Первый класс (03-й выпуск) [02/04/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Первый класс все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Первый класс все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.42 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.475
Сообщения: 15799
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 04 фев 2012, 18:55

Первый класс (03-й выпуск) [02/04/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: Первый класс (03-й выпуск) [02/04/2012, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Режиссёр: Людмила Снигирева
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~51 минута

Ведущие: Иван Охлобыстин
Описание: «Первый класс» – тележурнал о людях, которые меняют мир.Это синтетический проект, который задействует в разной степени чуть ли не все жанры современного телевидения.

В выпуске:
1) Валерия Гай Германика. Скандальный талант
Известный российский режиссер ругается матом и если в ее присутствии говорят "Тарковский", любит переспросить "кто-кто?". Часто делает вид, что окружающая действительность ей безразлична, однако внимательно следит за тем, что о ней пишут и говорят.
Ей всего 27. После триумфа на Кинотавре и спецприза в Каннах перед ней открыты все двери. Она выбирает сериалы – за "Школой" следует "Краткий курс счастливой жизни". На этот раз ее героини – 30-летние женщины. Персонажи из фильмов Германики взрослеют вместе с ней.
Мы побываем дома у режиссера. Познакомимся с дочерью Октавией, мамой, а также отцом, который недавно сделал в честь дочери очередную татуировку. О Валерии Гай Германике – неординарном художнике и очень непростом человеке – рассказывают Рома Зверь, Денис Евстигнеев, Сергей Толстунов, Александра Ребенок, Глеб Самойлов и другие.
2) "И это хорошо!" - обзор интернет-видео со Стасом Давыдовым
Один из героев рунета Стас Давыдов в рамках нашего проекта продолжает искать на просторах всемирной сети все новые и новые комичные ролики и своими комментариями делает их еще более смешными.
В этом выпуске:
- Нужно ли быть барменом, чтобы научиться выпивать кружку пива за 1 секунду?
- Кому и зачем пришло в голову смонтировать ролик про человека с головой собаки?
- Как фанаты подпевают Бейонсе на концерте.
3) "Николай Валуев. Крупная фигура в Госдуме"
Николай Валуев, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, стал депутатом Государственной думы. Оказалось, что в ней столь крупной фигуре довольно тесно. И даже кресло для чемпиона в зале пленарных заседаний пришлось делать на заказ – в стандартное он просто не помещался.
Почему депутата Валуева считают одним из самых дисциплинированных? Какие надежды возлагают на него избиратели? И для чего он сам смиенил большой спорт на большую политику? Свою главную миссию легендарный боксер определяет пока довольно скромно – развитие дворового спорта. Но есть все основания полагать, что на этом он не остановится…
4) "Владимир Пирожков. Дизайнер будущего"
Владимир Пирожков двадцать лет разрабатывал интерьеры автомобилей почти всех известных европейских марок. Сегодня один из самых авторитетных людей в этой области возвращается на родину – в Россию.
Дизайн революционной новинки нашего авиапрома – "Суперджета Сухого" - тоже его рук дело. Как и проект нового космического корабля, который произвел фурор на авиасалоне МАКС-2011. Сегодня главная идея В.Пирожкова – 3D-транспорт. Нечто среднее между автомобилем и вертолетом – странный аппарат, которому не страшна главная проблема больших городов – пробки.
Это кажется абсолютной фантастикой. Неужели и этот проект дизайн-проект будущего обречен на успех?
5) "Миша Маслов. Как устроены внутренние часы"
Независимый эколог Михаил Маслов продолжает серию экспериментов на себе. На этот раз объектом его исследования становится время.
Миша проведет в запертой комнате 72 часа. У него есть все необходимое для жизни (кроме часов, телевизора, интернета и солнечного света). Миша пытается выяснить, сможет ли он определить время интуитивно, опираясь на свои ощущения.
В результате внутренние часы Михаила отстали на 9 часов. Вывод: приходится выбирать – либо смотреть на часы, всюду опаздывать, расстраиваться и усугублять стресс, либо довериться внутренним часам, опаздывать еще больше, но при этом пребывать в гармонии с самим собой и не переживать.
6) "Братья Сафроновы раскрывают секреты фокусов. Волшебный стул"
В самом центре Москвы, в Камергерском переулке, легендарные иллюзионисты братья Сафроновы демонстрируют удивительный фокус. Посетитель кафе продолжает сидеть, буквально опираясь на воздух, даже после того, как из-под него убрали стул. Секрет фокуса, как обычно, прост. И зритель узнает его – во всех деталях.

Дополнительно: Сатрип со спутниквого канала Первый канал!

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 фев 2012, 18:55 [ 04 фев 2012, 18:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан327 раз
Размер657.14 МБ (689 057 792)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Первый класс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!