Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [13/12/2011, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.537
Сообщения: 15799
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 14 дек 2011, 04:50

Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [13/12/2011, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом [13/12/2011, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~25 Минут!
Описание: Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом — развлекательно-познавательный телепроект Первого канала. Передача рассказывает как о самых редких и удивительных явлениях и людях, так и о самых простых, но не менее удивительных вещах. Телезрители присылают вопросы в письменной форме, а также на сайт программы. Ведущий в компании с крысом Хозе (Хочу знать) зачитывает вопросы с присланных писем, после чего даёт небольшой комментарий к вопросу, а затем отправляется во все уголки планеты в поисках ответов на них.
В выпуске:
"Обжиг горшка" (Сербия)
В чем секрет "правильного" глиняного горшка, решил выяснить Алексей Ягудин, для чего отправился в гости к сербскому гончару.
"Гельце" (Кубань)
Что такое Гельце можно узнать только на кубанской свадьбе. Там Михаил Ширвиндт был, мед пиво пил и гельце, за одно, приготовил.
"Кефир и ряженка" (Вологда)
Отличаются ли кефир от ряженки? Вы наверно скажете, что да! А что на этот вопрос ответит Илона Броневицкая, узнаем посмотрев сюжет.
"Навигация без приборов" (Сайпан)
Предки полинезийцев и микронезийцев сумели придумать и с помощью орудий каменного века построить достаточно совершенные суда, пригодные для плаваний в океане. Ведь если и не все правда в сказках и легендах, остается фактом, что еще задолго до появления первых европейцев их предки избороздили бескрайний Тихий океан. Сохранилась ли такая навигация, расскажет Михаил Ширвиндт.
"Художественное вязание" (Москва)
Мягкие игрушки, самая маленькая пчелка в мире, сумочки и цветочки- все это многообразие предметов привело Александру Волкову в настоящий восторг! Каково же было ее удивление, когда она узнала, что это все связано! Невероятно, что такое можно сделать собственными руками! Так это или нет, Саша Волкова проверит на себе.
Релиз группа:
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 дек 2011, 04:50 [ 14 дек 2011, 04:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан15 раз
Размер381.38 МБ (399 904 768)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Хочу знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!