WinPaletter v1.0.7.0 Standalone [Ru/En] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
FiNikola
Аватара пользователя
Тоp Releaser
Тоp Releaser
 
Раздал: 15.75 ТБ
Скачал: 684.41 ГБ
Ратио: 77.774
Сообщения: 1753
Стаж: 2 года 7 месяцев 21 день
Откуда: РОССИЯ
Награды: 35
Карма: 55

Сообщение FiNikola » 25 фев 2023, 09:46

WinPaletter v1.0.7.0 Standalone [Ru/En] - Скачать торрент

Год выпуска: 2023
Версия: v1.0.7.0 Standalone
Адрес оф. сайта: © 2023 GitHub, Inc.
Разрядность: x86 / x64
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: не требуется


Системные требования:

Windows 7 and Windows 8/8.1 + Microsoft .NET Framework 4.7, or 4.8
Windows 10 and Windows 11 + Microsoft .Net Framework 4.8 pre-installed



Описание:
Существует несколько инструментов, позволяющих настроить цвет в Windows 10-11 . Перед вами, относительно новое, почти портативное приложение WinPaletter, которое заботится не только о цветах, размерах и шрифтах, но и о входе в систему и экране блокировки.
В главном окне есть настройки для светлого/темного стиля, а также цвета панели задач, стартового меню и программ. После внесения изменений вы можете нажать кнопку Refresh и увидеть изменения в предварительном просмотре. Только когда вы нажмете кнопку Apply внизу, настройки будут применены и explorer.exe будет перезапущен.
Обратите внимание, этот небольшой инструмент также предлагает настройки для "старых" программ типа Win32, которые в противном случае хранятся в реестре под "HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop\Colors". При этом вам не нужно вводить значения RGB, а можно выбрать конкретные цвета. Еще один выбор - LoginUI. Здесь вы можете установить цвет фона входа в систему и само фоновое изображение. Кроме того, можно отключить экран блокировки и размытый экран входа в систему.
Вы также можете редактировать и сохранять ваши настройки. Это означает, что никто не мешает вам сохранить сохранять различные темы и использовать их по мере необходимости.
  • Детальная настройка цветовой темы для Виндовс
  • Настроек настолько много, что вы не будете разочарованы
  • Изменения можно просматривать в режиме реального времени
  • Все внесенные изменения можно вернуть обратно в любо момент
  • Можно отключить экран отвечающих за блокировку системы или настроить его под свои потребности

  • Автономная версия программы от разработчика и работает без установки в систему.


Ваш покорный слуга просидел два вечера и перевел программу на русский язык. А так как в последний раз я практиковался серьезно в английском в далеком 1983 году, возможно где то встречаются и неточности и корявости. Тут уж не обессудьте, кто сможет сделать лучше, сделайте. Народ вас только поблагодарит.
Чтобы применить русский интерфейс надо после запуска программы зайти в настройки (Settings) на закладку языков (Language) и там поставить флажок на пункте (Enabled)? а потом указать путь к файлу с русским переводом Russian 1,0.7,0 by Ta0ba0 aka Felikskis.json. После чего нажать внизу кнопку Save или Save and close. Программа перезапустится и будет уже с русским интерфейсом. Чтобы вернуться к английскому интерфейсу (Графика более приспособлена под английские слова), достаточно просто снять флаг, который устанавливали в самом начале.




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 фев 2023, 09:44 [ 25 фев 2023, 09:44 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен FiNikola
.torrent скачан0 раз
Размер6.13 МБ (6 428 578)

Вернуться в Изменение интерфейса и скринсейверы ОС Windows

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!