Политика - Крым: с Россией или с Украиной? [12/03/2014, Аналитика, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Политика

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Политика
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 12 мар 2014, 23:01

Политика - Крым: с Россией или с Украиной? [12/03/2014, Аналитика, HDTVRip] - Скачать торрент

Название: Политика - Крым: с Россией или с Украиной?

Дата выхода: 12/03/2014
Страна: Россия
Жанр: Аналитика
Продолжительность: ~ 1 час
Описание: В связи с грядущим референдумом в Крыму программа "Политика" вновь посвящена ситуации на Украине. 16 марта жители Крыма должны будут ответить на простой вопрос: хотят ли они быть в составе России или остаться автономией в составе Украины. От этого волеизъявления будет зависеть развитие событий в мировой политике на ближайшие годы.

Гости студии пытаются спрогнозировать итоги референдума в Крыму и последующее развитие событий в России и на Украине.

Участники дискуссии: журналист Сергей Доренко; руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин; главный редактор журнала "Однако", политолог Михаил Леонтьев; лидер Международного евразийского движения, философ, политолог Александр Дугин; заведующий кафедрой международного права МГИМО Александр Вылегжанин; первый секретарь Харьковского обкома Коммунистической партии Украины Алла Александровская; первый заместитель председателя совета министров Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев (телемост из Симферополя); депутат Верховной Рады Украины (Партия Регионов) Виталина Дзоз; депутат Верховной Рады Украины (Партия Регионов) Вадим Колесниченко; первый вице-президент Академии геополитических проблем Константин Сивков; режиссер, народный артист России Владимир Хотиненко; полномочный представитель председателя Совмина Крыма в рабочей группе по проведению референдума 16 марта Александр Спиридонов; главный редактор журнала "Русский репортер" Виталий Лейбин; руководитель Центра по изучению современного балканского кризиса Института славяноведения РАН Елена Гуськова.
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Качество: HDTVRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1802 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 мар 2014, 23:01 [ 12 мар 2014, 23:01 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан282 раз
Размер802.69 МБ (841 678 848)

nego


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 3

Сообщения: 171

Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: -9

Сообщение nego» 12 мар 2014, 23:52

Можете банить,я своё мнение никому не навязываю.Взгляд изнутри так сказать.Надо быть объективным во всем. Я не оспариваю тот факт, что нацики на Западной Украине в эйфории от победы над кликой Януковича начали рушить памятники Ленину, Кутузова и один лишь раз, подчеркиваю один раз- советскому солдату освободителю. Как говориться Запад понесло, но далеко, далеко не всех людей на Западе, как говориться в семье не без уродов. Но на майдане западенцы стояли за свободу нас всех от насквозь коррумпированой, криминальной диктатуры ОСОБИ - вора и бандита Януковоща, которого ненавидела вся здравомыслящая Украина. Кстати на майдане были не только западенцы но и люди со всей Украины,в.т.ч. и с Крыма. Но западенцев погибло намного больше,потому что именно они были главной и самой многочисленной силой в борьбе против преступного режима, они шли в авангарде. И в этом честь им и хвала- ОСОБЬ низложена.
Вопрос в том кто и как воспользовался этой победой.Опять к власти пришли америкосовские ж...полизы Яйценюки, Турчиновы,Клички и пр. политический отстой.Недалекий Тягнибок не додумался ни до чего лутчшего как именно в этот момент завопить о несправедливом языковом Законе, Закон "скасувалы" в т.ч при помощи депутатов- предателей из Юго-Востока Украины. А тут еше Правый Сектор начал непрозрачно намекать на деруссификацию Украины. Юго-восток напрягся. Вова Путин поднес детонатор и юго-восток понесло. Вот тут то Вова и начал спасать нас крымчан от бандеровцев, которых я за все это время ни разу в глаза и тем более с оружием у нас в Крыму не видел.А что творили российские каналы? Они нагло врали показывая киевские бои и выдавая их за бои в Симферополе. А болтовня о массе беженцев из Юго-Востока. Вова решил отомстить америкосам за свергнутую ОСОБЬ,понял что яйценюки понесутся от Росси в Европу и оттяпал Крым. А на нас крымчан ему на...рать как и на жителей Вологодской губернии, написавших ему письмо с просьбой освобождения русских нищенствующих в богатой России. Лично у меня проблема в том,что оставаться в нынешней Яйценюковской Украине мне не очень хочется, но даст бог их всех народ свергнет как и ОСОБЬ,а идти сейчас в Путинскую коррумпированую Россию, с ее постоянными террактами тянет еще меньше.

Verum


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 10

Стаж: 11 лет 4 дня
Карма: 0

Сообщение Verum» 13 мар 2014, 00:13

Ну начнем с того, что как Вы выражаетесь, "особь" свергать то и не особенно надо было. На Украине и так намечались выборы, а то что нацики с вытаращенными глазами разломали Киев и с оружием теперь наводят "порядки" как им вздумается (Музычко и ко) это нормально? За это им, как Вы выразились - честь и хвала? Ну а по поводу того, что мол опять пришли яценюки и прочие американолизы, так простите, мозгов то не хватило это изначально понять? Или что, революция хоть где-то совершалась для народа? Люди - просто наивные статисты, которых используют, да они и сами дают себя использовать и при этом надеятся, что вот сейчас, как только уберем, так сразу трава зеленее станет и зарплаты в тысячу раз вырастут. И я понимаю, что в Вашем мнении просто так и сквозит все антипутинское, но разъясните часть про то, что дескать Путин поднес детонатор. Просто облить грязью ничего не стоит, а вот по конкретике то никак. А если под детонатором подразумевалось готовность нашего президента использовать армию для защиты своего же народ вместе с братским, так это что, плохо? Да вспомните хотя бы Южную Осетию и подумайте, что бы там могло быть, не введя Россия свои войска. Так что Владимир Путин сильнейший и авторитетнейший на данный момет президент во всем мире (как не язвите но это факт), сделавший многое для Русского мира и он единственный, кто будет защищать свой народ в противовес США, вот за это, честь ему и хвала.

klop


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 20

Стаж: 12 лет 2 месяца 8 дней
Карма: 3

Сообщение klop» 13 мар 2014, 00:19

nego писал(а):

Можете банить,я своё мнение никому не навязываю.Взгляд изнутри так сказать.Надо быть объективным во всем. Я не оспариваю тот факт, что нацики на Западной Украине в эйфории от победы над кликой Януковича начали рушить памятники Ленину, Кутузова и один лишь раз, подчеркиваю один раз- советскому солдату освободителю. Как говориться Запад понесло, но далеко, далеко не всех людей на Западе, как говориться в семье не без уродов. Но на майдане западенцы стояли за свободу нас всех от насквозь коррумпированой, криминальной диктатуры ОСОБИ - вора и бандита Януковоща, которого ненавидела вся здравомыслящая Украина. Кстати на майдане были не только западенцы но и люди со всей Украины,в.т.ч. и с Крыма. Но западенцев погибло намного больше,потому что именно они были главной и самой многочисленной силой в борьбе против преступного режима, они шли в авангарде. И в этом честь им и хвала- ОСОБЬ низложена.
Вопрос в том кто и как воспользовался этой победой.Опять к власти пришли америкосовские ж...полизы Яйценюки, Турчиновы,Клички и пр. политический отстой.Недалекий Тягнибок не додумался ни до чего лутчшего как именно в этот момент завопить о несправедливом языковом Законе, Закон "скасувалы" в т.ч при помощи депутатов- предателей из Юго-Востока Украины. А тут еше Правый Сектор начал непрозрачно намекать на деруссификацию Украины. Юго-восток напрягся. Вова Путин поднес детонатор и юго-восток понесло. Вот тут то Вова и начал спасать нас крымчан от бандеровцев, которых я за все это время ни разу в глаза и тем более с оружием у нас в Крыму не видел.А что творили российские каналы? Они нагло врали показывая киевские бои и выдавая их за бои в Симферополе. А болтовня о массе беженцев из Юго-Востока. Вова решил отомстить америкосам за свергнутую ОСОБЬ,понял что яйценюки понесутся от Росси в Европу и оттяпал Крым. А на нас крымчан ему на...рать как и на жителей Вологодской губернии, написавших ему письмо с просьбой освобождения русских нищенствующих в богатой России. Лично у меня проблема в том,что оставаться в нынешней Яйценюковской Украине мне не очень хочется, но даст бог их всех народ свергнет как и ОСОБЬ,а идти сейчас в Путинскую коррумпированую Россию, с ее постоянными террактами тянет еще меньше.


Не видел бандеровцев потому что успели войска вести и эта мразь сразу назад сдала, а если бы не ввели начался беспредел бандеровцев.

Vlaes


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
Карма: -1

Сообщение Vlaes» 13 мар 2014, 01:10

nego писал(а):

Можете банить,я своё мнение никому не навязываю.Взгляд изнутри так сказать.Надо быть объективным во всем. Я не оспариваю тот факт, что нацики на Западной Украине в эйфории от победы над кликой Януковича начали рушить памятники Ленину, Кутузова и один лишь раз, подчеркиваю один раз- советскому солдату освободителю. Как говориться Запад понесло, но далеко, далеко не всех людей на Западе, как говориться в семье не без уродов. Но на майдане западенцы стояли за свободу нас всех от насквозь коррумпированой, криминальной диктатуры ОСОБИ - вора и бандита Януковоща, которого ненавидела вся здравомыслящая Украина. Кстати на майдане были не только западенцы но и люди со всей Украины,в.т.ч. и с Крыма. Но западенцев погибло намного больше,потому что именно они были главной и самой многочисленной силой в борьбе против преступного режима, они шли в авангарде. И в этом честь им и хвала- ОСОБЬ низложена.
Вопрос в том кто и как воспользовался этой победой.Опять к власти пришли америкосовские ж...полизы Яйценюки, Турчиновы,Клички и пр. политический отстой.Недалекий Тягнибок не додумался ни до чего лутчшего как именно в этот момент завопить о несправедливом языковом Законе, Закон "скасувалы" в т.ч при помощи депутатов- предателей из Юго-Востока Украины. А тут еше Правый Сектор начал непрозрачно намекать на деруссификацию Украины. Юго-восток напрягся. Вова Путин поднес детонатор и юго-восток понесло. Вот тут то Вова и начал спасать нас крымчан от бандеровцев, которых я за все это время ни разу в глаза и тем более с оружием у нас в Крыму не видел.А что творили российские каналы? Они нагло врали показывая киевские бои и выдавая их за бои в Симферополе. А болтовня о массе беженцев из Юго-Востока. Вова решил отомстить америкосам за свергнутую ОСОБЬ,понял что яйценюки понесутся от Росси в Европу и оттяпал Крым. А на нас крымчан ему на...рать как и на жителей Вологодской губернии, написавших ему письмо с просьбой освобождения русских нищенствующих в богатой России. Лично у меня проблема в том,что оставаться в нынешней Яйценюковской Украине мне не очень хочется, но даст бог их всех народ свергнет как и ОСОБЬ,а идти сейчас в Путинскую коррумпированую Россию, с ее постоянными террактами тянет еще меньше.


Вспомните, всегда во всех бедах Украины обвиняли Россию. И теперь, когда обгадились дальше некуда, виновата опять Россия и Путин. Россия коррумпирована гораздо меньше Украины, а по некоторым оценкам и Европы. Крым без России утонет в крови. А Вы, nego не крымчанин.

zlodiy


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 10 лет 4 месяца 20 дней
Карма: 0

Сообщение zlodiy» 13 мар 2014, 02:13

Я сам из Республики Беларусь, но тоже хочу вставить свои 5 копеек. Хочу предложить братьям из Украины, прежде чем что то революционное делать, на минуту остановиться и подумать, задать себе несколько вопросов и самим для себя на них ответить. И вопросы совсем простые:
Чем так приглянулась Украина Европе и Америке, что они все за нее встали?
Нужна ли сильная Украина, например, Германии? Зачем она нужна Германии и Польше?
За последние лет 50 хоть в одной стране, куда "приходили" США, простому народу стало лучше жить?
До второй мировой войны США были в глубочайшем кризисе, но в результате войны они сказочно разбогатели... Может быть им все таки выгодно, когда идут войны, особенно на других континентах?
За что так любят поляки украинцев, если бендеровцы вырезали их сотни тысяч?
ну и т.п. и т.д.
И еще один вопрос. Что такого плохого может сделать Путин с Украиной? И зачем ему это делать?

cyberpapa


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 46

Стаж: 13 лет 10 месяцев 16 дней

Откуда: Россия. Крым. Симферополь

Карма: 7

Сообщение cyberpapa» 13 мар 2014, 04:30

nego писал(а):

Но на майдане западенцы стояли за свободу нас всех от насквозь коррумпированой, криминальной диктатуры ОСОБИ - вора и бандита Януковоща, которого ненавидела вся здравомыслящая Украина. Кстати на майдане были не только западенцы но и люди со всей Украины,в.т.ч. и с Крыма

Согласен, из Крыма были, но они, в основном, приехали денег заработать, один такой "революционер" привез домой 13 500 гр (1600 $), другие (которых я знаю) отстояли по 1 дню и им заплатили по 400 гр.
nego писал(а):

Опять к власти пришли америкосовские ж...полизы Яйценюки, Турчиновы,Клички и пр. политический отстой.Недалекий Тягнибок не додумался ни до чего лутчшего как именно в этот момент завопить о несправедливом языковом Законе

У Запада и США стоит задача развалить Украину, даже дураку понятно, что языковой закон возмутит русскоязычное население, а западенцы будут довольны. Ющенко начал сеять вражду, нынешние захватчики продолжают. Думаете зря устраивали демонстрации УПА ?
nego писал(а):

Вова Путин поднес детонатор и юго-восток понесло. Вот тут то Вова и начал спасать нас крымчан от бандеровцев, которых я за все это время ни разу в глаза и тем более с оружием у нас в Крыму не видел

Крымчане не приняли новую власть самозванцев раньше, чем Путин ввел войска. Бандерлогов я тоже не видел, но они заявляли с экранов украинских каналов, что ''поезда дружбы направятся во все города Украины''. В Крым пытались проехать 4 автобуса, их не пустили, пересев на поезда они растворились на полуострове, что сделают никто не знает.
nego писал(а):

А что творили российские каналы? Они нагло врали показывая киевские бои и выдавая их за бои в Симферополе.

Не видел такого, может Вы перепутали ? А вот с украинских каналов брехни гораздо больше, несколько раз видел, как ''захватывали симферопольский аэродром Бельбек'' Во первых аэродром находится рядом с Севастополем, никто его не захватывал, рядом с Бельбеком дачный поселок, в котором живут мои родственники. Кстати в этом поселке есть дача Тимошенко, оформленная на её сестру.
nego писал(а):

А на нас крымчан ему на...рать

Возможно, но я уверен, что лучше в России чем с националистами и штатовским руководством. Они уж точно, под предлогом идти в Европу, наберутся долгов под баснословные проценты, естественно не смогут их отдать, потом начнут распродавать всё на Запад. Еще за финансирование переворота расплатиться надо !!!
Простому народу сделают предвыборные подарки - снизят зарплаты и пенсии, увеличат пенсионный возраст, чтобы никто до пенсии не доживал :(
nego писал(а):

Лично у меня проблема в том,что оставаться в нынешней Яйценюковской Украине мне не очень хочется, но даст бог их всех народ свергнет ...

Вы шутите ? А кто будет финансировать новый переворот ? Яценюк не Янукович, сразу начнет стрелять в народ и всех поголовно отправлять на зону, им наплевать на жизни людей. Откатите время на месяц, сначала платили деньги за демонстрацию протеста, потом внедрили в толпу вооруженных наемников которые развязали кровавую бойню, снайперы стреляли по разным сторонам баррикад подливая маслица в огонь ... Неужели они не знали, что погибнут люди ? Знали на 100% и специально разыграли таковой сценарий.
nego, предлагаю Вам сделать приятное Украине ! Так как правительство Украины говорит, что Крым на 80 % дотационный, давайте вместе выйдем из состава Украины, зачем на нас тратить деньги, их не так много в казне :-)
Посмотрите кто будет баллотироваться в президенты, желание оставаться пропадет.

mag7


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 54

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
Карма: 6

Сообщение mag7» 13 мар 2014, 07:51

nego писал(а):

Можете банить,я своё мнение никому не навязываю.Взгляд изнутри так сказать.Надо быть объективным во всем. Я не оспариваю тот факт, что нацики на Западной Украине в эйфории от победы над кликой Януковича начали рушить памятники Ленину, Кутузова и один лишь раз, подчеркиваю один раз- советскому солдату освободителю. Как говориться Запад понесло, но далеко, далеко не всех людей на Западе, как говориться в семье не без уродов. Но на майдане западенцы стояли за свободу нас всех от насквозь коррумпированой, криминальной диктатуры ОСОБИ - вора и бандита Януковоща, которого ненавидела вся здравомыслящая Украина. Кстати на майдане были не только западенцы но и люди со всей Украины,в.т.ч. и с Крыма. Но западенцев погибло намного больше,потому что именно они были главной и самой многочисленной силой в борьбе против преступного режима, они шли в авангарде. И в этом честь им и хвала- ОСОБЬ низложена.
Вопрос в том кто и как воспользовался этой победой.Опять к власти пришли америкосовские ж...полизы Яйценюки, Турчиновы,Клички и пр. политический отстой.Недалекий Тягнибок не додумался ни до чего лутчшего как именно в этот момент завопить о несправедливом языковом Законе, Закон "скасувалы" в т.ч при помощи депутатов- предателей из Юго-Востока Украины. А тут еше Правый Сектор начал непрозрачно намекать на деруссификацию Украины. Юго-восток напрягся. Вова Путин поднес детонатор и юго-восток понесло. Вот тут то Вова и начал спасать нас крымчан от бандеровцев, которых я за все это время ни разу в глаза и тем более с оружием у нас в Крыму не видел.А что творили российские каналы? Они нагло врали показывая киевские бои и выдавая их за бои в Симферополе. А болтовня о массе беженцев из Юго-Востока. Вова решил отомстить америкосам за свергнутую ОСОБЬ,понял что яйценюки понесутся от Росси в Европу и оттяпал Крым. А на нас крымчан ему на...рать как и на жителей Вологодской губернии, написавших ему письмо с просьбой освобождения русских нищенствующих в богатой России. Лично у меня проблема в том,что оставаться в нынешней Яйценюковской Украине мне не очень хочется, но даст бог их всех народ свергнет как и ОСОБЬ,а идти сейчас в Путинскую коррумпированую Россию, с ее постоянными террактами тянет еще меньше.

Если мозгов нет - не показывай свои опилки.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9038

Стаж: 11 лет 6 месяцев 21 день

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 13 мар 2014, 13:16

Мне очень жаль, но америкашки всё делают для развала Украины, чтобы воспользоваться Украиной
против России. Даже подстёгивают Украину к гражданской войне. При Януковиче было плохо, но
свергать его нужно было только законными методами. Руками Украинцев циничные америкашки уст-
роили в Украине безвластие, этим и развязали Крыму руки, если Крым действительно хочет отделить-
ся. А отделиться он действительно хочет. Устроить такую провокацию, как некоторые говорят(или пи-
шут): "это мол провокация Путина", невозможно.
Народу Украины надоела ужасная коррупция и с запада понеслось - "А вот и не подерётесь, а вот и
не подерётесь!". Сейчас готовится "вторая серия" запада - "А вот и не ногами, а вот и не ногами!"

Sasha963

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 252

Стаж: 10 лет 10 месяцев 16 дней

Откуда: Тегусигальпа

Награды: 9
Карма: 394
-2--2-

Сообщение Sasha963» 13 мар 2014, 15:42

nego писал(а):

А на нас крымчан ему на...

только почему-то все Ваши сообщения у нас на сайте написаны с киевских айпи :-)
"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь."

nego


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 3

Сообщения: 171

Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: -9

Сообщение nego» 13 мар 2014, 18:22

Sasha963 писал(а):

nego писал(а):

А на нас крымчан ему на...

только почему-то все Ваши сообщения у нас на сайте написаны с киевских айпи :-)

не знаю что у Вас написано из каких айпи-но Симферополь никогда Киевом не был

cyberpapa


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 46

Стаж: 13 лет 10 месяцев 16 дней

Откуда: Россия. Крым. Симферополь

Карма: 7

Сообщение cyberpapa» 14 мар 2014, 00:33

nego писал(а):

Sasha963 писал(а):

nego писал(а):

А на нас крымчан ему на...

только почему-то все Ваши сообщения у нас на сайте написаны с киевских айпи :-)

не знаю что у Вас написано из каких айпи-но Симферополь никогда Киевом не был

Легко проверить. nego у Вас есть домашний телефон ? могу позвонить и доказать или опровергнуть, что Вы из Симферополя.
Sasha963, в Симферополе есть киевские сети, вполне возможно, что у них IP не крымский.
Breecher писал(а):

При Януковиче было плохо, но
свергать его нужно было только законными методами

Я голосовал за Януковича, зная, что он и его клика наворует и ничего хорошего не сделают для Украины, но еще бы проголосовал за него, так как остальные развалят страну в два счета. Из двух зол выбирают меньшее.
Крестник моей тёти мелкий бизнесмен в Киеве, говорит, что сейчас взяток приходится давать намного больше чем при Януковиче.
Breecher, из списка кандидатов в президенты Украины можно ли найти кого нибудь лучше вора Янека ?


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции