Первый класс (14-й выпуск) [25/06/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Первый класс все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Первый класс все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.42 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.488
Сообщения: 15799
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 26 июн 2012, 06:55

Первый класс (14-й выпуск) [25/06/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Режиссёр: Людмила Снигирева
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~51 минута

Ведущие: Иван Охлобыстин
Описание: «Первый класс» – тележурнал о людях, которые меняют мир.Это синтетический проект, который задействует в разной степени чуть ли не все жанры современного телевидения.

"Тимати. Черная метка российской попсе"
Тимати и Филипп Киркоров зачем-то учинили раскол на отечественной поп-сцене. Начали выяснять, кому и за что дали премию Муз-ТВ, и тем ли дали… В итоге твиттерная война пошла вширь – все уже забыли, из-за чего спор, да и премию пообещали больше вообще никому никогда не вручать. Зато выяснилось, что Яна Рудковская, например, поддерживает Киркорова. И Владимир Соловьев – Тимати. И Иосиф Пригожин – тоже за Тимати. А Дима Билан – за Киркорова.

В результате Тимати снял специально для Киркорова совсем уж оскорбительный клип, а Киркоров вроде бы подал на Тимати в суд.

В общем, конфликт. Причем понятно, зачем он нужен Тимати – у него новый диск выходит, надо раскручиваться. Кстати, примечательно, что именно он, Тимати, недавно пробился на верхние позиции ведущих чартов Европы. Его композиция Welcome to St Tropez (DJ Antoine remix) больше двух месяцев держалась в топе немецких, французских и швейцарских хит-парадов. А в топ–синглах I-Tunes Germany Тимати умудрился опередить саму Леди Гагу и Джей Ло! Более 23 млн. просмотров на Ютьюбе – и, в общем, понятно, откуда у него такая коллекция автомобилей и часы за миллион долларов…

"Виктор Цой. 50 лет"
Он никогда не делился своими мыслями. Его не интересовала бешеная слава и миллионные гонорары. Он вообще привык жить скромно. Его песни не призывали к революции, а он сам не был бунтарем. Он писал стихи и музыку. Последний романтик советской эпохи просто любил петь.

Первая 12-струнная гитара появилась у Цоя в 15 лет. Родители уехали, в отпуск, оставив Виктору девяносто рублей - из расчета три рубля в день. Цой тут же воплотил мечту – купил гитару.

Одна из последних гитар, на которой играл Цой, хранится за стеклом в питерской угольной котельной на улице Блохина. Несколько лет Цой проработал здесь кочегаром. Позже именно в стенах Камчатки, так в народе прозвали котельную, проходили первые репетиции группы "Кино". Это место неофициальных концертов питерского андеграунда. Сегодня здесь собрались друзья Цоя, музыканты и просто поклонники творчества. Их кумиру – 50 лет.

Спустя 20 лет в ГЦКЗ в северной столице звучат песни Цоя в симфонической обработке оркестра Госудраственного Эрмитажа. Солирует на гитаре бессменный гитарист группы "Кино" Юрий Каспарян. Композиции остались без изменений, им придали новое звучание. А в московском клубе "Милк" рок-круппа "Brazzaville" презентует свои англоязычные интерпретации песен Виктора Цоя.

"Дмитрий Глуховский. Метро как глобальная метафора"
"Первый класс" - проект о людях, которые меняют мир. Дмитрий Глуховский пошел дальше – он мир создал.

Не факт, что садясь писать фантастический роман "Метро-2033" он и правда задумывался о том, что генерирует вселенную. Просто представил себе, что будет, если в результате ядерной катастрофы все выжившие переселятся в московское метро.

Однако вскоре метро Глуховского зажило своей, уже не зависящей от автора жизнью. Его последователи описали быт под землей на всей территории бывшего СССР – и отчасти за его пределами. Об этом вышло уже больше 20 книг. А некоторые решили копнуть еще глубже – и начали реально осваивать столичные подземелья.

Нам предстоит встретиться с исследователями московского андеграунда – как с теми, кто пишет о жизни под землей фантастические романы – а для них уже учреждена специальная премия – так и с теми, кто участвует в новом модном столичном развлечении, городском квесте, проходящем по большей части в подземке. И, конечно же, с самим Дмитрием Глуховским


Обзор Интернета

Группа энтузиастов в комнате студенческого общежития продолжает изучать интернет-новости и нескучно о них рассказывать, сопровождая рассказ фрагментами интернет-видео.

В этом выпуске:
- Собака, которой подарили "мерседес";
- выпускник, взломавший сайт ЕГЭ;
- куры, у которых отняли корм, превращаются в зверей.
А также – что может искренне возмутить министра культуры Королевства Таиланд?


Дополнительно: Сатрип со спутниквого канала Первый канал!

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 июн 2012, 06:55 [ 26 июн 2012, 06:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан128 раз
Размер578.96 МБ (607 086 592)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

mrzlo2010


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 32

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Карма: 4

Сообщение mrzlo2010» 26 июн 2012, 06:59

нихрена не качаеться что с трекером то блин

mrzlo2010


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 32

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Карма: 4

Сообщение mrzlo2010» 26 июн 2012, 07:27

зачем создавать раздачи если их не возможно скачать а..demon


Вернуться в Первый класс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!