Первый класс (11-й выпуск) [14/05/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Первый класс все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Первый класс все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 14 май 2012, 20:59

Первый класс (11-й выпуск) [14/05/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Режиссёр: Людмила Снигирева
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~51 минута

Ведущие: Иван Охлобыстин
Описание: «Первый класс» – тележурнал о людях, которые меняют мир.Это синтетический проект, который задействует в разной степени чуть ли не все жанры современного телевидения.

В выпуске:
"Евгений Малкин. От кого зависит успех нашей сборной на Чемпионате мира по хоккею"

Хоккей – игра, в которой мы не можем проиграть. Потому что у страны должны быть константы. Потому что хоть в чем-то надо быть уверенными. Однако, опыт показывает, что наша очередная победа или неудача – и, соответственно, восторг и слезы болельщиков – напрямую зависят от нескольких молодых миллионеров, выступающих за американские и канадские клубы.

А с ними проблемы. Вот уже сейчас известно, что Евгений Малкин за сборную сыграет (его "Пингвины" уже проиграли в плей-офф НХЛ), а вот Илья Ковальчук – не сыграет (его "Дэвилз" пока в строю).
Кто же они - наши вчерашние мальчишки, получившие прописку на льду в турнирах "Золотой шайбы", сегодня ставшие идолами и за океаном, и здесь? Чем они отличаются от хоккеистов, играющих в России? Как они устроились в Америке? Часто ли вспоминают о родине? А главное - на самом ли деле именно они в конечном итоге принесут нашей сборной "золото"?

Евгений Малкин – возможно, самый яркий форвард нашей сборной. Детство и юность в Магнитогорске, настоящее и будущее, видимо, только в Америке… Его спортивная судьба весьма показательна для доброй половины "звезд" нашей хоккейной сборной. Именно поэтому он и стал главным героем нашего сюжета.

О Евгении Малкине и перспективой нашей сборной размышляют Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Зинэтула Хайдарович Билялетдинов, Владимир Кристовский, Юлия Ковальчук и другие.

"Лолита Милявская идет в суд"

Известная российская певица не на шутку разозлилась на управляющую компанию своего дома и решила искать справедливость в суде. Певица отказалась платить завышенные членские взносы, а компания запретила ей пользоваться грузовым лифтом и периодически отключает воду.

Как выяснилось, проблемы с ТСЖ у Лолиты возникли ещё в феврале, но именно сейчас её терпение лопнуло. Как пояснила певица, управляющая компания считает, что она задолжала за коммунальные услуги сумму в размере 322 тысяч рублей, хотя за квартиру артистка платит исправно, а в ТСЖ в свое время почему-то не вступила и платить членские взносы категорически отказывается.

Этот коммунальный скандал – отличный повод для нас проникнуть в ту самую квартиру, из-за которой разгорелся сыр-бор, и посмотреть, как живет одна из самых ярких и эпатажных звезд отечественной эстрады.

"Guns N' Roses в Москве"

Два дня подряд на одной из московский концертных площадок бушевал сам великий и ужасный Эксл Роуз и его супер-группа. "Ганзы" - так их называют российские поклонники.

Экслу уже 50 – и он давно не дает интервью и вообще редко появляется на публике вне сцены. А вот музыканты из его команды охотно общаются с народом. Вот и в этот приезд в Москву они, как положено, прогулялись по Красной площади и попутно рассказали нашему корреспонденту о непростом характере их творческого руководителя.

"И это хорошо!" - обзор интернет-видео со Стасом Давыдовым

Один из героев рунета, веселый рижский парень Стас Давыдов в рамках нашего проекта продолжает искать на просторах всемирной сети все новые и новые уморительные ролики и делает их своими комментариями еще более смешными.

В этом выпуске:
- о чем поет таким пронзительным голосом толстый бразильский мастер?
- что за призрак фигурирует в фильме кавказских кинематографистов-любителей?
А также: самый душераздирающий турнир по тхеквондо.

Братья Сафроновы раскрывают секреты фокусов. Волшебный пиджак

На просторах ВВЦ знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы демонстрируют удивительный фокус: один из братьев, как выясняется, настолько силен, что может, сидя на обычном стуле и разведя руки в стороны, поднять и держать на вытянутых руках сразу двух других братьев Сафроновых!

Секрет фокуса, как обычно, до смешного прост. И зритель узнает его – во всех деталях.

Дополнительно: Сатрип со спутниквого канала Первый канал!

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 май 2012, 20:59 [ 14 май 2012, 20:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Taz
.torrent скачан235 раз
Размер554.52 МБ (581 455 850)

SERPAH


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 31

Стаж: 14 лет 9 месяцев 24 дня

Откуда: Tallinn

Карма: 0

Сообщение SERPAH» 14 май 2012, 21:18

БЛАГОдарю,отличная передача!!!!! ;-)

kirgakira

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 39

Стаж: 12 лет 7 месяцев 1 день
Карма: 0

Сообщение kirgakira» 14 май 2012, 22:28

Спасибо!


Вернуться в Первый класс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!