И когда ждать конца света?

8. Инопланетные миры / Alien Worlds
Новейшие технологии для исследования космоса открыли нам тысячи новых планет, о которых мы раньше не знали. Кажется, астрономия выходит на новый уровень. Некоторые убеждены, что уже очень скоро мы получим ответ на вопрос: одни ли мы во Вселенной?

9. Предсказания будущего / Predicting the Future
Многие верят, что расположение небесных тел влияет на человеческую жизнь и определяет наше будущее. Возможно, в этом есть доля истины, и космические явления и вправду могут помочь предсказать будущее?

10. Roman Engineering

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 9 x ~ 00:42:11
Перевод: Дублированный

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 май 2018, 10:58 [ 01 май 2018, 10:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер5.5 ГБ (5 901 387 776)


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!