Пес / Сезон 7, Серия 6 [2021, Криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Пес
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 31 авг 2021, 18:41

Пес / Сезон 7, Серия 6 [2021, Криминал, SATRip] - Скачать торрент

Выпущено: Украина, PRO TV
Дата выхода: 2021
Жанр: Криминал
Режиссеры: Николай Каптан, Игорь Забара
В ролях: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук

Описание: Макс – алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все – работу, друзей, жену. У него остался единственный друг – Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства. Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление... И выяснить – кто из них лучший сыщик в городе!

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 50 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 авг 2021, 18:41 [ 31 авг 2021, 18:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан327 раз
Размер633.31 МБ (664 078 826)

selivanoff


Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 685

Стаж: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: 71

Сообщение selivanoff» 31 авг 2021, 20:17

странно.... вчера спрашивал у знакомых с Украины, говорят у них нет нового пса... смотрят с нашего НТВ в инете... а то что показывают сейчас у нас, у них было весной под сезоном 6. ещё и картинку дали. поэтому, думаю, в раздаче ошибка с сезоном



Taz

Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 18972

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz» 01 сен 2021, 07:44

Типа сейчас боянные серии идут и на украинах их уже показывали?

Фыва Jr Олдж


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 159

Стаж: 13 лет 8 месяцев 17 дней

Откуда: Москва, РОССИЯ

Карма: 3

Сообщение Фыва Jr Олдж» 01 сен 2021, 17:11

selivanoff писал(а):

странно.... вчера спрашивал у знакомых с Украины, говорят у них нет нового пса... смотрят с нашего НТВ в инете... а то что показывают сейчас у нас, у них было весной под сезоном 6. ещё и картинку дали. поэтому, думаю, в раздаче ошибка с сезоном

Потому что на Украине это шестой сезон и его там начали показывать с декабря прошлого года. А в нумерологии НТВ это седьмой сезон и его начали показывать в конце августа этого года. Когда на Украине снимут следующий сезон, он у них будет седьмой, а НТВ через полгода покажет его в Росси под номером "восемь". Вроде уже обсуждали почему такая разница в нумерации сезонов и что НТВ показывает сезоны с запозданием в полгода, зато без субтитров на мове.

Фыва Jr Олдж


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 159

Стаж: 13 лет 8 месяцев 17 дней

Откуда: Москва, РОССИЯ

Карма: 3

Сообщение Фыва Jr Олдж» 01 сен 2021, 17:19

Taz писал(а):

Типа сейчас боянные серии идут и на украинах их уже показывали?

Именно. На Украине этот сезон уже был, отличается от НТВ только номером и тем, что на Украине в каждой серии были субтитры на мове, типа они же там на Украине русский не понимают, вот перевод субтитрами и шёл.

Taz

Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 18972

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz» 01 сен 2021, 17:51

вы это лично проверяли? судя по фанатским группам в ВК этого сериала сейчас идут новые серии, которых на украинах не показывали

специально сам проверил, по НТВ сейчас идут новые серии, по ICTV их не показывали!

Фыва Jr Олдж


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 159

Стаж: 13 лет 8 месяцев 17 дней

Откуда: Москва, РОССИЯ

Карма: 3

Сообщение Фыва Jr Олдж» 01 сен 2021, 18:24

Taz писал(а):

вы это лично проверяли?

Нет. Я не на Украине живу и поэтому лично проерить то, что было или не было на Украине не могу.

Taz писал(а):

судя по фанатским группам в ВК этого сериала сейчас идут новые серии, которых на украинах не показывали

специально сам проверил, по НТВ сейчас идут новые серии, по ICTV их не показывали!

Ну значит я ошибся, повёлся на россказни украинцев в интернете. Прошу прощения за дезинформацию (свои ошибки я признавать умею).

selivanoff


Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 685

Стаж: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: 71

Сообщение selivanoff» 01 сен 2021, 20:08

Фыва Jr Олдж писал(а):

Потому что на Украине это шестой сезон и его там начали показывать с декабря прошлого года. А в нумерологии НТВ это седьмой сезон и его начали показывать в конце августа этого года. Когда на Украине снимут следующий сезон, он у них будет седьмой, а НТВ через полгода покажет его в Росси под номером "восемь". Вроде уже обсуждали почему такая разница в нумерации сезонов и что НТВ показывает сезоны с запозданием в полгода, зато без субтитров на мове.

по нтв тоже шестой он. уровняли сезоны. я выше скрин кидал, посмотри.
и если это шестой сезон на ictv, то почему в шапке написано: Сезон 7 ?



selivanoff


Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 685

Стаж: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: 71

Сообщение selivanoff» 01 сен 2021, 20:30

Taz писал(а):

специально сам проверил, по НТВ сейчас идут новые серии, по ICTV их не показывали!

тогда зачем вы старые серии выкладываете под несуществующим сезоном? я вам кинул скрин, как сезоны идут. не было и нет на Украине сезона 7



Taz

Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 18972

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz» 01 сен 2021, 22:50

С чего-это несуществующий то? Не тупи. Когда этот сезон пойдет по ICTV, у него и будет 7-й номер

selivanoff


Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 685

Стаж: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: 71

Сообщение selivanoff» 01 сен 2021, 23:13

Taz писал(а):

С чего-это несуществующий то? Не тупи. Когда этот сезон пойдет по ICTV, у него и будет 7-й номер

так если его ещё по ICTV нет, то почему в раздаче скрины с ICTV
сам пишешь, что эти серии ещё по ICTV нет, а откуда раздача тогда? не кажется, что логика теряется?



Taz

Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 18972

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz» 02 сен 2021, 08:01

епт, да я скрины никогда не обновляю в раздачах, мне тупо лень, это еще с первого сезона скрины) если кто-то еще не допер, это серии с НТВ, причем тут вообще ICTV

selivanoff


Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 685

Стаж: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: 71

Сообщение selivanoff» 02 сен 2021, 19:15

Taz писал(а):

епт, да я скрины никогда не обновляю в раздачах, мне тупо лень, это еще с первого сезона скрины) если кто-то еще не допер, это серии с НТВ, причем тут вообще ICTV

это уже ближе к теме. тогда 2 просьбы.
1. лень я понимаю но серии с нтв, выкладывать со скринами ICTV... тебе не кажется, что это странно и для народа путаница получается? ладно скрины с разных сезонов и ты не меняешь. но с разных каналов... ты хоть в шапке допиши, что это НТВ
2. и ладно бы скрины, хрен с ними, хотя, это и не правильно, но раз серии с нтв, то ты хоть одну серию новую смотрел? тебя не смущает, что в самом начале, пишут: Пёс 6. 6, а не 7.
в итоге, скрины не совпадают с каналом в раздаче. номер сезона в шапке, не совпадает с тем, что написано в каждой серии...
Taz, я всегда качаю твои раздачи и мне они нравятся. но эту я бы вообще не разрешил публиковать... извини...



Taz

Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 18972

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz» 02 сен 2021, 19:59

может мне тебя тут забанить к чертям, чтобы не умничал? как хочу, так и выкладываю

selivanoff


Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 685

Стаж: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: 71

Сообщение selivanoff» 02 сен 2021, 20:04

Taz писал(а):

может мне тебя тут забанить к чертям, чтобы не умничал? как хочу, так и выкладываю

да это, всегда, Пожалуйста. но это твои ошибки не исправит




Вернуться в Пес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!