Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [02/11/2011, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.565
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 02 ноя 2011, 22:19

Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [02/11/2011, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [02/11/2011, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~25 Минут!
Описание: Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом — развлекательно-познавательный телепроект Первого канала. Передача рассказывает как о самых редких и удивительных явлениях и людях, так и о самых простых, но не менее удивительных вещах. Телезрители присылают вопросы в письменной форме, а также на сайт программы. Ведущий в компании с крысом Хозе (Хочу знать) зачитывает вопросы с присланных писем, после чего даёт небольшой комментарий к вопросу, а затем отправляется во все уголки планеты в поисках ответов на них.
В выпуске:
"Иллюзия из мрамора" (Москва)
Говорят, есть художник, который делает из мрамора овощи, мебель, одежду... Его работы Вам покажет Александр Олешко.
"Фонтаны" (Германия)
Как известно, Нюрнберг называют городом фонтанов? Михаил Ширвиднт решил отправиться в этот немецкий город и опровергнуть общее мнение.
"Депо Черкизовская" (Москва)
А вот Вам интересно, как ремонтируют электропоезда метро? И Галине Коньшиной тоже интересно, поэтому она отправилась в электродепо "Черкизовская" и готова поделиться увиденным.
"Фолкеркское колесо" (Шотландия)
Михаил Ширвиндт набрел в Шотландии на гигантскую карусель для кораблей. Что это за чудо такое? Это первый и единственный в мире вращающийся судоподъемник. Хотите подробнее? Тогда смотрите на экран.
"Русско-армянское блюдо" (Дмитров)
Армянский баран с баклажанами, почему же это блюдо не готовят в Армении? Может потому что баран вкусный, только с подмосковными овощами? Все секреты решил разузнать Андрей Григорьев-Апполонов.
Релиз группа:
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 ноя 2011, 22:19 [ 02 ноя 2011, 22:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан19 раз
Размер313.32 МБ (328 538 112)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Хочу знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!