Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [07/12/2011, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.537
Сообщения: 15799
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 07 дек 2011, 22:35

Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [07/12/2011, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [07/12/2011, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~25 Минут!
Описание: Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом — развлекательно-познавательный телепроект Первого канала. Передача рассказывает как о самых редких и удивительных явлениях и людях, так и о самых простых, но не менее удивительных вещах. Телезрители присылают вопросы в письменной форме, а также на сайт программы. Ведущий в компании с крысом Хозе (Хочу знать) зачитывает вопросы с присланных писем, после чего даёт небольшой комментарий к вопросу, а затем отправляется во все уголки планеты в поисках ответов на них.
В выпуске:
"Рататуй" (Франция)
Помните мышонка Реми, который создал чудесное блюдо Рататуй в одноименном мультфильме? Во время мультфильма в темном кинотеатре было неудобно делать заметки о том, как готовится это чудо-блюдо. Специально для вас прямиком из Франции Михаил Ширвиндт спешит поделиться рецептом этого лакомства!
"Метание ножей" (Москва)
Вы удивлялись как в японских фильмах отважные ниндзя попадают в маленькую цель с огромного расстояния лишь метнув ножик? Оказывается, сегодня метание ножей это новый вид спорта, которому при желании может научиться каждый.
"Наушники" (Германия)
Интересно влияет ли размер наушников на их качество? На поиски ответа Михаил Ширвиндт отправился в Германию.
"Панама" (Эквадор)
Почему всем известный головной убор называют панамой? Ведь впервые его стали делать в Эквадоре! Чтобы разобраться в этой таинственной истории, Дмитрий Дибров отправился в старинный эквадорский город Куэнку, где испокон веков шьют эти замечательные шляпы.
"Мой адрес - не дом и не улица" (Москва)
Экспозиция "Мой дом - Россия" - одно их самых любопытных мест в Москве! Не верите? Когда посмотрите наш сюжет!
Релиз группа:
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 дек 2011, 22:35 [ 07 дек 2011, 22:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан16 раз
Размер425.82 МБ (446 507 008)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

dobreva


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 27

Стаж: 13 лет 10 месяцев 5 дней

Откуда: Одесса

Карма: 0

Сообщение dobreva» 08 дек 2011, 05:14

прошлые выпуски так и не удалось скачать не было раздающих. спасибо что этот выпуск дали скачать *да , в дальнейшем Пожалуйста не уходите с раздачи, от любителей программы зарание благодарю


Вернуться в Хочу знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!