Первый класс [28/01/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Первый класс все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Первый класс все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.43 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 464.564
Сообщения: 15802
Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 28 янв 2012, 18:55

Первый класс [28/01/2012, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: Первый класс
Страна: Россия
Режиссёр: Людмила Снигирева
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~51 минута

Дата выхода: 28/01/2012
Ведущие: Иван Охлобыстин
Описание: 1) Непонятый Полонский
Он жует галстуки в прямом эфире и устанавливает памятник самому себе у собственного дома. Борется с офисной техникой и заставляет сотрудников пить змеиный яд.
Сергей Полонский. Предприниматель и шоумен, почетный строитель России. Он практикует китайскую систему дыхания "цигун" и ввязывается в драки на записи телепередач.
Еще три года назад он занимал 96-е место в списке самых богатых россиян по версии "Форбс" - его капитал оценивался в 1 миллиард 200 миллионов долларов. Нынче – ликвидировал свою корпорацию, распродал ее имущество и публично попросил больше не считать его бизнесменом.
Полонского некоторые считают просто сумасшедшим. Однако нам кажется, что в его поступках прослеживается собственная логика – и мы попытаемся ее понять. Помогут нам жена, друзья и сослуживцы самого эксцентричного предпринимателя России.
2) "И это хорошо!" - обзор интернет-видео со Стасом Давыдовым
Один из героев рунета Стас Давыдов в рамках нашего проекта продолжает искать на просторах всемирной сети все новые и новые комичные ролики и своими комментариями делает их еще более смешными.
В этом выпуске:
- Что заставляет годовалого малыша смеяться или напротив – дрожать от испуга?
- До какого безумия можно дойти, ожидая задержанный рейс в аэропорту?
- Что происходит в голове у людей, которые придумывают и снимают такие рекламные ролики.
3) Константин Меладзе – серый кардинал отечественной попсы
Константин Меладзе – едва ли не самый закрытый деятель отечественной эстрады. Тем почетнее и интереснее попасть в его дом, познакомиться с его детьми и узнать, о чем думает и чего боится знаменитый композитор и продюсер.
О жизни, творческом пути и особенностях характера Константина Меладзе рассказывают его родственники – Валерий и Лиана Меладзе, родители, а также друзья и коллеги по музыкальному цеху - солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, телеведущая Яна Чурикова.
Мы расскажем, что вскоре Константин Меладзе предстанет в новом качестве. Он не только написал музыку к новому российскому фильму, но и лично исполнил все песни. Подготовка фонограммы как раз сейчас идет полным ходом в его личной студии звукозаписи.
4) Свадьба Стаса Михайлова
Самое элегантное светское событие прошлого года. Стас Михайлов и его жена Инна решили отпраздновать бракосочетание в компании друзей и родственников. И отметили его с должным размахом - – во Франции, в средневековом замке. Было все – и катание на воздушных шарах, и рыцарский турнир, и встреча с живым медведем. Гости мероприятия – Олег Газманов, Ксения Повалий, Инна Маликова, Виктор Дробыш, Зара и другие делятся воспоминаниями об этом торжестве, а жена Михайлова - Инна – расскажет трогательную историю знакомства с кумиром миллионов женщин на всей территории бывшего СССР.
5) Миша Маслов. Как бороться с бактериями в большом городе
Независимый эколог Миша Маслов продолжает серию экспериментов на себе. На этот раз он выясняет, где в большом городе нас подстерегают болезнетворные бактерии, а также – как с ними бороться. Оказывается, самое большое количество опасных микроорганизмов живет на ручке общественного туалета (что неудивительно) и на банке с газировкой (что заставляет задуматься). Еще один эксперимент, группа энтузиастов проведет на себе, работая в конюшне. Добровольцы будут дезинфицировать руки при помощи воды, бактерицидного мыла, спирта, влажных салфеток и кварцевой лампы. Результаты испытаний окажутся довольно неожиданными. Бактерий на руках тех, кто мыл руки, окажется больше, чем на ладонях вовсе не мывшего руки человека.
Общий вывод, к которому приходит Миша: здоровый организм отлично справляется с любыми бактериями, его окружающими. Следовательно – надо просто укреплять свой иммунитет… и, конечно, все-таки мыть руки.
6) Братья Сафроновы раскрывают секреты фокусов. Таинственный сундук
В самом центре Москвы, на Арбате, легендарные иллюзионисты братья Сафроновы демонстрируют удивительный фокус – человек исчезает из волшебного ящика буквально на глазах изумленной публики, праздно прогуливающейся в центре столицы. Секрет фокуса, как обычно, прост. И зритель узнает его – во всех деталях.
Дополнительно: Сатрип со спутниквого канала Первый канал!
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 янв 2012, 18:55 [ 28 янв 2012, 18:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан432 раз
Размер655.14 МБ (686 966 784)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Первый класс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!