Новинки трекера в форуме Корона Грешника / Guilty Crown

Корона Грешника / Guilty Crown

Guilty Crown / Корона Грешника(XX серия из 22) (приключения, фантастика, меха) (2011-2012)

Страна: Япония

Язык: Японский

Год выхода: 2011-2012 г.

Жанр: приключения, фантастика, меха.

Тип: ТВ

Количество серий: 22 серии по 23 мин.

Режиссер: Араки Тэцуро.

Описание: После эпидемии вируса «Апокалипсис» в 2029 году Страна Восходящего солнца оказалась банкротом и попала под внешнее управление. Частная организация GHQ, неизвестно откуда пришедшая к власти, ввела военное положение и безжалостно подавляет любую оппозицию. Тем не менее, даже десять лет спустя Токио регулярно сотрясают крупные и мелкие теракты, а ряды борцов Сопротивления лишь пополняются. Нежданно-негаданно в них попадает 17-летний Сю Ома, тихий парень, любитель видеомонтажа. Как водится, всему виною женщина – в данном случае Инори Юдзуриха, певица и сетевой идол, по совместительству – борец за свободу и член подпольной группировки «Гробовщики»!
Попав в ситуацию словно из «Звездных войн», Сю взял себя в руки и твердо решил помочь «принцессе в беде». Быстро познакомившись с «гробовщиками», Ома втянулся в первые бои среди трущоб и, конечно же, открыл в себе «силу королей» - способность погружаться в Пустоту, что внутри Избранных, и доставать оттуда супероружие, манифестацию духа каждого из них. Теперь отступать некуда – свобода или смерть! При этом парень ухитряется учиться в старшей школе, готовить конкурсные клипы и дружить с Инори, которую отправили к нему «на усиление». Пользуйся Силой, Сю – иначе долго так не протянешь! © Hollow, World Art


Формат видео: mkv
Разрешение: 1280x720

Дополнительная информация

Видео:
Аудио #1: JP - Original (вшитая)
Аудио #2: RUS - (внешняя)
Субтитры #1: (внешние)
Субтитры #2: (внешние)











Корона Грешника все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации.

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Корона Грешника все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации.
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!