Место встречи - Время действовать? [17/09/2019, Общественно-Политическое Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Место встречи

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Место встречи
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.3 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 828.243
Сообщения: 28173
Стаж: 14 лет 20 дней
Награды: 46
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 17 сен 2019, 19:15

Место встречи - Время действовать? [17/09/2019, Общественно-Политическое Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Ведущий: Андрей Норкин

Описание: Новая общественно-политическая программа «Место встречи», ведущими которой станут Ольга Белова и Андрей Норкин. Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей, — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии — может стать поводом для обсуждения.
Тема: Как украинская делегация захватила трибуну ОБСЕ? Какие надежды лелеют на Западе относительно Крыма? Во что обойдется Украине новый президент?

Релиз группа РиперАМ ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1740 Кбит/с, 720х400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 1.5 часа


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 сен 2019, 19:15 [ 17 сен 2019, 19:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан142 раз
Размер1.24 ГБ (1 332 647 936)

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 17 сен 2019, 19:27

В сегодняшнем выпуске (дополнение) :
_Чей Крым по мнению Европы.
_Свобода слова в российском Крыму.

В программе участвуют: Константин Кнырик, Максим Юсин, Николай Стариков, Максим Гайдук, Михаил Маркелов, Антон Хащенко, Максим Яли и другие.

papasha55


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1070

Стаж: 11 лет 10 месяцев 26 дней

Откуда: Россия,Москва

Награды: 11
Карма: 4214
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение papasha55» 17 сен 2019, 19:59

архитектор появился :D гайдук и яли два полудурка ;-)
родился,живу и умру в Москве

gvozdenis


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1227

Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней

Откуда: Украина, Николаев, город корабелов, Одесса

Награды: 4
Карма: 244
-2--2-

Сообщение gvozdenis» 17 сен 2019, 20:13

Как украинская делегация захватила трибуну ОБСЕ.
Какаие надежды относительно Крыма лелеют на Западе.
И во что обойдется Украине новый президент.

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 17 сен 2019, 20:19

gvozdenis писал(а):

украинская делегация захватила трибуну ОБСЕ

Ну , хоть в чём-то , перемогнуло ... _ *сарказм

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 17 сен 2019, 21:29

colavova писал(а):

NIKOLA45 писал(а):

gvozdenis писал(а):

украинская делегация захватила трибуну ОБСЕ

Ну , хоть в чём-то , перемогнуло ... _ *сарказм

у ваты жертв нет? o0

Жертвы , как обычно , в укропии . Злым ахрессором обиженные . _ *сори _ *кразя

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 17 сен 2019, 21:57

colavova писал(а):

NIKOLA45 писал(а):

colavova писал(а):

у ваты жертв нет? o0

Жертвы , как обычно , в укропии . Злым ахрессором обиженные . _ *сори _ *кразя

неужели распяли главу делегации рф и пену вдули? *думки

Какая-то смесь садо-мазо с нетрадиционкой . Ну и фантазии у тебя ... _ o0 _ *кразя

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 17 сен 2019, 22:16

colavova писал(а):

NIKOLA45 писал(а):

colavova писал(а):

неужели распяли главу делегации рф и пену вдули? *думки

Какая-то смесь садо-мазо с нетрадиционкой . Ну и фантазии у тебя ... _ o0 _ *кразя

вы мне льстите, сударь :-* :-* авторство не моё :-[ все права на данные фэнтэзи принадлежат ВГТРК :D

Оно , фантазийное , может ... _ *думки

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 17 сен 2019, 22:26

" Либерал Хренов " - это твоя подпися такая - твой второй псевдОним ? _ *лол _ :D

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 17 сен 2019, 22:43

NIKOLA45 писал(а):

" Либерал Хренов " - это твоя подпися такая - твой второй псевдОним ?


Не обижай какаколу. Он не либерал, он гордый свинорыл-хренов. *фу
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 17 сен 2019, 22:47

И сам он не искренний и видос его фальшивый ! _ *ага

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 17 сен 2019, 23:00

colavova писал(а):

NIKOLA45 писал(а):

colavova писал(а):

у ваты жертв нет? o0

Жертвы , как обычно , в укропии . Злым ахрессором обиженные . _ *сори _ *кразя

неужели распяли главу делегации рф и пену вдули? *думки

кола может кроме дуп о чем то думать чейза забанил думал отдохну :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 17 сен 2019, 23:04

colavova писал(а):

NIKOLA45 писал(а):

colavova писал(а):

неужели распяли главу делегации рф и пену вдули? *думки

Какая-то смесь садо-мазо с нетрадиционкой . Ну и фантазии у тебя ... _ o0 _ *кразя

вы мне льстите, сударь :-* :-* авторство не моё :-[ все права на данные фэнтэзи принадлежат ВГТРК :D

кола вгтрк не способно, оно лишь передает чо люди несут. когда я смотрю ицтв там еще не такое бывает. тв это вообще зло особенно если капает на девственный мозг. ту же колу взять она ж верит чо рашка агрессирует но тока благодаря героизму алкашей и уголовников дальше мариуполя не пошли. ну и санкции конеш куда без них :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 сен 2019, 04:26

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

. ту же колу взять она ж верит чо рашка агрессирует но тока благодаря героизму алкашей и уголовников дальше мариуполя не пошли. ну и санкции конеш куда без них :D :D :D

да боже упаси, как я могу не верить ватному укру :D , что тока шахтёры лучшие наводчики градов и буков, а для учителя труда танк родной дом *да
и лишь благодаря героизму таких вот алкашей и уголовников ВСУ до сих пор не может взять Донецк :'(

надо своим мозгам верить, а они в процессе скакания пострадали :D :D :D
ну шахтеры то хоть в какое то подобие армий ходили, в отличии от западенцев. ватке только осталось технику подогнать да инструкторов. жаль мало только, ну типа как брадский народ помогал чеченам да грызунам, вполне симметрично. а так с рашкой воюем, ага :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 сен 2019, 05:27

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ну шахтеры то хоть в какое то подобие армий ходили, в отличии от западенцев. ватке только осталось технику подогнать да инструкторов. жаль мало только, ну типа как брадский народ помогал чеченам да грызунам, вполне симметрично. а так с рашкой воюем, ага :D :D

да ты шо :D фейкомёт ватный *дурак кола када служил, пол роты западенцев было и один накачанный не норма из горловки :D оно читало по-складам и писало с ошибками,шахтёр блин, хрен чё поручишь делать, всегда дублировать приходилось :D кстати, в отделениях у западынцев всегда был порядок и минимум дедовщины, зато у ватанов табуретки летали по кубрику даже ночью :D
технику х подогнал в надёжные руки, инструктора даже не нужны *браво

когда кола служил это еще долобстерская эпоха была, а как гидность с незалежностью пришла так все шустро свалили клубнику собирать. если коле верить конечно, чо он укр древнее дм :D :D
но кола все же скажи, почему каклоскоту можно чеченам и грызунам брадскую помощь, а пуйлу луганде уже нет. типа нас то за чо? даже миролюбивый дм бы пошел в инструктора, только против алкашей скучно. ну и за луганду такое +++, чо не знаешь с какой стороны подходить не то что в разведку идти. +++ против быдла но виновата рашка я фигею :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 сен 2019, 07:01

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

но кола все же скажи, почему каклоскоту можно чеченам и грызунам брадскую помощь, а пуйлу луганде уже нет. типа нас то за чо?


тебе как объяснить - официальную позицию или по пуйловским понятиям?
в Чеченской войне Украина официально не оказывала никакой помощи боевикам и преследовала по закону своих граждан за участие в бандформированиях.
в Грузинской войне Украина предоставляла помощь грузинской армии по просьбе законного правительства Грузии на её территории. Россия за помощью не обращалась. :D
в Украинской войне правительство обратилось за помощью на своей территории к странам ЕС и др. дружественным государствам, к России за помощью никто не обращался, даже Янукович :D

ууу кола загнула. для начала назови хоть одно дело которое преследовало, коли я те целый список дам которые ща у вас патриоты и улицы дудаевы. можешь не стараться ни одного осужденного нет. :D :D
в луганде правительство признанное стороной конфликта, вы даже переговоры ведете а с террористами не ведут как известно. официально не оказывало но поставляло, рашка официально не оказывает, но военторг работает. так кто первый начал то :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 сен 2019, 07:43

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ууу кола загнула. для начала назови хоть одно дело которое преследовало, коли я те целый список дам которые ща у вас патриоты и улицы дудаевы. можешь не стараться ни одного осужденного нет. :D :D
в луганде правительство признанное стороной конфликта, вы даже переговоры ведете а с террористами не ведут как известно. официально не оказывало но поставляло, рашка официально не оказывает, но военторг работает. так кто первый начал то :D :D

ууу дм не меньше загнула, улица дудаева не имеет никакого отношения к поставкам вооружения
какой х признал правительство луганды и ведёт с ним переговоры? мертвечук? петя встречался с захаром? шо ты гонишь, нажралось что ли o0
а вот х уже официально подтвердило инструкторов и технику рф на Донбассе, военторг на 6 году не проканал, блин деревянный укр - кто первый начал, кто первый.. :D

да полномочный представитель президента украины по фамилие кучма и ведет уже скока лет, петя скоро с захаром встретится не переживай :D :D
никогда х не признавало и ни одного факта этому нет. иначе бы каклоблогеры не торчали в тырнете в поисках т72б3 и буков, а они только в контакте виснут где там кто фотнулся на фоне :D :D
кола а давай если уж то по полной. а откуда у игила все если она признанна террористами абсолютно всеми и уже лет поболе 6 :D :D
дудаева имеет самое прямое, когда ичкерия заключила контракт на пзрк благодарные жители так и назвали. а ичкерия ну прям признана всеми тока бошки резали дай бог в том числе ваши патриоты. яценюк это конечно тролление но многим петя ручку жал по всем каналам :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 сен 2019, 12:20

кола ну хватит бойанить этот бред за который люди держатся. поддерживаем да, войск нет. на ваших пенсионеров по 2,8 ярда тратим. ты еще фоту хенерала выложи который там 3 года назад был в общей нашей комиссии из за которого пуканы патриотов трещали чо шаровары лопались :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 18 сен 2019, 22:29

Ликвидация боевых свинорылов всегда актуальна. Ты кола все свинобандеровские ошметки сосчитал? *тсс
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 19 сен 2019, 12:09

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

кола ну хватит бойанить этот бред за который люди держатся. поддерживаем да, войск нет. на ваших пенсионеров по 2,8 ярда тратим. ты еще фоту хенерала выложи который там 3 года назад был в общей нашей комиссии из за которого пуканы патриотов трещали чо шаровары лопались :D :D :D


дм пытается втереть, что военнослужащему рф, написавшему заявление об увольнении без даты и снявшему знаки различия, приказом МО РФ присваивается звание ИХТАМНЕТ :D
при этом правительство любой страны, в том числе и рф, называет их незаконными вооруженными бандформированиями и мочат их в сортире :D
в чём смысл нашего спора, если вопрос ихтамнетов уже не актуален даже для МО Украины - российских войск на Донбассе нет, :D сейчас актуальна ликвидация бандформирований в зоне ООС o0

ну так ликвидируйте господи ты бож мой, как мы их ликвидировали. но тольки зачем этот свинячий визг со всех трибун спасите помогите. вот самим не стремно позориться мне блин агрессору аж стыдно в одной стране жили а эти еще и гордятся чо навизжали на санкции. и как эту нацию назвать если не ублюдчной чуть чо бежать жаловаться и просить :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 19 сен 2019, 13:09

Цитата:
Президент Эстонии заявила об усталости Европы от Украины

Какелы даже проебалтов утомили своими зрадами да перемогами. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 19 сен 2019, 20:01

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ну так ликвидируйте господи ты бож мой, как мы их ликвидировали. но тольки зачем этот свинячий визг со всех трибун спасите помогите. вот самим не стремно позориться мне блин агрессору аж стыдно в одной стране жили а эти еще и гордятся чо навизжали на санкции. и как эту нацию назвать если не ублюдчной чуть чо бежать жаловаться и просить :D :D :D

ну так и ликвидируем потихонечку, чего истеришь :D куда спешить, есть ещё и другие дела - бабло пилить никто не отменял o0 канечно, ватанам хотелось бы стырить крым и шоб никто не вякал :D , аль нет, к нему довесок полагается.. :'( вот и ходим, пороги оббиваем, волнуемся - не забыли ли в нагрузку санкций отгрузить :-p

я истерю, я наоборот за ликвидацию нациков и дебилов в рашке вон тишина как этих лимоновцев к вам отправили. тока диванные бузят но и хрен с ними эти навальнята угрозы не создают o0 o0
крымнаш никто не тырил, он вернулся в родную гавань где и был 3 века. хохлы его засрали терь отмывать приходится ярдами что меня не радует конечно но отдать пендосам еще хуже :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 19 сен 2019, 20:08

Цитата:
Распад России должен стать целью для всего международного сообщества, заявил посол Украины в Сербии Александр Александрович в статье «Единственный способ справиться с Россией
:D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 19 сен 2019, 20:34

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

Цитата:
Распад России должен стать целью для всего международного сообщества, заявил посол Украины в Сербии Александр Александрович в статье «Единственный способ справиться с Россией
:D

тебе жирика процитировать или нинада? :D
а тишина в рашке оценивается уровнем беспредела властей? :D непробухался ещё с утра, новости глянь :D

жирик не посол, он послал :D :D да я как бы в курсе новостей это работа моя на общественных началах. чо случилось то, заворотнюк живая. кола беспредел это в 2014 на майдане был и если бы не беспредельничал госдеп то и крымваш. а ты верь в легенды про гидность и восстание масс рабочих и крестьян :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 19 сен 2019, 22:09

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

жирик не посол, он послал :D :D да я как бы в курсе новостей это работа моя на общественных началах. чо случилось то, заворотнюк живая. кола беспредел это в 2014 на майдане был и если бы не беспредельничал госдеп то и крымваш. а ты верь в легенды про гидность и восстание масс рабочих и крестьян :D :D :D

дык я понял давно работу твою - контингенту читать политинформацию, тов. начальник :D
ты вот веришь в пуйловские легенды про беспредел фашистов-бендеровцев в крыму и пендоскую базу там же :D , а коле рекомендуешь не верить в майдан o0

у меня много работ иначе бы получал 20 рублей и не шпроты мне а баночные на новый год вместо лобстера :D :D :D
кола я давно ничему не верю я или знаю или нет. ну у тебя сомнения чо вторым после языкового законом бы приняли о ликвидации базы чф в крумнаше? взрослые же люди. обидно это но факт есть факт мы не могли себе позволить пендосов в бухте, а крымнашисты терпеть не могли хохлов все 20 лет. вата там жила поколениями и осталась но только тырить бюджет они как хохлы мастера. вот я там был в 2007 ну чисто ростов или краснодар, как там за бутылкой срали хохлов это не передать :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 20 сен 2019, 06:11

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

кола я давно ничему не верю я или знаю или нет. ну у тебя сомнения чо вторым после языкового законом бы приняли о ликвидации базы чф в крумнаше? взрослые же люди. обидно это но факт есть факт мы не могли себе позволить пендосов в бухте, а крымнашисты терпеть не могли хохлов все 20 лет. вата там жила поколениями и осталась но только тырить бюджет они как хохлы мастера. вот я там был в 2007 ну чисто ростов или краснодар, как там за бутылкой срали хохлов это не передать :D :D


по-поводу крымнашистов согласен на 100%, терьпеть не могли укр власть 20 лет чисто из шкурных интересов, видя как в рашке уровень жизни стремительно подымается.
референдум можна было провести, как допустим пуэрториканский, по международным правилам до майдана или после, но не вовремя майдана - наспех, нагло, не соблюдая
общепринятых норм и законодательств. терь приходится оправдываться, как детсадовцам, "если б не я украл, то кто-то другой стыбзил." крымчане только не учли санкционные последствия,
которые и вернули их к прежнему уровню жизни, зато в родной говени.
по-поводу базы ВМС США в крыму, что мешает пендосам сейчас иметь базу ВВС в чернигове? я понимаю, вопли пуйла их удерживают от радиоактивного пепла
мож пуйлу чисто бабла стало жалко платить долгосрочную аренду севастополя? :D

шкурных или нет не столь важно, а вот что хохлов там не любили это факт и отрицать его нет смысла. равно как и то чо никакие дула автоматов не могли бы повлиять, иначе бы свалили давно а ща наоборот с неньки туда валят. кола так трындит будто дм оправдывается. на карту посмотри и увидишь чо никакой чернигов рядом не валялся, это еще катюха поняла. в новороссийске глубина порта не та, туда больше корвета хрен сунешь. так уж устроены державы, ну надо им а на визги пофиг :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 20 сен 2019, 07:10

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

шкурных или нет не столь важно, а вот что хохлов там не любили это факт и отрицать его нет смысла. равно как и то чо никакие дула автоматов не могли бы повлиять, иначе бы свалили давно а ща наоборот с неньки туда валят. кола так трындит будто дм оправдывается. на карту посмотри и увидишь чо никакой чернигов рядом не валялся, это еще катюха поняла. в новороссийске глубина порта не та, туда больше корвета хрен сунешь. так уж устроены державы, ну надо им а на визги пофиг :D :D

да ты очи уже залило :D буковки не различаешь :-) разницу между ВМС и ВВС объяснить :D хошь расскажу, как хохлы кацапов не любили, задрал ты уже своими фактами :D

ну немного поддал, а ввс нахрена если пво крымнаша держит всю эту каклодыру или те циркуль дать :D :D
хохлы никого не любят даже себя, иначе бы не ставили опыты типа майданов. кола но факт то есть? вот божусь у нас москвичей так не срут как в крымнаше хохлов. ну тока если денег привозят :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 20 сен 2019, 07:52

Цитата:
Голливудский актер Микки Рурк заявил, что хочет быть похороненным в украинском селе

кола а это гидность и перемога судя по боевым блохерам? он же недавно за рашку топил чуть не миротворце был. раскаялся и осознал перспективы ненечки :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 20 сен 2019, 08:58

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ну немного поддал, а ввс нахрена если пво крымнаша держит всю эту каклодыру или те циркуль дать :D :D
хохлы никого не любят даже себя, иначе бы не ставили опыты типа майданов. кола но факт то есть? вот божусь у нас москвичей так не срут как в крымнаше хохлов. ну тока если денег привозят :D :D

ах вот зачем крымнаш :D покрыть неньку пво и натыкать ракеток ядрёных :D
нах лепить коле про референдумы, базы пендоские и прочую муть :D нагло отжали полуостров и терь за это наказаны, вот и вся брадская любовь :D
и вот я тебе тоже божусь, у нас негров так не срут, как на неньке кацапню :-p

ну кола не политик я, не умею как песков пургу нести типа народ крыма захотел :D :D :D
я те говорю как есть крымнаш бы мы не отдали ни при каких условиях, у нас ротенберги гонят нефть и зерно через новоросийск. с крымнаша мы кроем базы в румынии и турции. причем тут брадство это геополитика и выживание. и сирий бы не смогли экспресс хрена эти сухогрузы танками нагрузишь они в новоросийске дном гребут а там 20000 тонн в сутки надо. у меня к рашке вопрос только нахрена это убожество крыммост строить за полтриля если сухопутку можно прорубить хотя фамилия ротенберг как обычно спасение от вопросов :D :D
а как думаешь если кацапы освободят неньку от пендоса через скока минут они в косоворотки переоденутся? ну кроме колы конечно тот то патриот незалежности и гидностью пукает. а то будет как в войну седня вышиванки завтра свастики после гимнастерки. это удел пограничных стран тут понтоваться можно долго но это законы природы. не потому что нация шлюх, а в связи с географией. поляки такие, прибалты, финны. природа всегда возьмет свое кола. мы лишь жалкое временное явление :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 9 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 21 сен 2019, 05:30

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

природа всегда возьмет свое кола. мы лишь жалкое временное явление :D :D

стратег, :D как думаешь, сколько РОА можна будет мобилизовать, когда бандеровцы возьмут ростов o0 и какого цвета вышиванку ты напялишь на агрессора? :D

да дохрена готовы за кого угодно, судя по очередям за айфоном. это мы с колой совочки идейные, а ща молодежь за трубу убивает. потому агрессору вышиванка не светит, как там говорится - мы гусские таки не сдаемся :D :D
по факту бандеровцы только брали в рот. ты ужи извини за эти подробности, но дед мне рассказал как их на зоне опускали. вятрович не расскажет и супрун. а была бы советская власть погуманнее перевешала их и глядишь крымнаш не уплыл. и главное дм бы так не бухал в тоске по совочку и не шпрот бы ща шаркал и вздыхал, а советский гражданин которого и трахать приятнее :D :D
ты мне кола скажи, если я еще седня побухаю мне точно завтра лучше будет. чот уже скока дней верую а мне только хуже, прям будто кишки и мзги на вертел насаживают o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

След.

Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!